27 апреля 2024, 01:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Заволжском районе через суд вернули государству более 20 гектаров земли

В Заволжском районе через суд вернули государству более 20 гектаров земли
Незаконное владение выявила межрайонная природоохранная прокуратура.
Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения лесного законодательства на территории Ивановской области.

Проверкой установлено, что земельный участок площадью 205 тыс.кв.м., находящийся в границах земель лесного фонда на территории ОГКУ «Заволжское лесничество», являющейся собственностью Российской Федерации, незаконно отчужден как пай бывшего колхозного предприятия и по договору дарения передан в собственность гражданам.


По фактам выявленных нарушений Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой направлено исковое заявление в Заволжский районный суд Ивановской области к собственникам участка о признании недействительным договора дарения, признании отсутствующим права собственности на земельный участок и исключения сведений из государственного кадастра недвижимости.


По результатам судебного разбирательства решением Заволжского районного суда от 04.07.2017 исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 июля 2017, 13:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1470
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: