30 апреля 2024, 23:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В зоне СВО погиб артиллерист из Ивановской области Сергей Козин

В зоне СВО погиб артиллерист  из Ивановской области Сергей Козин
Он представлен к награждению Орденом Мужества посмертно.
В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга погиб военнослужащий из Ивановской области Сергей Козин.

Инструктор штаба гаубичного самоходно-артиллерийского дивизиона Сергей Викторович Козин проходил военную службу по контракту в другом регионе. При исполнении воинского долга проявил героизм и самоотверженность, представлен к награждению Орденом Мужества посмертно.


Соболезнования родным и близким героя выразил губернатор Станислав Воскресенский. Глава региона распорядился оказать всю необходимую помощь его семье.

В зоне СВО погиб артиллерист  из Ивановской области Сергей Козин фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 ноября 2022, 13:43
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9329
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

пессимист - 13 ноября 2022 в 15:31

Цитата:
Царствие Небесное воину  СЕРГЕЮ и светлая ему, вечная память! Родным и близким героя – сердечное соболезнование и СЛОВА ПОДДЕРЖКИ...

Ты бы не соболезнования выражал , а по мужски , в окопе , помог крепким мужским плечом . А то виснешь тут , разжигатель .

Цитировать
 
+ 1 -

nowar - 12 ноября 2022 в 23:03

Какой план у Путина? 3 сценария после сдачи Херсона. Переговоры, война на истощение, капитуляция

После сдачи Херсона у Владимира Путина возникли большие проблемы с тем, как объяснять населению идущую войну. Это поражение укрепило Украину в ощущении возможности победы, показало Западу, что все поставки оружия были не зря, а российский гражданин увидел, чего стоит лозунг "Россия здесь навсегда". Какие варианты есть у Путина в нынешней ситуации? Есть ли у него вообще какой-то план? И что он выберет? Об этом – в новом видео.

 

https://www.youtube.com/watch?v=AutSDXiUw-Y

Цитировать
 
+ 2 -

xxxxxxxx - 12 ноября 2022 в 12:25

Цитата:
Жаль, что на этом сайте модераторы работают очень медленно или вообще не работают.

Просто им завинтили гайки.

Цитировать
 
+ 2 -

xxxxxxxx - 12 ноября 2022 в 12:24

Цитата:

У США тоже была военная операция в Ираке под названием "Буря в пустыне" 1991 год, разбомбили всю страну, тысячи убитых и искалеченных мирных граждан. БЫЛА военная операция США и НАТО в Югославии под названием "Союзническая сила" 1999 год и другие военные агрессии НАТО в отношении суверенных государств - И ВЕСЬ ПСЕВДОЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР МОЧАЛ, НАБРАВ МОЧИ В РОТ.... ЭТО ДЛЯ ВАС ...!.. не СВО????

США ни километра чужой земли не прихватило 

Зачем США километрт чужой земли прихватывать, это не серьезно и унижение для американцев... США работают по крупному, они прихватывают всю территорию страны, с её населением и с её ресурсами, путём назначения своего марионеточного правительства, которое бесприкословно выполняет все требования госдепа США. 

Так сейчас в Ираке, Боснии, Сербии, Хорватии, Черногории - везде марионетки США правят?

Цитировать
 
+ 3 -

ТВС - 8 ноября 2022 в 05:35

Жаль, что на этом сайте модераторы работают очень медленно или вообще не работают. Цитировать
 
+ 4 -

Ангел - 8 ноября 2022 в 04:55

Цитата:
Цитата:
цитата:
цитата:
Самое интересное что когда в информационнопрогагандистком пространстве произносится "на фронте" но при этом войны как бы нет... спецоперация для меня это когда накануне ввода советских войск в Афган "Альфа" тамошнего президента дворец штурмовала...

У США тоже была военная операция в Ираке под названием "Буря в пустыне" 1991 год, разбомбили всю страну, тысячи убитых и искалеченных мирных граждан. БЫЛА военная операция США и НАТО в Югославии под названием "Союзническая сила" 1999 год и другие военные агрессии НАТО в отношении суверенных государств - И ВЕСЬ ПСЕВДОЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР МОЧАЛ, НАБРАВ МОЧИ В РОТ.... ЭТО ДЛЯ ВАС ...!.. не СВО????

США ни километра чужой земли не прихватило 

В отличие от России. В своё время Южная Осетия входила в состав Грузии. В 2008 году под предлогом защиты кого-то от кого-то Россия ввела свои войска на территорию суверенного государства - Грузии (как сейчас на Украине). Теперь это марионеточное государство "Южная Осетия". Формально - независимое, фактически - сетеллит России. То же самое случилось с Абхазией. Сейчас в Интернете активно распространяются ролики, что южная и восточная Украина - это часть Российской Империи. Согласен. Но до 1945 года Южный Сахалин и Курильские острова - это часть Японии. Что-то Япония не нападает на Россию  с целью отжать её исторические территории.

Как приятно осознавать, что в Кинешме ещё есть адекватные люди, большинство зомбировано путивизором

Цитировать
 
+ -2 -

u658413554 - 7 ноября 2022 в 16:54

У США тоже была военная операция в Ираке под названием "Буря в пустыне" 1991 год, разбомбили всю страну, тысячи убитых и искалеченных мирных граждан. БЫЛА военная операция США и НАТО в Югославии под названием "Союзническая сила" 1999 год и другие военные агрессии НАТО в отношении суверенных государств - И ВЕСЬ ПСЕВДОЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР МОЧАЛ, НАБРАВ МОЧИ В РОТ.... ЭТО ДЛЯ ВАС ...!.. не СВО????

США ни километра чужой земли не прихватило 

Зачем США километрт чужой земли прихватывать, это не серьезно и унижение для американцев... США работают по крупному, они прихватывают всю территорию страны, с её населением и с её ресурсами, путём назначения своего марионеточного правительства, которое бесприкословно выполняет все требования госдепа США. 

Цитировать
 
+ 6 -

Неленин - 7 ноября 2022 в 12:19

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

nowar - 7 ноября 2022 в 01:40

Цитата:
Цитата:
Самое интересное что когда в информационнопрогагандистком пространстве произносится "на фронте" но при этом войны как бы нет... спецоперация для меня это когда накануне ввода советских войск в Афган "Альфа" тамошнего президента дворец штурмовала...

У США тоже была военная операция в Ираке под названием "Буря в пустыне" 1991 год, разбомбили всю страну, тысячи убитых и искалеченных мирных граждан. БЫЛА военная операция США и НАТО в Югославии под названием "Союзническая сила" 1999 год и другие военные агрессии НАТО в отношении суверенных государств - И ВЕСЬ ПСЕВДОЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР МОЧАЛ, НАБРАВ МОЧИ В РОТ.... ЭТО ДЛЯ ВАС ...!.. не СВО????

Какую часть Ирака присвоили себе США после военной операция в Ираке под названием "Буря в пустыне"?

 

Какую часть Югославии присвоили себе страны НАТО после военной операции США и НАТО в Югославии под названием "Союзническая сила"?

Цитировать
 
+ -2 -

Жук - 6 ноября 2022 в 22:41

Цитата:
Цитата:
Самое интересное что когда в информационнопрогагандистком пространстве произносится "на фронте" но при этом войны как бы нет... спецоперация для меня это когда накануне ввода советских войск в Афган "Альфа" тамошнего президента дворец штурмовала...

У США тоже была военная операция в Ираке под названием "Буря в пустыне" 1991 год, разбомбили всю страну, тысячи убитых и искалеченных мирных граждан. БЫЛА военная операция США и НАТО в Югославии под названием "Союзническая сила" 1999 год и другие военные агрессии НАТО в отношении суверенных государств - И ВЕСЬ ПСЕВДОЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР МОЧАЛ, НАБРАВ МОЧИ В РОТ.... ЭТО ДЛЯ ВАС ...!.. не СВО????

США ни километра чужой земли не прихватило 

Цитировать

Выбор редакции: