25 апреля 2024, 06:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Вячеслав Ступин поздравил кинешемцев с Днем города

Вячеслав Ступин поздравил кинешемцев с Днем города
Глава поблагодарил каждого за вклад в развитие Кинешмы.

По традиции в последнюю субботу июня, которая в этои году выпала на 26 июня, Кинешма отмечает День города. И хотя, как ранее сообщалось, было принято решение перенести все основные мероприятия на сентябрь из-за сложной эпидобстановки, дату в календаре, даже коронавирус отменить не может.


В День 517-летия города к жителям обратился глава Кинешмы Вячеслав Ступин. Мэр подвел итоги года прошедшего, поблагодарил каждого за вклад в развитие города, пожелал кинешемцам доброго здравия и успехов и заверил, что в случае улучшения ситуации с заболеваемостью, все запланированные мероприятия Дня города обязательно состоятся в сентябре текущего года.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июня 2021, 14:12
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2363
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

123321 - 28 июня 2021 в 09:35

Цитата:
Отпустите дедушку на заслуженный (?) отдых. Кинешме нужен честный, сильный энергичный молодой управленец!

Вот скажи, зачем "честному,сильному энергичному молодому управленцу" весь этот геморой. Умные и энергичные занимаются бизнесом и живут так как им хочется не от кого не завися. А во власть приходят сам знаешь кто и за чем.

Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 28 июня 2021 в 08:00

Какое развитие, он о чем? Цитировать
 
+ 0 -

Грязь - 28 июня 2021 в 00:33

Жизнь как была дерьмом, так им о осталась. И ваш бульвар её не скрашивает ни капли, если что. Лучше на фоне уничтоженных тротуаров деда сняли бы, или на фоне заброшенных зданий, или убитых дворов МКД, или на берегу Казохи на крайний случай, для реализма. Цитировать
 
+ 2 -

заГость - 27 июня 2021 в 23:18

Цитата:
Что-то отсутствует информация когда, как и чем кольнулся маразматик.

Ты сам  и есть маразматик и идиот.

Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 27 июня 2021 в 20:35

Что-то отсутствует информация когда, как и чем кольнулся маразматик. Цитировать
 
+ 4 -

Ворчун - 27 июня 2021 в 17:41

Отпустите дедушку на заслуженный (?) отдых. Кинешме нужен честный, сильный энергичный молодой управленец! Цитировать
 
+ 0 -

виктор 1 - 27 июня 2021 в 15:37

В корне не согласен с обвинениями в адрес мэра города  в том , что кинешемцы голодные и с голой  ж..... При этом  строе(капиталлизме) по определению часть общества, скорее всего большая, должна перебиваться с хлеба на квас, как говорили, спокон веков на Руси, и Ступин   не  был в числе  заговорщиков , которые в свое время этот строй воскресили на территории  бывшего СССР . Целуй   в  ж..... за седняшнюю жизнь  гробовщиков  советского проекта, скоро в Россию вернется еще и крепосное право , и появятся нелюди в обличьи  демидовых и им подобных-- расплата еще впереди, жаль, что она ляжет на поколения ни в чем не повинных .    Цитировать
 
+ -3 -

Гость - 27 июня 2021 в 12:22

Какой толк кинешемцам от его пустых речей? Только негшатив вызывает своим путомельством, молчал бы побольше и делом занимался, за умного сошёл балабол. Не понимает что-ли как он всех кинешамцев(голодных и с голой жопой) взбесил этими поздравлениями? Цитировать

Выбор редакции: