4 мая 2024, 11:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

«Вести 24» рассказали о возрождении навигации в Кинешме

«Вести 24» рассказали о возрождении навигации в Кинешме
В эфире Станислав Воскресенский рассказал о туристическом потенциале города на Волге.

Как Кинешемец.RU писал ранее, 10 мая в городе на Волге состоялось официальное открытие навигации. Врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский лично встречал на причале четырехпалубный теплоход «Георгий Жуков» и двухпалубный теплоход «Григорий Пирогов».


Данное событие стало значимым не только для горожан, но и для жителей региона. Это привлекло внимание и федеральных СМИ.


В интервью федерального телеканала «Россия 24» Станислав Воскресенский рассказал о красоте Кинешмы, ее прекрасной архитектуре и достопримечательностях, а также о туристическом потенциале города на Волге и соседних городов.


Предлагаем познакомиться с сюжетом информационного канала «Россия 24».


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 мая 2018, 14:50
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5718
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Гость - 14 мая 2018 в 15:31

Цитата:
Цитата:
Вот, что краска животворящая делает. Заменяет кап.ремонт. Давно так круто про наш город не говорили. Красивейший город, десятки храмов (насчитала 6 и 2 часовни)... Хоть и врут, но приятно...

У девятого три храма, на Советской три, на площади один, в конце Ленина один, на Лесозаводе один, на ДХЗ один - уже десять.

На ДХЗ ещё нет

Цитировать
 
+ 3 -

Другмойлюбезный - 12 мая 2018 в 09:50

Цитата:
СТРАННЫЕ ВЫ ЛЮДИ!!! ОНИ ЖЕ НАМЕРИЛИСЬ ПРАВИТЬ И НАХОДИТСЯ У ВЛАСТИ  ВЕЧНО!??? ТАК ЧТО ВСЕ В ПЕРЕДИ!??? 5 ЛЕТ ЧТОНИБУТЬ ПОКРАСЯТ??? ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ЧТО ТО ОТВАЛИВШЕЕ ОРЕМАНТИРУЮТ???? НА ВСЮ ЖИЗНЬ РАСПИСАНО У НИХ!!! ЭТО ВАМ НЕ БАМ!!!! И НЕ СОВЕТСКАЯ СТРОЙКА!!!!

Вот вдруг стало интересно, можно ли к примеру при нынешней жизни перекрыть Волгу ,построить плотину и гидроэлектростанции , или можем так себе подмазать, подлачить, подкрасить.

Цитировать
 
+ 1 -

KUR - 12 мая 2018 в 08:45

СТРАННЫЕ ВЫ ЛЮДИ!!! ОНИ ЖЕ НАМЕРИЛИСЬ ПРАВИТЬ И НАХОДИТСЯ У ВЛАСТИ  ВЕЧНО!??? ТАК ЧТО ВСЕ В ПЕРЕДИ!??? 5 ЛЕТ ЧТОНИБУТЬ ПОКРАСЯТ??? ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ЧТО ТО ОТВАЛИВШЕЕ ОРЕМАНТИРУЮТ???? НА ВСЮ ЖИЗНЬ РАСПИСАНО У НИХ!!! ЭТО ВАМ НЕ БАМ!!!! И НЕ СОВЕТСКАЯ СТРОЙКА!!!! Цитировать
 
+ 1 -

Никник - 12 мая 2018 в 07:09

Дак расхвалить можно что угодно, также как и обоср...ть. Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 12 мая 2018 в 01:29

Цитата:
Вот, что краска животворящая делает. Заменяет кап.ремонт. Давно так круто про наш город не говорили. Красивейший город, десятки храмов (насчитала 6 и 2 часовни)... Хоть и врут, но приятно...

У девятого три храма, на Советской три, на площади один, в конце Ленина один, на Лесозаводе один, на ДХЗ один - уже десять.

Цитировать
 
+ -3 -

это_не_я - 12 мая 2018 в 00:43

ой, а кто ето всем минусы ставит и только себе +???=))) Цитировать
 
+ 6 -

Вредная_Зайка - 11 мая 2018 в 18:31

Вот, что краска животворящая делает. Заменяет кап.ремонт. Давно так круто про наш город не говорили. Красивейший город, десятки храмов (насчитала 6 и 2 часовни)... Хоть и врут, но приятно... Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 11 мая 2018 в 18:13

Что же так городу не везёт? То несколько подряд воров-градоначальников пришлют, то гитариста, то конька, то хуторянина, а теперь вот и пирожкового губернатора. Цитировать
 
+ -4 -

Имя - 11 мая 2018 в 18:08

Цитата:
Воу воу палехчи! У нас оказывается десятки храмов. Три штуки в центре в шаговой доступности от причала, потом ещё... ээээ... ну есть парочка на периферии... ээээ... ну ещё пара часовенок... ну и всё. Горжусть что про наш городок начали врать даже на Враньести 24.

Вывод какой напрашивается? А такой, что все эти мени, коньковы, воскресенские и им подобные не могут и не должны быть руководителями. Не говоря уж о существенном, врут как ивые мерины повсюду. Нормальные, порядочные и компетентные горожане не пойдт за него голосовать в сентябре, как хотелоь бы мне думать. Опять показуха, уже воскресенская, а дел нет по-прежнему. Приехал на днях за пирогами. Губернаторская работа, однако.

Цитировать
 
+ -3 -

Александр Васильевич. - 11 мая 2018 в 17:16

Цитата:

"После капитального ремонта речного вокзала...".

С ума сойти, а ведь только причал покрасили.

Оказывается втихаря и капремонт "сделали"!

пропа[...] пропа[...]ского федерального канала и не такое ляпнет. Аудитория соловьиного помета любит такое.

Цитировать

Выбор редакции: