28 апреля 2024, 00:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Видео о массовом нарушении 9 мая в Кинешме режима самоизоляции набрало почти 3 млн просмотров

Видео о массовом нарушении 9 мая в Кинешме режима самоизоляции набрало почти 3 млн просмотров
Под ним оставлено более 5 тысяч комментариев.
Напомним, что жители дома №8б в переулке Баумана в микрорайоне «1-я Фабрика» приняли участие в акции «Флаги России. 9 Мая». Балконы многоэтажки украсили триколоры, а горожане вышли во двор, чтобы спеть военные песни. Также для них был организован концерт. С праздником жителей лично поздравили глава города Александр Пахолков, председатель городской думы Михаил Батин и заместитель председателя Ивановской облдумы Александр Фомин. Чиновники, разумеется, поспешили поделится событием у себя в социальных сетях.

Позднее на массовое нарушение режима самоизоляции обратил внимание активист Сергей Веселков, обратившийся с заявлением в городскую прокуратуру.


Между тем, видео в социальной сети в Одноклассниках под названием «День Победы во дворе на Баумана» набрало более 2,9 млн просмотров. Под ним поставлено 68 тысяч лайков, написано более 5 тысяч комментариев.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 мая 2020, 16:33
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6727
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

1234567 - 16 мая 2020 в 12:55

Цитата:
Да что для Единой России прокуратура!

нет уже ЕР, ширма

Цитировать
 
+ 2 -

1234567 - 16 мая 2020 в 12:54

Цитата:

У меня вопрос не столько  к прокурорам,  сколько  к губернатору. Почему никак не отреагируют, не про комментирует?  То что не знает - не поверю. 

 Совсем недавно губернатор Чувашии при вручении ключей от пожарной машины,  (ничего не нарушая, никого не подвергая опасности) пошутил над пожарником,  приподнявши ключи вверх - СЛЕТЕЛ С ДОЛЖНОСТИ! А тут такое неужели с рук сойдёт? 

поговаривают стасик не правильно истолковывает вектор кормчего "плато пройдено". кто понял из губернаторов, тот останется в кресле. следующаю неделя показательная в этом плане

Цитировать
 
+ 2 -

Житель - 16 мая 2020 в 06:18

Единая Россия зажигает!!! Цитировать
 
+ 3 -