18 декабря 2025, 17:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Власти прилюдно извинились перед кинешемцами

Власти прилюдно извинились перед кинешемцами
В городе проходят масленичные гулянья.
Последний день Масленицы принято встречать весело и шумно. Уже завтра начнётся Великий Пост, а пока столы ломятся от угощений. У православных сегодня Прощенное воскресенье. В этот день просят прощения у родных и друзей, знакомых, соседей.

То, что творит последнее десятилетие областная власть с Кинешмой, простить сложно. Город погряз в коррупции и нищете. Губернатору в пору на коленях, отбивая поклоны ползти по разбитым дорогам, непрестанно бормоча что-то навроде «Простите, люди добрые!». Но не случилось. Павел Коньков в Кинешме не появился. Перед горожанами, право, неожиданно, извинилась на днях назначенная исполняющим обязанности Главы Кинешмы Инесса Юрьевна Клюхина.

Власти прилюдно извинились перед кинешемцами фото 2
— Дорогие кинешемцы, поздравляю вас с масленицей, с приходом весны, желаю счастья вам и вашим близким, хорошего настроения на этом празднике. Сегодня православные отмечают и ещё один важный праздник — Прощённое воскресенье. В этот день верующие просят друг у друга прощения. И я хочу от своего имени, от имени власти попросить у вас прощения, — сказала, приветствуя собравшихся в Парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы, Инесса Юрьевна.
Власти прилюдно извинились перед кинешемцами фото 3
Присутствующие на минуту опешили — не каждый день власть просит прощения у народа. Со сцены Инесса Клюхина спускалась под бурные аплодисменты горожан.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 марта 2016, 14:36
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8048

Выбор редакции: