26 апреля 2024, 11:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Военные могут вернуться в Кинешму

Военные могут вернуться в Кинешму
На имя министра обороны отправлено соответствующее письмо.
Руководство Кинешмы продолжает делиться своими амбициозными взглядами и планами на будущее. На брифинге, посвящённом подведению итогов первых ста дней работы исполняющего обязанности главы города Александра Пахолкова, зашла речь о расформированной в 2012 году бригады радиационной, химической и биологической защиты в микрорайоне «Сокольники», деятельность которой, по словам мэра, было бы неплохо восстановить.

— Военный городок в хорошем состоянии, однако, ни для чего другого он больше не подходит, если передать объект нам, то гражданские, вероятно, не сумеют его сохранить. Всё растащат, перебьют, а с военными всё будет смотреться по-другому, поэтому мы сейчас взаимодействуем с Шуйским гарнизоном и подготовили соответствующее письмо на имя министра обороны. По нашим данным, существуют программы по передислокации воинских частей, надеюсь, и у нас получится сесть в один из вагонов этого поезда, — рассказал исполняющий обязанности главы администрации городского округа Кинешма Александр Владимирович Пахолков.

В связи с этим, в конце июля губернатором Ивановской области Павлом Алексеевичем Коньковым было направлено обращение в министерство обороны Российской Федерации, адресованное непосредственно его руководителю Сергею Шойгу.

— Кинешма обладает преимуществами в географическом положении, развитой инженерной и социальной инфраструктурой, а для укомплектования объекта военнослужащими по контракту и гражданским персоналом – необходимыми кадровыми ресурсами. Формирование войсковой части в Кинешме окажет положительное влияние на укрепление ВС РФ, — гласит текст письма.

Остаётся надеяться, что руководством министерства обороны будет принято в отношении Кинешмы положительное решение и в городе появится несколько десятков новых, хорошо оплачиваемых рабочих мест.

В свою очередь, Кинешемец.RU будет следить за развитием ситуации и информировать своих читателей по мере её изменения.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 августа 2016, 17:26
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6251
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

комент - 20 августа 2016 в 22:15

Цитата:
Цитата:

и.о. мэра пахолков походу нездоров на головушку,или черезчур хитрым себя считает.

что за бред то  катером ЧФ,то ВЧ в сокольниках.

это один из способов одурманивания голов кинешемцев за месяц до  подведения красной черты под воровской партией

Допускаю что едроссы неидеальны !! А вы можете предложить другую ИДЕАЛЬНУЮ партию ???  Наверно это та в которой вы находитесь !!!?  

в какой бы я не находился,но там нет медведева,сечина,миллера,сердюкова,васильевой,(!) жукова,кабанова,чужбинкина,крупина,виноградлвой,батина,брагина,....... и сотен всякой шушеры из за которой мы живем  как нищеброды.....

что говорить ...сколько не обещали решить со страховкой  ОСАГО,до сих пор ,под ВЫБОРЫ,до сих пор - НИЧЕГО  не сделано,неужели найдется какой то больной на голову ,который опять поверит в обещания этих брехунов,мягко говоря

Цитировать
 
+ -6 -

Никки - 20 августа 2016 в 07:09

Цитата:


Цитировать
 
+ 1 -

комент - 17 августа 2016 в 12:40

пахолков думая о ВЧ в сокольниках ,должен в первую очередь подумать о тополях-монстрах ,стоящих вплотную к забору ВЧ и  непосредственной близости к центральной дороге и *тратуару * по котрому  ходят сокольницкие детишки в школу №10(экономя на проезде).

эти тополя ,судя по их размерам,скоро будут падать при осенних ветрах и убивать....

забыл- ветра то будут после выборов ...

Цитировать
 
+ 5 -

комент - 17 августа 2016 в 12:34

и.о. мэра пахолков походу нездоров на головушку,или черезчур хитрым себя считает.

что за бред то  катером ЧФ,то ВЧ в сокольниках.

это один из способов одурманивания голов кинешемцев за месяц до  подведения красной черты под воровской партией

Цитировать
 
+ -7 -

Клин. - 17 августа 2016 в 12:11

Отдайте церкви под монастырь, они всё под себя забирают.Рабочих мест нет, подадимся в монахи. Цитировать
 
+ -1 -

кук - 17 августа 2016 в 09:53

Цитата:
Цитата:
Фабрики восстановите,дайте людям работу,военных они пригнать решили,красавцы.

жаль что в россии живут такие мальчиши плохиши!

Кому жаль?

Цитировать
 
+ 8 -

революционер - 17 августа 2016 в 09:42

Цитата:
Фабрики восстановите,дайте людям работу,военных они пригнать решили,красавцы.

зачем востанавливать-не для того они все рушили-все разрушалось для того чт о бы завоевать потом россию голыми руками!разрушив экономический потенциал-руками же самих россиян-это  прямо скажем высшие технологии ведения войны против россии!жаль что в россии живут такие мальчиши плохиши-которые за пачку печенья и банку варенья готовы маму свою продать вместе с ее народом!

Цитировать
 
+ 7 -

Народный Фронт - 17 августа 2016 в 09:36

Фабрики восстановите,дайте людям работу,военных они пригнать решили,красавцы. Цитировать
 
+ -8 -