20 апреля 2024, 07:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

За полгода в Ивановской области в ДТП 56 детей получили ранения

За полгода в Ивановской области в ДТП 56 детей получили ранения
В большинстве дети становились участниками ДТП в качестве пассажиров.
За шесть месяцев с участием несовершеннолетних на территории региона зарегистрировано 49 ДТП, в которых 56 детей получили ранения. В преобладающем большинстве дети становились участниками ДТП в качестве пассажиров. Зарегистрировано 23 таких ДТП, в них 28 несовершеннолетних пассажиров получили ранения.

В ходе надзорной деятельности и рейдовых мероприятий автоинспекторы привлекли к ответственности 569 водителей, нарушивших правила перевозки несовершеннолетних.

Госавтоинспекция региона напоминает, что залог безопасной перевозки детей в автомобиле – наличие автокресла, соответствующего возрасту и весу ребенка, а также соблюдение ПДД водителем, который перевозит несовершеннолетнего.

Индивидуально подобранные средства детской безопасности должны быть обязательно сертифицированы, а также комфортны и удобны.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июля 2021, 15:41
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1143
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: