29 марта 2024, 14:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

За сутки ГИБДД в Ивановской области выявили 343 нарушения

За сутки ГИБДД в Ивановской области выявили 343 нарушения
Оштрафованы 19 пешеходов.
За прошедшие сутки в Ивановской области не зарегистрировано ни одного ДТП с пострадавшими. В областном центре зафиксировано 11 ДТП с материальным ущербом, из которых сотрудниками ГИБДД оформлено 9 аварий и 2 по европротоколу.

Кроме того, сотрудниками ГИБДД было выявлено 343 нарушения правил дорожного движения. За нарушение правил перехода проезжей части оштрафованы 19 пешеходов, и 3 водителя — за непредставление преимущества в движении пешеходам.

Как сообщает УМВД России по Ивановской области, за нарушение применения ремней безопасности сотрудники ГИБДД составили 56 административных материалов в отношении водителей и пассажиров.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 января 2022, 14:25
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1236
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

гусилебеди - 26 января 2022 в 16:01

Цитата:

Один вопрос:"Почему нашим сотрудникам ГИБДД выдают импортные машины? А почему не хотят поддержать отечественный автопром? 


 

Какой отечественный автопром? Если вы про ВАЗ то у меня для Вас плохие новости, он принадлежит Renault-Nissan и ГК "Ростех" alance Rostec Auto B.V. А  Цитировать

 
+ 0 -

Валерок - 26 января 2022 в 15:45

Один вопрос:"Почему нашим сотрудникам ГИБДД выдают импортные машины? А почему не хотят поддержать отечественный автопром? 


 

Цитировать

Выбор редакции: