28 марта 2024, 19:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

За выходные в Кинешме ни одного пьяного водителя выявлено не было

За выходные в Кинешме ни одного пьяного водителя выявлено не было
В массовой проверке было задействовано 3 экипажа ДПС (6 сотрудников).

На территории обслуживания МО МВД России «Кинешемский за период с 18 октября 2021 года по 24 октября 2021 года дни инспекторы ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 6 нетрезвых водителей.


С целью снижения количества ДТП с участием водителей в состоянии опьянения 23.10.2021 года проведено профилактическое мероприятие направленное на выявления водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии. В массовой проверке задействовано 3 экипажа ДПС (6 сотрудников). 


«За время проведения профилактического мероприятия правонарушений за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии выявлено не было», — сообщает инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Кинешемский» Лысова Елена

В Госавтоинспекции напоминают водителям о том, что управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.


В ведомстве призывают всех граждан подключиться к решению проблемы пьянства за рулем. Любой гражданин может сообщить информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения по телефонам дежурной части МО МВД России «Кинешемский» 8 (49 331) 5-46-64, 102.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 октября 2021, 10:12
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 963
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: