27 апреля 2024, 17:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Завод «Поликор» признали «Лучшим предприятием отрасли 2020»

Завод «Поликор» признали «Лучшим предприятием отрасли 2020»
Экспертный анализ проведен среди 92 российских компаний.
За весомый вклад в социально-экономическое развитие региона и приоритетность среди предприятий отрасли «Производство частей электронных ламп, трубок и других электронных компонентов» акционерному обществу «Поликор» присвоено звание «Лучшее предприятие отрасли 2020» с вручением Национального сертификата. К такому выводу, по итогам экспертной оценки финансово — экономических показателей, пришел общественный проект Центр аналитических исследований.

Кинешемский завод включен в Реестр надежных поставщиков и является инвестиционно-привлекательным предприятием. Отметим, что экспертный анализ проведен среди 92 компаний отрасли и предприятий страны. Тем самым кинешемское предприятие вновь подтвердило свое лидерство в производстве новейших видов огнеупорных материалов.

«Награды всегда приятны, но не ради поощрения предприятие осуществляет и выполняет свою важную миссию, которая заключается в том, чтобы поставлять на рынок востребованную продукцию высокого качества точно в срок. А с учетом поставок нашей продукции на предприятия оборонно-промышленного комплекса, мы решаем государственную задачу обеспечения обороноспособности страны»,— рассказал директор завода «Поликор» Борис Морозов.

По словам Бориса Александровича, присвоение такого высокого статуса – это результат деятельности всего коллектива предприятия.


«С учетом больших рисков во внешней и внутренней среде выпуск качественной продукции требует усилий всего коллектива и каждого работника в отдельности. Я горжусь теми людьми, с которыми мне приходится работать несколько десятилетий. Это тот золотой фонд, которым мы дорожим и делаем все возможное для улучшений условий труда работников. Люди – это наш главный ресурс, и развитию персонала, в том числе обучению, переобучению, переподготовке и освоению смежных специальностей мы уделяем большое внимание, чтобы с теми новыми требованиями, которые нам выставляют заказчики, мы успешно справлялись»,— подчеркнул Борис Морозов.

По словам Бориса Александровича, статус «Лучшее предприятие отрасли» служит не только подтверждением надежности и престижности АО «Поликор», но и может выступать дополнительным аргументом при участии в конкурсах, выставках, тендерах.

Отметим, что присвоение звания «Лучшее предприятие отрасли 2020» — не единственная высокая награда АО «Поликор», которое практически ежегодно становится лидером среди промышленных предприятий страны. Так, в том числе завод включен в реестр ведущих промышленных предприятий России, ему как финансово-устойчивому предприятию вручены федеральный сертификат «Лидер России 2016» и Брюссельская золотая медаль по результатам конкурса инновационных технологий промышленных предприятий.

Центр аналитических исследований, является общественным проектом, который создан с целью определения и популяризации лучших поставщиков товаров и услуг страны, создания открытого информационно-аналитического ресурса и способствованию развитию малого и среднего бизнеса. Публичные аналитические исследования глобального характера и формирование реестров рекомендованных предприятий проводятся организацией с 2018 года.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 февраля 2021, 09:17
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4151
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Эколог - 18 февраля 2021 в 10:40

Вредные выбросы в атмосферу города этого завода, вот на что надо обратить внимание,а не на дипломы. Кирпичная высокая труба не работает со времен СССР. Выгорающий молибден,вольфрам имеют свойство накапливаться в городской среде обитания. И это только один из опасных факторов. Цитировать
 
+ 0 -

ОХОХО - 17 февраля 2021 в 21:37

Ну всё, заслужЁнный кадр.Положат на НОВОДЕВИЧЬЕМ, как пить дать! Цитировать
 
+ 7 -

37rus - 17 февраля 2021 в 20:56

МиниЗавод лицемерия получил очередную грамоту. Да у этой секты ещё гимн есть в исполнении бабушек. Взрыв мозга. Поздравляю. Да Всему свое время. А так два здания (модули построеные в 80 годы при СССР) цеха в чермет сдал да продал. Осталось мини предприятие. Живут за счёт положек для микросхем. Поздравляю.!!!!!!!!!!!!! Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 17 февраля 2021 в 20:42

Цитата:
Самый лучший директор, самое лучшее предприятие. Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С чем???

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 17 февраля 2021 в 20:41

Тем самым кинешемское предприятие вновь подтвердило свое лидерство в производстве новейших видов огнеупорных материалов.

Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/zavod-pokor-prizna-luchshim-predprijatijem-otras-2020-29726ml

 

тогда, при чём здесь «Производство частей электронных ламп, трубок и других электронных компонентов"?

Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/zavod-pokor-prizna-luchshim-predprijatijem-otras-2020-29726ml

 

какая-то афера.

 

 

Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 17 февраля 2021 в 20:32

НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР НАДЕЖНЫХ ПОСТАВЩИКОВ представляет собой единый автоматизированный ресурс учета данных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, который ведется в электронном виде Автономной некоммерческой организацией по формированию реестра надежных поставщиков «НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР НАДЕЖНЫХ ПОСТАВЩИКОВ» (АНО «НРНП»), то есть ведётся не государственным органом, как ФАС РФ, например, а какой-то шарагой.

И далее.

Компания была зарегистрирована в сентябре 2019 года одним учредителем, а остальные компании, оказывающие услуги по данной сертификации вообще не существуют и не пробиваются через базу.

Но не это самое интересное. Сертификация якобы проходит по стандарту ГОСТ СТО НРНП-2019 «Опыт и деловая репутации поставщиков (товаров, работ, услуг) на соответствие их обязательным требованиям, предъявляемым к участникам закупок».

Если мы прогоним этот «ГОСТ» через базу реальных ГОСТов, то окажется, что этого его не существует вовсе.

Думаю вы уже догадались, что смысл разводки именно в покупке сертификата за 31 тысячу. Вероятно, вся эта куча сайтов принадлежит одной группе мошенников. Надо отдать им должное, они не яро склоняют тебя к покупке сертификата, а сначала дают надежду на сверхприбыль и ты уже сам находишь все в Интернете и поскорее хочешь отдать незначительную, в сравнении с размером контракта, сумму за никому не нужную бумажку.

Я уже публиковал рассказ об этой схеме в своих сториз и мне писали в личку, что несколько компаний так попались.

как по новому «разводят» малый бизнес? Сертификат НРНП, тендеры «Газпрома» и красивое кидалово — Право на vc

Цитировать
 
+ 6 -

Имя - 17 февраля 2021 в 20:22

Какой ещё "ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ "ЦЕНТР АНАЛИТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"? Это коммерческая шарага, ООО, занимающаяся тем, чем не должна. ооо ЦЕНТР АНАЛИТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ | РБК Компании (rbc).

 

таких-то грамсот и "наград" в любой подворотне купить можно - только деньги плати.

Цитировать
 
+ 8 -

Хр.... - 17 февраля 2021 в 20:12

Если Поликор лучший то все остальное ещё хуже?!!! Чем гордитесь товарищ директор??? Цитировать
 
+ 11 -

Неленин - 17 февраля 2021 в 17:53

Играется в игрушечки старый маразматик. А предприятие медленно и верно идёт к краху. Жаль. Цитировать
 
+ 8 -

1234567 - 17 февраля 2021 в 13:42

ПЛЮСЫ: Не замечено.

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Все отзывы абсолютно верны. Я вообще удивляюсь, как правительство РФ в кризис не разгонит эту контору, которая только и пилит бюджетные федеральные деньги, абсолютно бесполезная. Клановость налицо, начальники управлений и отделов - девочки по 20-25 лет, татарочки или родственные. Или матёрые тётки, ни в чем не разбирающиеся, зато корчащие из себя хозяев мира. Абсолютно верно, безграмотные. Но пилящие себе КиПиАй по 200 процентов и больше, подчиненным и кто со стороны по нулям. Тётки - бывшие чиновницы, трудоустроенные в порядке перевода лишь бы куда, но без потерь в зарплатах. Молодое руководство тоже пилит деньги, только напрямую из правительства. Там тоже сидят друзья и приятели директоров аппарата правительства. Рука руку моет. Они и сейчас выбрасывают в общую базу вакансии. Сначала всех разогнали, а теперь им и финансисты требуются, и корректоры, и остальные. Ну кто бы за девочек и тёток работал с утра до ночи за 30-35 тысяч в месяц минус налоги. И не верьте их объявлениям, что 35 зарплата и премии по КиПиАй в таком же размере. Наивные читатели подумают, что получится 70. Не получится! Работать будете везде и за всех, а 35 будет в лучшем случае. Так что ходить в эту с виду пафосную контору нельзя. Только по большому блату и на солидные должности. Юристы там бывшие нотариусы, поэтому не бойтесь подавать на них в суд, если обидят. Там, кроме надменности и пафоса, на деле ничего нет. Им главное - чтоб давали пилить государственные деньги по нескольким карманам и чтоб считать время, когда пришел и ушел сотрудник. Других занятий у руководства нет. А еще доклады пишут. Кто их читает? Если там черт ногу сломит. Протестировали бы их лучше на грамотность, канцелярские дамы себе снова литературного ищут. Чтоб он или она сидели бы с утра до ночи и исправляли ошибки, а начальница выдает руководству всё это за своё. Ну как будто она всё это сделала и им отослала. подставы кругом и издевательство. Умным и образованным там делать нечего. И не верьте их лживым объявлениям. Лучше здесь разные отзывы читайте. Текучка, хамство, жлобство, враньё и работа в режиме нонстоп за всех.

 

Это отзывы сотрудников, в сети их полно

Цитировать

Выбор редакции: