4 мая 2024, 09:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Железнодорожный вокзал планируется огородить

Железнодорожный вокзал планируется огородить
Забор может появиться в следующем году.

В ходе заседания антитеррористической комиссии, прошедшей в актовом зале городской администрации обсудили вопрос об усилении защищённости железнодорожного вокзала, а также о проведении межмуниципальным отделом МВД России «Кинешемский» проверки антитеррористической защищённости данного объекта.

Железнодорожный вокзал планируется огородить фото 2
— В оснащённости вокзального комплекса 32 видеокамеры — 18 наружных и 14 внутренних. Система видео-наблюдения современная. Также имеется три круглосуточных поста охраны, четыре рамки металлодетектора, ручные металлоискатели, защитный контейнер для транспортировки взрывчатых веществ, — рассказала начальник кинешемского железнодорожного вокзала Елена Кобылкина.

На заседании был поднят вопрос об установке ограждения по периметру железнодорожного вокзала, для того, чтобы защитить территорию от посторонних.

Однако, со стороны Парка культуры и отдыха имени 35-летия Победы установить такое ограждение невозможно, так как это зона свободного доступа. А если установить ограждение только с одной стороны вокзала, то от него не будет никакого смысла.

Железнодорожный вокзал планируется огородить фото 3
— Железнодорожный вокзал необходимо защитить от проникновения. Ограждение на вокзале должно быть и оно будет, — отметил исполняющий обязанности Главы Кинешмы Александр Пахолков.

На заседании было принято решение рекомендовать собственнику кинешемского железнодорожного вокзала до 1 июля 2017 года укрепить его по антитеррористической защищённости, в том числе установить ограждение по периметру железнодорожного порта.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 октября 2016, 15:56
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5178
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 26
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

пффф - 6 октября 2016 в 23:21

А заборчик то будет кованый, как у светофоров.Совсем пристроить некуда стало? Цитировать
 
+ 1 -

ПЕНСИОНЕР - 6 октября 2016 в 22:38

А что, в пору нашего детства на перрон вход был закрыт и продавались перронные билеты. Ну, конечно, бред полнейший ! Что за дурак подал идею ? Неужели остальные дураки поддержат эту [...]ьную идею ? Что главное, за народные деньги и не спрашивая народ ! Цитировать
 
+ 8 -

37-й - 5 октября 2016 в 15:47

Не стоит забывать, что забор в случае терракта будет препятствовать людям покинуть опасное место.

Они окажутся в клетке, с одним выходом, что и нужно террористам.

Цитировать
 
+ 3 -

Фома - 5 октября 2016 в 12:44

Цитата:
Пахолков, постой на остановке "Вокзал" в сторону центра! Как, не мочит? Стоять не устал? Где остановка для приезжающих в наш город, с крышей (навесом), лавочками? Погляди на местности, какой забор? Или это новый полковник-градостроитель идею подкинул, чтоб всех за заборы?

А зачем Пахолкову стоять на остановке? Он в Кинешме редко бывает. Зачем ему стоять 

Цитировать
 
+ 11 -

гость - 5 октября 2016 в 11:58

Пахолков, постой на остановке "Вокзал" в сторону центра! Как, не мочит? Стоять не устал? Где остановка для приезжающих в наш город, с крышей (навесом), лавочками? Погляди на местности, какой забор? Или это новый полковник-градостроитель идею подкинул, чтоб всех за заборы? Цитировать
 
+ 14 -

Fak - 5 октября 2016 в 09:06

Скажите,вы заборы то поставите,а переходы на ЖД дорогой вы собираетесь делать???дети ходят через рельсы,а там поезд едет или состав стоит!приходится под вагоном лесть!!!вы хуней то когда перестанете затматся,м думать о чем то более полезнее

 

Цитировать
 
+ 0 -

Быдло - 5 октября 2016 в 08:15

Цитата:
Цитата:
Цитата:
ДО КАТИЛИСЬ,НЕ СТРАНА А ГУЛАК СПЛОШНОЙ ,НА ОКНАХ РЕШОТКИ, У ДОМОВ СПЛОШНЫЕ ЗАБОРЫ С КАМЕРАМИ, А ВОКЗАЛ ОПУТАТЬ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ , ДЁШЕГО И СЕРДИТО.

Действительно - докатились. Грамоте бы учиться - так нет, комментировать ломятсяwinkЧто за живое задело, грамотный ты наш.

ГуЛаг - главное управление лагерей. Сейчас это ФСИН.

"Дёшево",без "го". РешЁтки. без "О". " Докатились" вместе пишется...

 

Цитаты вставлять научись, суперграмотный ты нашwink

Цитировать
 
+ -1 -

ОЙЁ!!!!! - 5 октября 2016 в 06:00

Цитата:
Цитата:

 

Цитировать
 
+ 11 -

рацуха - 4 октября 2016 в 21:15

А билеты продавать  в ларьке за забором. С посадкой в Пешково. Цитировать
 
+ 2 -