24 апреля 2024, 12:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Жителям Кинешмы, устраивающимся на работу впервые в 2021 году, оформят электронные трудовые

Жителям Кинешмы, устраивающимся на работу впервые в 2021 году, оформят электронные трудовые
У молодых специалистов сведения о трудовой деятельности формируются только в электронном виде.
По информации межрайонного УПФР в г. Кинешма, среди преимуществ электронной трудовой книжки – удобный и быстрый доступ работников к информации о своей трудовой деятельности, минимизация ошибочных и недостоверных сведений, дополнительные возможности дистанционного трудоустройства.

Все данные электронных трудовых надежно защищены. В отличие от бумажного аналога электронную версию нельзя потерять или случайно испортить. У тех, кто оформил электронный документ, не возникнет к моменту выхода на пенсию проблем с не читаемыми записями, ошибками или размытыми печатями. Для работодателей также есть свои преимущества: снижаются издержки на приобретение, ведение и хранение бумажных трудовых книжек.


У молодых специалистов сведения о трудовой деятельности формируются только в электронном виде. На сегодняшний день в Кинешме и районе более 1,5 тысячи человек оформили электронную трудовую книжку.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 мая 2021, 09:02
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1188
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: