28 марта 2024, 12:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Жителей Кинешмы спрашивают о том, чего не хватает городу

Жителей Кинешмы спрашивают о том, чего не хватает городу
Опрос в социальной сети запустил ФОК «Волга».

22 июля в аккаунте ФОКа «Волга» был опубликован пост с прикрепленным опросом. В нем жителей Кинешмы спрашивают об их свободном времяпрепровождении: о досуге, любимых местах, насколько граждан устраивает ценовая политика культурных мероприятий и сервисов для отдыха, и многое другое. 


Также для жителей имеется возможность высказать свое мнение на момент того, чего им не хватает в культурной жизни города. 


«Мы хотим попросить пройти вас короткий опрос, который позволит выявить, где и как кинешемцы проводят свободное время, какие места в городе являются самыми любимыми, чего в Кинешме не хватает. Мы хотим, чтобы в городе появлялось больше мест, где интересно проводить досуг, и для этого мы очень хотим понять, что для вас наиболее ценно», — обращаются к жителям в посте. 

Участие в опросе не займет более 7 минут. Ссылка на опрос.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 июля 2021, 15:59
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4927
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 26 июля 2021 в 12:53

Цитата:Не хватает посадок чинодралов, лжемедиков и жижеколов, всяких проверяющих и надзирающих, пполицаев - оборотней в погонах, лжеподрядчиков и лжезаказчиков по контрактам по муниципальным и областным нуждам, бывших и нынешних мэринов и их хозяев.Как тебя торкает! От предыдущего оратора заразился? Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 26 июля 2021 в 12:23

Не хватает посадок чинодралов, лжемедиков и жижеколов, всяких проверяющих и надзирающих, пполицаев - оборотней в погонах, лжеподрядчиков и лжезаказчиков по контрактам по муниципальным и областным нуждам, бывших и нынешних мэринов и их хозяев. Цитировать
 
+ -2 -

кинешма - 26 июля 2021 в 11:47

БОЛЬШЕ ВСЕГ ОНЕХВАТАЕТ ЭТО МЕСТ ДЛЯ  СПРАВЛЕНИЯ НУЖДЖ  ВЕЗДЕ ЕСТЬ В АВТОБУСАХ ТАКСВИ В МАГАЗИНАХ  ОСТАНОВКАХ

 

ЕЩЕ НУЖНО ПО ВСЕЙ КИНЕШМЕ ПОСТАВИТЬ ПЕРЕДЕВАЛЬНИ ЧТОБЫ  СРАЗУ СНИМАТЬ СЕБЯ ОДЕЖДУ И ИДТИ НУДИСТАМИ

 

НУДИСТЫ ФОРЕВА 

Цитировать
 
+ -2 -

КИНЕШМА - 26 июля 2021 в 11:42

все здрасте  дорогие отбросы кинешмы  ну как вы насрали в автобуса смотрите проверю

 

СЕГОДНЯ ВСЕ КИНЕШЕМЦЫ ВЫХОДИМ В АВТОБУСАХ И СРЕМ А ПРИ ЗАМЕЧАГНИЕ КОНДУКТОРА  ПЛЮЕМ ЕЙ В ЛИЦО

Цитировать
 
+ 3 -

ctvty - 26 июля 2021 в 09:48

Цитата:
Цитата:
За последнюю неделю смертность в четыре(!!!!!!) раза превысила рождаемость! Хотим наоборот!!!!!! Вот реальная оценка работы президента и его команды за 20 лет!

Смертность превышает рождаемость ещё с 90-х и наоборот ещё не было ни одного года.

Страна летит в пропасть под звуки оркестра "Единой россии"

Цитировать
 
+ 1 -

ctvty - 26 июля 2021 в 09:48

Цитата:
Цитата:
За последнюю неделю смертность в четыре(!!!!!!) раза превысила рождаемость! Хотим наоборот!!!!!! Вот реальная оценка работы президента и его команды за 20 лет!

Смертность превышает рождаемость ещё с 90-х и наоборот ещё не было ни одного года.

 

Цитировать
 
+ 1 -

Гость В.Г. - 26 июля 2021 в 09:11

Цитата:
Я БЫ ХОТЕЛ ВИДЕТЬ В ГОРОДЕ КАК  НУЖНО ПРАВИЛЬНО  СРАТЬ

Я как опытный старикан в свои 73 года знаю как срать и научу  кинешемцев!

Цитировать
 
+ -3 -

кинешма - 25 июля 2021 в 23:13

Я БЫ ХОТЕЛ ВИДЕТЬ В ГОРОДЕ КАК  НУЖНО ПРАВИЛЬНО  СРАТЬ Цитировать
 
+ 0 -

Око - 25 июля 2021 в 18:48

Цитата:
За последнюю неделю смертность в четыре(!!!!!!) раза превысила рождаемость! Хотим наоборот!!!!!! Вот реальная оценка работы президента и его команды за 20 лет!

Смертность превышает рождаемость ещё с 90-х и наоборот ещё не было ни одного года.

Цитировать
 
+ 9 -

Андрей - 25 июля 2021 в 04:58

Цитата:
Цитата:
Улучьшить качество обслуживания населения в мед. учреждериях. Нет врачей уских специальностей, а если есть, то они принимают только платно. Гастроэтеролог и та ушла из поликлиники в частную контору работать за деньги. Да и уровень подготовки специалистов нужно повышать, а то такую ерунду иногда насоветуют, что потом приходишь на прием показываешь "доктору" рекомендации профессора из Москвы, что так делать нельзя, а она мне говорит, что ей так другой доктор посоветовала проводить обследование?

Сходил я раз в частную клинику УЗИ сделать - взяли 650 руб. Врач - узист направил меня к др., платному доктору -  за прием я заплатил 900 руб?! А за что заплатил, не понял? Она мне написала бумажку, чтобы я записался на прием в поликлинику к терапевту для сдачи анализов, а затем к ней пришёл с результатами. Получив результаты анализав я пришел на повторный платный прием, заплатил 800 руб., а за что не понял? Доктор посмотрела результаты моих анализов и сказала, что по её направлению всё хорошо. Посоветовала идти в гос поликлинику к другому доктору. Итак, я заплатил 900 руб., за то, что она направила меня для сдачи анализов к терапевту, 800 руб., за то, что у меня хорошие анализы и 650 руб УЗИ. Итого: 2350 руб при моей небольшой пенсии... 

Забыл сообщить, почему я пошел платно делать УЗИ? Потому что в контак-центре кинешемской ЦРБ мне сказали, что на бесплатное УЗИ очередь аж на три недели вперед...

Цитировать

Выбор редакции: