20 апреля 2024, 04:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Жители «Автоагрегата» жалуются на мешающий спать по ночам шум

Жители «Автоагрегата» жалуются на мешающий спать по ночам шум
Вероятно, он доносится с одного из предприятий на улице Шуйская.
В социальных сетях кинешемцы обсуждают ночной шум, донимающий жителей микрорайона «Автоагрегат». Его регулярно слышат на улицах Горохова и Щорса. 

«Децибелы не дают заснуть! Что происходит: наш район донимает бацанье, гудение, какое-то монотонное цоканье звуков, раздающееся со стороны Шуйской. Ночью нельзя открыть окно, не заснешь!», — опубликована жалоба на странице одного из городских ТОСов.

Судя по комментариям под данным постом, назойливый шум мешает спать многим:

«Что касается гремящих звуков, то похоже на бетономешалку. Этот звук даже по ночам часто беспокоит».
«Гремит чермет на Шуйской».
«Меня тоже этот страшный скрежет и грохот беспокоит. С открытыми окнами не возможно спать. Надо что-то предпринимать».
«Днем этого не слышно, а ночью сильно раздается».

Как стало известно, председателем ТОС «АЗЛК», депутатом городской думы Александром Ореховым направлено депутатское обращение в Отдел муниципального контроля и охраны окружающей среды администрации г.о. Кинешма с просьбой принять меры в отношении лиц или предприятия по не допущению шума в ночное время.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 августа 2021, 17:04
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2905
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

ctvty - 26 августа 2021 в 17:22

Это ООО "Русский металл" грузит металлолом в вагоны Цитировать
 
+ -1 -

Гость - 26 августа 2021 в 14:07

Жители «Автоагрегата»

Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/zhite-avtoagregata-zhalujutsa-na-meshajushhij-spat-po-nocham-shum-32719ml

 

на заводе живут?

Цитировать
 
+ -8 -

Имя - 26 августа 2021 в 11:18

Цитата:
Тогда нужно в деревню уезжать. Дак и то трактора, коровы мычат , а по утрам петухи)))) Как бы жили в более крупных городах? там все делают по ночам: ремонт дорог, уборка снега во дворах, окашивают траву, в каждом подобном районе новостройки , которые работают круглосуточно, не говоря уже о травмваях, электричках, метро. Привыкли к вымершему городу-призраку. А когда строился микрорайон и сам завод как жили? Мне вот даже интересно что такое шумит по ночам и не пойти и узнать нет найдется ли работы для меня, так задолбала безработица в городе из-за котрой врачи и инженеры работаю продавцами,охранниками и грузчиками.

Узнаете - расскажете? Когда пойдёте узнавать? Глядишь, новый комментарий вместо работы напишете.

Цитировать
 
+ 2 -

1234567 - 26 августа 2021 в 11:17

Цитата:
Цитата:
Плохо спать хотят.

ты осёл сам то послушай я посмотрю как ты заснёшь.

оно ОНА-баба

Цитировать
 
+ 2 -

Серж - 26 августа 2021 в 10:56

Цитата:
Плохо спать хотят.

ты осёл сам то послушай я посмотрю как ты заснёшь.

Цитировать
 
+ 1 -

Колхоз - 26 августа 2021 в 09:34

Тогда нужно в деревню уезжать. Дак и то трактора, коровы мычат , а по утрам петухи)))) Как бы жили в более крупных городах? там все делают по ночам: ремонт дорог, уборка снега во дворах, окашивают траву, в каждом подобном районе новостройки , которые работают круглосуточно, не говоря уже о травмваях, электричках, метро. Привыкли к вымершему городу-призраку. А когда строился микрорайон и сам завод как жили? Мне вот даже интересно что такое шумит по ночам и не пойти и узнать нет найдется ли работы для меня, так задолбала безработица в городе из-за котрой врачи и инженеры работаю продавцами,охранниками и грузчиками. Цитировать
 
+ -2 -

СОВЕСТЬ ЕР - 26 августа 2021 в 07:51

Плохо спать хотят. Цитировать
 
+ 6 -

Горожанин - 25 августа 2021 в 18:53

Цитата:
Вот так у нас всегда! Ничего не работает- экономику развалили! Кто то по ночам работает- спать мешают! А как при социализме- по ночам ДСК заветы Ильича не только шумел но и выбросы в атмосферу всякой химии делал будь здоров! А Поликор?А фабрики? У вас на Правде ещё и несколько боксов для автомойки построили по ночам как не шумит водичка?45

Потому что все должно быть по уму. Можно хоть круглые сутки работать и выхлопа будет почти ноль, а можно оптимизировать процессы и  работать два часа в день с выхлопом в миллион. 

 

Нельзя мешать людям отдыхать по ночам. 

Цитировать
 
+ -3 -

Ммм - 25 августа 2021 в 18:44

Вот так у нас всегда! Ничего не работает- экономику развалили! Кто то по ночам работает- спать мешают! А как при социализме- по ночам ДСК заветы Ильича не только шумел но и выбросы в атмосферу всякой химии делал будь здоров! А Поликор?А фабрики? У вас на Правде ещё и несколько боксов для автомойки построили по ночам как не шумит водичка?45 Цитировать
 
+ -2 -