16 апреля 2024, 22:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

1 июня коммунисты Кинешмы при поддержке ВСК «Победа» раздали детям сладости

1 июня коммунисты Кинешмы при поддержке ВСК «Победа» раздали детям сладости
Акция «Лето добра» прошла на «Чкаловском».

В День защиты детей кинешемские коммунисты и комсомольцы в рамках благотворительной акции «Лето добра» организовали большой праздник для детей. Вместе с первым секретарем горкома КПРФ, депутатом Ивановской областной Думы Владимиром Любимовым они вручали детям сладости, раскраски. Мероприятие прошло на ул.Маршала Василевского.


Более 100 ребятишек приняли участие в праздничном мероприятии, как отметил Владимир Любимов подобные акции КПРФ и в дальнейшем будут реализоваться.


Социальным партнером благотворительной акции выступил руководитель военно-спортивного клуба «Победа» Евгений Горбачев.

  • 1 июня коммунисты Кинешмы при поддержке ВСК «Победа» раздали детям сладости фото 2
  • 1 июня коммунисты Кинешмы при поддержке ВСК «Победа» раздали детям сладости фото 3
  • 1 июня коммунисты Кинешмы при поддержке ВСК «Победа» раздали детям сладости фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 июня 2021, 11:25
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2720
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

АСЯ - 4 июня 2021 в 17:20

Назовите "честную" партию

Вот в этом и есть главная проблема. Однако коммунистическая партия все же ближе всех к народу, хотя и возможности у нее не те, и силы не прежние. Если не будет этой партии даже в таком состоянии как сейчас, то народ будет полностью задавлен. Я думаю так, хотя, наверно, многие этого не понимают.. Мечтательно, нужна, конечно, партия поактивнее и посмелее.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 3 июня 2021 в 16:40

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну коммунисты - уклонисты ,.... Не тупите кинешемцы , началась предвыборная байда ,

Уточните, Вы предлагаете выбирать ЕР или еще кого-то, или против всех ? Нужно формулировать свою позицию четко, чтобы не получалась  .... байда.

Предлагаю выбирать не коммунистов, единороссов, либерал-демотратов и т.д., а людей, честных профессионалов (правда, в России это , наверное, утопия), не глядя на их партийную принадлежность

Честные профессионалы найдутся, но, конечно же, не в педросии, не в прочих партиях и т.д.

А на партийную принадлежно смотреть надо обязательно, все педросы поголовно должны быть люстрированы, а их имущество конфисковано.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 3 июня 2021 в 16:36

Цитата:

Социальным партнером благотворительной акции выступил руководитель военно-спортивного клуба «Победа» Евгений Горбачев.

Источник: https://kineshemec/news/potika/1-ijuna-kommunisty-kineshmy-pri-podderzhke-vsk-pobeda-razda-detam-sladosti-31406ml

 

 

что-то до выборов в Гос.Думу про этого Горбачева в городе было не видно и не слышно. Теперь же КПРФ и "Кинешемец.ру" только его и пиарит

А чем он хуже губастой лесбиянки?

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 3 июня 2021 в 16:35

Цитата:
Сладости раздавали под роспись, как крышки для банок в центре ? 

Не только под роспись, но и с приложением копий СНИЛС. Вас ведь это интересует?

Цитировать
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 3 июня 2021 в 15:51

Цитата:

Предлагаю выбирать не коммунистов, единороссов, либерал-демотратов и т.д., а людей, честных профессионалов (правда, в России это , наверное, утопия), не глядя на их партийную принадлежность

Увы! Это самообман. Честный человек не станет марать свою совесть с нечестной партией.  Да и честный рядовой мало, что может сделать при генерале-подлеце. Нужно выбирать партию.  

Назовите "честную" партию

Цитировать
 
+ 0 -

АСЯ - 3 июня 2021 в 15:43

Предлагаю выбирать не коммунистов, единороссов, либерал-демотратов и т.д., а людей, честных профессионалов (правда, в России это , наверное, утопия), не глядя на их партийную принадлежность

Увы! Это самообман. Честный человек не станет марать свою совесть с нечестной партией.  Да и честный рядовой мало, что может сделать при генерале-подлеце. Нужно выбирать партию.  

Цитировать
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 3 июня 2021 в 09:03

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 3 -

ой-ой-ой - 3 июня 2021 в 09:01

Цитата:
Просим еще крышек завезти! И пива!

В наличии только маски и перчатки, да пару укольчиков.

Цитировать
 
+ -1 -

АСЯ - 3 июня 2021 в 08:58

Цитата:
Ну коммунисты - уклонисты ,.... Не тупите кинешемцы , началась предвыборная байда ,

Уточните, Вы предлагаете выбирать ЕР или еще кого-то, или против всех ? Нужно формулировать свою позицию четко, чтобы не получалась  .... байда.

Цитировать
 
+ 2 -

u165240518 - 2 июня 2021 в 13:56

Просим еще крышек завезти! И пива! Цитировать

Выбор редакции: