23 апреля 2024, 23:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

10 мая Станислав Воскресенский лично встретит теплоход «Георгий Жуков» в Кинешме

10 мая Станислав Воскресенский лично встретит теплоход «Георгий Жуков» в Кинешме
Глава региона едет в город с рабочим визитом.
В четверг, 10 мая, врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский с рабочей поездкой посетит городской округ Кинешма.

Начнет свой визит в город на Волге глава региона с осмотра туристической инфраструктуры. Станислав Воскресенский прибудет на причальную стенку. Именно в этот день в Кинешме с 8.00 до 13.00 совершит остановку четырехпалубный теплоход «Георгий Жуков».


Также в программе рабочей поездки главы региона — посещение поликлиники №1 им. Л.И.Захаровой Кинешемской ЦРБ, где продолжается капитальный ремонт.


Как сообщили в пресс-службе правительства Ивановской области, глава региона побывает в школе №18 имени Маршала  А.М. Василевского и познакомится с Усадьбой Севрюговых — памятником архитектуры регионального значения.


Известно, что Станислав Воскресенский посетит еще ряд объектов муниципалитета. По информации Кинешемец.RU, одним из них может стать Кинешемская детская школа искусств. Напомним, ранее глава региона озвучил возможность открытия в городе на Волге филиала Ивановского музыкального училища.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 мая 2018, 15:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6034
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

qqq - 10 мая 2018 в 08:45

Цитата:
озвучте имя того врага народа кто столько времени запрещал швартоваться судам к  причалу города кинешма!

Действительно вопрос любопытный?Ничего сверхремонтного с причальной стенкой сделано не было,а вопрос стоял непосредственно в ней?!

Цитировать
 
+ 5 -

прохожий - 10 мая 2018 в 06:46

Цитата:
Интересно его к теплохода охранник пропустит ? А то простых жителей Кинешмы не пропускают, по приказу администрации как охранник ответил, и бумага на заборе соответствующая висит с подписями печатью начальника охраны и кого то из администрации. Прокуратуре не плохо бы законность этой бумажки проверить.

у нас если земля отмежованная то почитай другое государство. в ссср небыло никаких охранников-это их расплодила нынешняя система.закрывая производства!

Цитировать
 
+ 8 -

Koka11 - 10 мая 2018 в 05:32

Интересно его к теплохода охранник пропустит ? А то простых жителей Кинешмы не пропускают, по приказу администрации как охранник ответил, и бумага на заборе соответствующая висит с подписями печатью начальника охраны и кого то из администрации. Прокуратуре не плохо бы законность этой бумажки проверить. Цитировать
 
+ 18 -

Музыкант - 9 мая 2018 в 22:16

Воскресенский молодец ! Чаще езди к нам. С его появлением хоть что то в городе зашевилились. Администрация канешн. не рада- работать приходится. А Коньков был только ЖРАть приезжал. С Станиславом такое не прокатило -его приглашали на" Мирную пристань" наши чины. Он отказался и сказал я сюда работать приехал. В Администрации теперь боятся  ещё что не будь придумает, работать придется . А так не хочется...

Речной вокзал- только начало . Приезжате чаще и лучше без предупреждения !!!

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 9 мая 2018 в 22:14

Кстати, Воскреенский в Минисерстве транспорта ещё не договорился, чтобы в Залесье А-380 приземлялись?

Если что-то не так, то к аэробусу можно паровоз прицепить от Иванова.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 9 мая 2018 в 22:12

Ждём океанских лайнеров. Цитировать
 
+ 9 -

тов сталин - 9 мая 2018 в 21:39

озвучте имя того врага народа кто столько времени запрещал швартоваться судам к  причалу города кинешма! Цитировать
 
+ 3 -

Кинешемец - 9 мая 2018 в 19:40

К 8 утра к причальной стенке прибудет? Молодец, однако! Цитировать
 
+ -6 -

*** - 9 мая 2018 в 19:35

Задрали вы уже все с этим мусором. Не убирают видители за них.  Горы банок бутылок коробок и прочего дерьма ввиде собачьих какашек.   ЛЮБИТЬ надо свой город " господа " жители, и беречь его.  А то  сами же  заsрали по колено Кинешму  и ждете когда за вас уберут.   Я бы на месте мэра вообще запретил все субботники, что бы по горло в мусоре жили и захл[...]ись им. Цитировать
 
+ 7 -

Cкeптик - 9 мая 2018 в 19:11

Раньше помнится к Дню Победы все улицы Киненшмы были вылизаны если не до блеска, то по крайней мере выглядело бедненько, но чистенько, а что имеем сейчас, одну транзитную Вичугскую улицу и центр привели в порядок, а по другим районам кучи мусора лежат еще с субботника, стыдуха, на улице первого космонавта Ю.А, Гагарина ветер и вороны разносят из куч мусор по всему микрорайону. Раньше парк, что на улице Правды, убирали по очереди, в зависимости от политситуации, то, ныне запрещенные свидетели иеговы, то члены местного отделения Единой России, сейчас уже никто.  В парке 35-летия Победы силами сотрудников спортшкол провели субботник, нагребли кучи мусора, поваленных деревьев, [...]в и веток, все лежит,  и будет лежать до следующего года. Так что, не пароходики надо встречать, а по Кинешме надо ездить, и констатировать результаты своего эффективного руководства. Уже и не знаешь, кто должен Кинешму с официальным визитом посетить, чтобы ее наконец привели в надлежащий порядок. Цитировать

Выбор редакции: