28 марта 2024, 17:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Алексей Крупин остаётся Главой Кинешмы

Алексей Крупин остаётся Главой Кинешмы
Депутаты не смогли.

На внеочередном заседании городской Думы депутаты не смогли отстранить от занимаемой должности Главу Кинешмы Алексея Крупина. 13 депутатов проголосовали «ЗА» отстранение, 4 — «ПРОТИВ», 1 — воздержался и 2 депутата отсутствовали. Для снятия с должности необходимо было набрать 14 голосов. Против отстранения проголосовали депутаты от КПРФ.


Алексей Крупин присутствовал на заседании думы.

Блиц-интервью с Алексеем Ивановичем и подробности заседания читайте на городском сайте Кинешемец.RU в ближайшее время.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 ноября 2016, 14:38
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8085
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

кгб - 22 ноября 2016 в 23:41

Если город не нужен жителям его забирают люди далекие от него.И делают с ним что хотят... Цитировать
 
+ 0 -

ок - 22 ноября 2016 в 23:00

Всему виной нефть.

 

Цитировать
 
+ 2 -

иван - 22 ноября 2016 в 22:16

Большое спасибо папе прокурору, Цитировать
 
+ 9 -

Абориген XYZ - 22 ноября 2016 в 20:54

Цитата:

Простому гражданину находящемуся только  под следствием (даже не требуется решение суда)

запрещается  работать даже частным охранником.

А вот мэром пожалуйста!

Мэром пожалуйста, пока нет решения суда.

 

И любому гржданину и охраннику находящемуся под следствием, тоже - пока нет решения суда , что они виновны.

 

Только граждане и охранники в суд не пойдут.

Судиться дорого, адвокаты не всегда думают о гражданах.

Они, чаще думают о денежках.

 

А, простого человека обычно нет: ОБРАЗОВАНИЯ,  ЖЕЛАНИЯ  СЕБЯ  ЗАЩИЩАТЬ  В  СУДЕ  и  КОНЕЧНО  ВРЕМЕНИ  СУДИТЬСЯ.

 

Как в боксе  Крупин  и охранник  -  разные  весовые  категории,  ничего  более!

Цитировать
 
+ 8 -

37-й - 22 ноября 2016 в 20:42

Простому гражданину находящемуся только  под следствием (даже не требуется решение суда)

запрещается  работать даже частным охранником.

А вот мэром пожалуйста!

Цитировать
 
+ 6 -

стенька - 22 ноября 2016 в 20:37

Наверное идет большая  подковерная игра, или в самом деле со взяткой Крупина   подставили , а на видео в рабочий день до обеда он  уже был в стельку. И в, конечном итоге, что это за МЭРы, приезжают на работу к обеду, а в некоторые дни вообще в кабинете не появляются.? Подчиненные ничем не занимаются, одна иммитация деятельности, город  в полном провале Цитировать
 
+ 6 -

Абориген XYZ - 22 ноября 2016 в 20:26

Подозревать можно и жену, каждому мужу.

Можно жене даже бить в лицо. Некоторые мужья так и делают.

Но нужны реальные доказательства и решение суда, вины Крупина.

 

Во времена Сталина без суда и следствия расстреливали.

Сегодня Сталина ругаете, так почему без суда Крупина считаете УГОЛОВНИКОМ?

 

Я не за него, НО ДАВАЙТЕ  УЖ  ПО ЗАКОНУ!

 

« Лучше оправдать десять виновных, чем обвинить одного невинного».

Екатерина II Великая

 

 

 

Цитировать
 
+ 9 -

37-й - 22 ноября 2016 в 18:59

Что то коммунисты стали такими принципиальными и святыми. Раньше за одно подозрение от имени партии расстреливали.

Естественно возникает стойкое подозрение на подкуп.

Цитировать
 
+ 5 -

333 - 22 ноября 2016 в 18:58

Цитата:
Да вы что, посмотрите на фотке какие два красавца сидят, им и рулить. 

Надо вернуть предыдущего и будет триумвират.....

Цитировать
 
+ -4 -

лебедь рак и щука - 22 ноября 2016 в 18:55

компартия мстит-единой россии за все хорошее!с другой стороны крупин-не признан судом- кем либо. так что пахолкову надо потеснгиться -а то креслице то занимает как бы не совсем честно!а вот если леха невиновен окажеться что тогда-получаеться что человека зря оклеветали да еще и из своего кабинета выселили!?. Цитировать

Выбор редакции: