29 марта 2024, 12:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Анастасия Арышева: «Новые люди» - это активные, амбициозные, полные идей кинешемцы

Анастасия Арышева: «Новые люди» - это активные, амбициозные, полные идей кинешемцы
Интервью с лидером молодой партии в Кинешме.
Новые люди» — российская правоцентристская политическая партия, образованная в Москве 1 марта 2020 года. Основателем партии стал учредитель российской производственной компании «Faberlic» Алексей Нечаев. На втором съезде партии, прошедшем 8 августа 2020 года, он был избран ее председателем. Александр Даванков является руководителем исполкома партии.
В 2020 году по итогам региональных выборов партия прошла в четыре региональных законодательных органа по партийным спискам, получив льготу на участие в выборах в Государственную думу 2021 года без сбора подписей.

В Ивановской области активно распространяется и движение «Новые Люди». Кинешемец.RU поговорил лидером движения в Кинешме Анастасией Арышевой. 


— «Новые люди» — кто они? 

— Это активные, амбициозные, полные идей люди. Внутри них горит огонь для реализации задуманных идей. Новые люди — это команда, имеющая общие цели и интересы. 

— Как вы узнали о «Новых Людях» и почему решили принять участие в деятельности этой партии? 
 
— О «Новых людях» я узнала из средств массовой информации. Меня заинтересовал марафон идей, который они проводили. Понравилась энергетика конкурса, движение, вовлеченность участников.

— Вокруг этой партии много хайпа. Что вы думаете по этому поводу? 

— Во-первых, это политика. Во-вторых, сейчас мы живем в то время, когда большинство пытается перетянуть одеяло на себя любым способом. А в-третьих, это новая партия и она проходит, своего рода, боевое крещение хайпом.

Анастасия Арышева: «Новые люди» - это активные, амбициозные, полные идей кинешемцы фото 2
— На что направлена деятельность партии? 

— По моему мнению, деятельность партии направлена на развитие личности и индивидуальности каждого. В настоящее время Новые Люди ищут людей с новым подходом, новыми задумками и способами их реализации. Партия обращается к тем, чье мнение раньше не учитывалось. Рассматривается любая идея, которая нам кажется стоящей.


— Какие Ваши обязанности в «Новых Людях», какую должность занимаете?

— Я являюсь сторонником партии и лидером движения «Новые Люди» городского округа Кинешма. У меня нет четко установленных обязанностей, в рамках которых я должна действовать. Моя задача объединить людей, согласно их интересам. А также помочь реализовать различные проекты и задумки.

— Конкретно в Кинешме какие мероприятия Вы успели уже провести? 

— За небольшое время в Кинешме мы успели создать активную команду, выявить проблемы и потребности жителей нашего города. У каждого активиста есть своё направление развития. Например, у любителей рыбной ловли есть запрос на благоустройство набережной, а именно оборудование мест для рыбалки. 
У любителей велопрогулок есть запрос на создание велопарковок. На самом деле, идеи активистов перечислять можно очень долго.

В ходе работы были проведены социальные акции для многодетных семей, конкурс талантов для детей, предоставлено помещение объединению верующих людей.


— Какая возрастная группа преобладает в Вашем коллективе и почему?

— Возрастная группа в нашем коллективе весьма разнообразная, минимальный возраст участников движения сегодня — 18 лет, а максимальный — 65 лет. Я скажу, что у нас нет возрастных ограничений. Главное — это желание двигаться, участвовать и развиваться.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 июля 2021, 17:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8716
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 46
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Андрей - 15 июля 2021 в 04:27

Жаль девчонку. Такая молодая, а уже в партии. Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 14 июля 2021 в 17:09

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Чем Настенька на жизнь зарабатывает?

Рассказыванием сказок .

Интересно, кто платит и сколька?

Да пока может и не платят , держатся на командирском энтузиазме ,  да на том что они именуют патриотизмом и скрепами . В мою молодость тоже такие были . Так всю жизнь и шли по жизни то комсомольскими застрельщиками , то профсоюзными . Вобщем где бы не работать , только бы не работать .

Цитировать
 
+ 1 -

18-65 - 14 июля 2021 в 11:25

Цитата:
Цитата:
Чем Настенька на жизнь зарабатывает?

Рассказыванием сказок .

Интересно, кто платит и сколька?

Цитировать
 
+ 2 -

Аха - 12 июля 2021 в 18:48

Новые люди - это люди, только новые, а желания старые - заработать деньги за наш счёт.

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 12 июля 2021 в 16:06

Цитата:
У нас просто альтернативы ЕР нет,кто стремился стать альтернативой уже убраны  с предвыборной гонки ,а идут спойлеры,которые готовы оттянуть голоса против ЕР,это тоже что КПСС в 70 годы.

Вывод - зачем тратить время и ходить на выборы того , кто , и ты сам это понимаешь , впоследствии с удовольствием тебя объегорит .

Цитировать
 
+ 3 -

снф - 12 июля 2021 в 15:56

У нас просто альтернативы ЕР нет,кто стремился стать альтернативой уже убраны  с предвыборной гонки ,а идут спойлеры,которые готовы оттянуть голоса против ЕР,это тоже что КПСС в 70 годы. Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 12 июля 2021 в 07:46

Это новые воры. Цитировать
 
+ 2 -

1234567 - 11 июля 2021 в 22:48

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Перед выборами, понимая, что ЕдРо в полной заднице, была создана якобы «альтернатива», а по сути это запудривание мозгов населению. Партия аффилирована с ЕдРо и просто оттягивает электорат у КПРФ, Яблока и прочих явно оппозиционных структур. Пройдя в думу эта псевдопартия станет частью ЕдРо.  Эту псевдопартию в игнор, голосуем против ЕдРо и их марионеток.

КПРФ, Яблока и прочих явно оппозиционных структур

Источник: https://kineshemec/news/potika/anastasija-arysheva-novyje-ludi-eto-aktivnyje-ambicioznyje-polnyje-idej-kineshemcy-32015ml

 

эко как вам, молодой человек, головушку засрали, любо дорого читать)

Головушку засрали Вам. Я высказываю свое мнение и оно имеет право быть, как и Ваше. Но в тоже время, имея свое мнение, я считаю что у людей может быть другое мнение. И отношусь к этому толерантно. В этом и есть смысл плюрализма и демократии. И Ваше мнение может существовать как и миллионы других, я его принимаю, и не учу Вас жить. Научитесь и Вы принимать чужое мнение. Это приходит кому то с годами , умным людям, а кому-то, не сильно далеким, ни когда. 

выдыхай бобёр, с годами ум не приходит а вот деменция наступает вместе с склерозом. и это, политтехнолог, ответь, КПРФ, Яблоко и иже с ними являются ЯВНО ОППОЗИЦИОННЫМИ структурами?

Цитировать
 
+ -2 -

u582709666 - 11 июля 2021 в 21:34

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 3 -

1234567 - 11 июля 2021 в 18:17

Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: