29 марта 2024, 15:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Андрей Назаров и «Родина» утвердили кандидатов в депутаты Кинешемской думы

Андрей Назаров и «Родина» утвердили кандидатов в депутаты Кинешемской думы
Определена и первая тройка в Ивановскую гордуму.
Сегодня, 14 июля, состоялось собрание регионального отделения  партии «Родина» в Ивановской области, на котором были утверждены кандидаты в депутаты нескольких городских дум и сельских советов. В Ивановскую городскую думу по одномандатным округам будут баллотироваться 5 человек, в общегородском списке – 12 членов партии. Первая тройка выглядит следующим образом: Андрей Назаров, Марина Акулова, Виктор Чугунов.

За мандаты депутатов Кинешемской городской думы поборются 14 человек:


округ №1 – Гоношилов Сергей Борисович;

округ №2 – Шанин Андрей Сергеевич;

округ №3 – Смирнов Николай Алексеевич;

округ №4 – Тишин Илья Сергеевич;

округ №5 – Груздев Андрей Викторович;

округ №6 – Захаров Вячеслав Николаевич;

округ №7 – Орлова Людмила Сергеевна;

округ № 8 – Соколова Екатерина Адольфовна;

округ №10 – Уваров Сергей Валерьевич;

округ № 12 – Брусникин Андрей Фёдорович;

округ №13 – Серов Дмитрий Геннадьевич;

округ № 14 – Нечаев Андрей Владимирович;

округ № 15 – Комаровский Денис Валерьевич;

округ №19 – Гусейнов Рашид Гасанович.


Также утверждены кандидаты на выборы городских дум  Вичуга и, Кохмы, Заволжска. Кроме того, «родинцы» намерены получить мандаты в ряде Советов сельских поселений.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 июля 2020, 16:24
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8821
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 46
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Аделина - 21 августа 2020 в 13:36

Специально познакомилась с кандидатами в депутаты от партии "Родина". ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ, четко знают зачем идут в депутаты, главная задача повернуть чиновников лицом к нуждам избирателей, а тех, кто только штаны протирает, заменить.  В программах поставлены задачи по улучшению работы ЖКХ, поставлена задача о проведений мероприятий по возможности на деле переводить детей на удаленное обучению. Готовят мероприятия. Решают проблему  старифами, нормативами поставки услуг, о возвращении поставщиков коммунальных услуг в Кинешму, чтобы налоги не уходили в Москву, Иваново, Наволоки.. Конечно, можно не изучив суть облить грязью человека только зато, что работал в налоговой службе, а вот обвинение в злоупотреблении алкоголем, то это прямая клевета.  По принципу , живем в навозной куче, так и будем там трепыхаться. А может стоит приглядеться к кандидатам в депутаты от партии "Родина" и сделать выбор во благо Кинешмы. Остальных уже на протяжении 10 лет наблюдаем , одна болтовня и бездеятельность. Цитировать
 
+ 0 -

Неленин - 20 августа 2020 в 10:21

Цитата:
С Назаровым работала 5 лет. Вспомните, Кинешма при нем расцвела, появились рабочие места, для молодежи была работа, все , что было сделано по благоустройству - это при нем. Жесткий руководитель, нам всем от негол доставалось, бла , бла не проходило. Конкретно, по делу и результат - это его стиль работы! Посмотрела список кандидатов от партии "Родина" - достойные люди, если хотим что то изменить и оттащитьь от края пропасти Кинешму, куда ее всякие варяги подтащили, то нужно обновлять Городскую Думу, избирать новых людей, знакомиться с их программами, а всех тех, кто последние годы просиживали в Думе штаны, гнать, кроме вреда от низ ничего Кинешма не получила!

Так в том то и дело, что большая часть кандидатов никаких программ не предоставила, не с чем знакомиться

Цитировать
 
+ -1 -

Аделина - 20 августа 2020 в 10:11

С Назаровым работала 5 лет. Вспомните, Кинешма при нем расцвела, появились рабочие места, для молодежи была работа, все , что было сделано по благоустройству - это при нем. Жесткий руководитель, нам всем от негол доставалось, бла , бла не проходило. Конкретно, по делу и результат - это его стиль работы! Посмотрела список кандидатов от партии "Родина" - достойные люди, если хотим что то изменить и оттащитьь от края пропасти Кинешму, куда ее всякие варяги подтащили, то нужно обновлять Городскую Думу, избирать новых людей, знакомиться с их программами, а всех тех, кто последние годы просиживали в Думе штаны, гнать, кроме вреда от низ ничего Кинешма не получила! Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 29 июля 2020 в 18:24

Цитата:
Андрей  Владимирович, это уважаемый человек и ему не безразлична судьба Кинешмы. А кандидаты от партии Родина, это достойные жители города, надо их просто поддержать. Не будут они хуже Батина, Мотаковой, Смирнова и прочих ЕР.

Городу надо, чтобы новенькие были во много раз лучше, а не такими (не хуже) как Батин, Матакова и прочие из компании. Таких персонажей людям не надо вообще никак и ни за что.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 29 июля 2020 в 18:19

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Гоношилов? Знаем такого. Алкаш со 2-ой фабрики  

Бывший налоговый полицай.

Не полицай,а порядочный,честный и грамотный во всех отношениях человек! До Гоношилова тебе убогий ,как до Луны раком! На себя посмотри , а потом людей грязью обливай...

Эх, ты, Гость. Посмотри на себя в зеркало, если есть чем смотреть, и шевельни своей единственной пунктирной прямой извилиной. Я к твоему любимцу никаких эпитетов и определений не применял, а ты высказав такое (насчёт грязи), сразу же его сам же и обос.рал. Ну, если нет у тебя мозгов, так и не появятся.

 

А в полиции и есть полицаи или до тебя ещё это никак не дойдёт?

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 29 июля 2020 в 17:49

Цитата:
Цитата:
Гоношилов? Знаем такого. Алкаш со 2-ой фабрики  

Бывший налоговый полицай.

Не полицай,а порядочный,честный и грамотный во всех отношениях человек! До Гоношилова тебе убогий ,как до Луны раком! На себя посмотри , а потом людей грязью обливай...

Цитировать
 
+ 2 -

Ворчун - 20 июля 2020 в 17:59

Цитата:
Андрей  Владимирович, это уважаемый человек и ему не безразлична судьба Кинешмы. А кандидаты от партии Родина, это достойные жители города, надо их просто поддержать. Не будут они хуже Батина, Мотаковой, Смирнова и прочих ЕР.

Я разделяю это мнение! Назаров точно лучше нынешних "посидельцев"!

Маленька корректировка: "...небезразлична..." в данном предложении пишется слитно (т.к. нет противопоставления этому слову).

Цитировать
 
+ 2 -

Прохоров - 20 июля 2020 в 17:42

Цитата:
Назаров! Нужно отъиметь стаю этих иногородних приблудней, уничтожающих Кинешму своей бездарной хозяйственностью! В Кинешму местного мэра и всю команду управленцев! Долой временщиков! Назаров! Народ с тобой! НЕ ПОДВЕДИ НАС!

Это тот усатый Назаров, который попиз....то мои деньги,которые я вИв давал на мою партию? Ну обнаглел!

Цитировать
 
+ 4 -

Местный Житель - 16 июля 2020 в 20:44

Назаров! Нужно отъиметь стаю этих иногородних приблудней, уничтожающих Кинешму своей бездарной хозяйственностью! В Кинешму местного мэра и всю команду управленцев! Долой временщиков! Назаров! Народ с тобой! НЕ ПОДВЕДИ НАС! Цитировать
 
+ -3 -