28 марта 2024, 18:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Андрей Потанин: Заволжск должен существовать как город

Андрей Потанин: Заволжск должен существовать как город
Актуальное интервью с новым главой Заволжского района.

11 мая Совет Заволжского муниципального района избрал главой муниципального образования Андрея Потанина, который до этого занимал пост в качестве временно исполняющего обязанности. С новым руководителем пообщался корреспондент группы Вконтакте «Говорит ЗАВОЛЖСК» и задал несколько актуальных вопросов от подписчиков сообщества. Андрей Валерьевич рассказал о себе, перестановках в администрации, городском статусе Заволжска, строительстве асфальто-бетонного завода, свалке и многом другом.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 мая 2020, 17:38
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7943
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

КинЗа - 17 мая 2020 в 16:59

А почему без перчаток и масок? Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 15 мая 2020 в 12:04

Цитата:
Лично мое мнение НАволоки, ЗАволжск и КИнешму объединить в 1 город. Придумать новое название. 

Раньше не то что деревня , заимка и та имела своё " имечко " , зачем же сейчас то всё в одну кучу .

Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 15 мая 2020 в 11:44

Популисты!!! Болтуны уже не в цене!! Тут то простого дела сделать неможете !! Цитировать
 
+ 0 -

хек - 15 мая 2020 в 07:58

Цитата:
Лично мое мнение НАволоки, ЗАволжск и КИнешму объединить в 1 город. Придумать новое название. 

 И спихнуть все это. бульдозером в волгу

Цитировать
 
+ 6 -

037 - 14 мая 2020 в 22:07

Цитата:
Лично мое мнение НАволоки, ЗАволжск и КИнешму объединить в 1 город. Придумать новое название. 

Кинешма шикарное название на самом деле. Исконно русское и необычное.

Цитировать
 
+ -4 -

Дол бо еп - 14 мая 2020 в 21:40

Есть Великий Новгород и есть Нижний, а у нас будет Средненовгородск Цитировать
 
+ 2 -

дятел - 14 мая 2020 в 21:33

Лично мое мнение НАволоки, ЗАволжск и КИнешму объединить в 1 город. Придумать новое название.  Цитировать
 
+ 2 -

Лаврeнтий Б. - 14 мая 2020 в 21:31

Интервью нового главы района не дает понимания о разделении полномочий мэра города Заволжска и главы Заволжского района, налицо в Заволжске двоевластие, если химзавод приписан к городу, то мэр и должен за его состояние отвечать, если "убитая" транзитная дорога от Заволжска до границы с Костромской областью, является зоной ответственности Заволжского района, то глава района и должен за ее состояние отвечать, а не мэр Заволжска. Вы уж там как -нибудь поделите зоны ответственности, а то "когда в товарищах согласья нет на лад их дело не пойдет". Цитировать
 
+ 3 -

Большая Кинешма - 14 мая 2020 в 20:49

Цитата:
Какой город? Одна дорога в две стороны, вот и весь город. Присоединить Заволжск надо к Кинешме. В кинешме открыть все порты. И сделать её центром области. Вернуть старый герб, который по непонятным причинам кастрировали, убрав с него галеру. Или вернуться в Костромскую область. Сильно заметно, что кинешемцы не ивановцы от слова совсем. Кинешма более ителегентная и говор костромской. Как и резьба на деревянных наличниках.

"Интеллигентный" пишется так. А насчёт присоединения Заволжска к Кинешме  поддерживаю. В составе Ивановской области.

Цитировать
 
+ 3 -

Кинешемец - 14 мая 2020 в 18:32

Какой город? Одна дорога в две стороны, вот и весь город. Присоединить Заволжск надо к Кинешме. В кинешме открыть все порты. И сделать её центром области. Вернуть старый герб, который по непонятным причинам кастрировали, убрав с него галеру. Или вернуться в Костромскую область. Сильно заметно, что кинешемцы не ивановцы от слова совсем. Кинешма более ителегентная и говор костромской. Как и резьба на деревянных наличниках. Цитировать

Выбор редакции: