28 марта 2024, 20:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Бюджетникам Кинешмы, которые проголосуют 17 сентября, в этот день можно не работать

Бюджетникам Кинешмы, которые проголосуют 17 сентября, в этот день можно не работать
Узаконят прогулы внутренними распоряжениями.
В Кинешме полным ходом идет подготовка к голосованию в Госдуму. Особенно рьяно она идет в бюджетных учреждениях и различных организациях, где люди получают зарплату из бюджетов разных уровней. В коллективах идет поголовный пересчет «душ», которым дается однозначная установка за кого и когда голосовать.

На конкретные УИКи с открепительными работники должны прибыть до полудня 17 сентября, в этот день им предлагается небольшой бонус в виде того, что после голосования они могут не выходить на работу.


Узаконят отсутствие на рабочем месте, то есть обычный прогул, внутренними распоряжениями.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 сентября 2021, 13:01
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6349
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 29
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Просто я - 14 сентября 2021 в 11:00

Условие : ,,Проголосуете за ЕДРо, будет вам выходной,,и не забудьте заведующим сделать скрин бюллетеня )))) Цитировать
 
+ 0 -

u658413554 - 13 сентября 2021 в 20:52

В коллективах идет поголовный пересчет «душ», которым дается однозначная установка за кого и когда голосовать.
Источник: https://kineshemec/news/potika/budzhetnikam-kineshmy-kotoryje-progolosujut-17-sentabra-v-etot-den-mozhno-ne-rabotat-32900ml

если это правда, то административное давление на избирателей является противозаконным действием...

Цитировать
 
+ 4 -

Бюджетник - 8 сентября 2021 в 06:51

Господа <кинешемец>, можно ли больше фактов, конкретики по данному вопросу? А то всё, что вы тут вбросили, очень похоже на банальный фэйк. Дело-то подсудное! Цитировать
 
+ 2 -

Максим - 8 сентября 2021 в 06:41

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Тогда люди говорят: «Лучше я буду бойкотировать». Но если вы бойкотируете, вы не делаете ничего. тогда тот электорат, который контролируется властью, он не колоссален, но он не мал, он просто обеспечивает чистую победу. выборы все равно легитимны, что бы вы об этом не говорили. 

 

Валерий Соловей

Конечно будем бойкотировать. Никуда не ходили не ходим и не будем ходить! В наперсти на пеньках не играем! Будем ждать устраивающих нас выборов. Свою жизнь и страну уже просидели на диване, просидим и жизни детей. И в наблюдатели не пойдëм! Нашли тоже на что своë драгоценное время тратить. Мы же интелектуальные и одухотворëнные высшие существа с тонкой душевной организацией! А тут выборы какие то?! Не царское это дело. 

А вот я как интелектуальное и одухотворённое высшее существо давно понял что с жуликоватым человеком не стоит иметь ни каких дел , а уж тем более играть в какие то  " выборы" . И не вмешивайте пожалуйста детей, не навязывайте им своё видение окружающего , возможно ошибочное , они и без вас , в своё время , сделают свой выбор .

"Интеллектуальное" пишется с двумя "л".

Цитировать
 
+ 0 -

угу - 7 сентября 2021 в 19:37

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

 И не вмешивайте пожалуйста детей, не навязывайте им своё видение окружающего , возможно ошибочное , они и без вас , в своё время , сделают свой выбор .

Дети у нас пока, вроде, не голосуют, не?

 

Вот пинсионеров бы лишить этого права, 

старики – это дети в состарившихся телах

 

А по теме, чел имел ввиду, манипуляцию.

 

 

Я не против , платите пенсию и оставте их , нас , в покое .

А в какие времена её не платили?

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 7 сентября 2021 в 19:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

 И не вмешивайте пожалуйста детей, не навязывайте им своё видение окружающего , возможно ошибочное , они и без вас , в своё время , сделают свой выбор .

Дети у нас пока, вроде, не голосуют, не?

 

Вот пинсионеров бы лишить этого права, 

старики – это дети в состарившихся телах

 

А по теме, чел имел ввиду, манипуляцию.

 

 

Я не против , платите пенсию и оставте их , нас , в покое .

Цитировать
 
+ 2 -

угу - 7 сентября 2021 в 19:18

Цитата:
Цитата:
Цитата:

 И не вмешивайте пожалуйста детей, не навязывайте им своё видение окружающего , возможно ошибочное , они и без вас , в своё время , сделают свой выбор .

Дети у нас пока, вроде, не голосуют, не?

 

Вот пинсионеров бы лишить этого права, 

старики – это дети в состарившихся телах

 

А по теме, чел имел ввиду, манипуляцию.

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 7 сентября 2021 в 19:15

Цитата:
Цитата:

 И не вмешивайте пожалуйста детей, не навязывайте им своё видение окружающего , возможно ошибочное , они и без вас , в своё время , сделают свой выбор .

Дети у нас пока, вроде, не голосуют, не?

Конечно же не . Тогда зачем их поминать и к делу и более того не к делу .

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 7 сентября 2021 в 19:13

Цитата:
Цитата:

 И не вмешивайте пожалуйста детей, не навязывайте им своё видение окружающего , возможно ошибочное , они и без вас , в своё время , сделают свой выбор .

Дети у нас пока, вроде, не голосуют, не?

 

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 7 сентября 2021 в 19:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


проблема в том, что не иметь дел с жуликоватым государством никто из его граждан не сможет, включая и самых интеллектуальных и одухотворенных...

Ну зачем юлить ? вы прекрасно понимаете о чём я и каким образом можно достичь какого то результата . 

Цитировать

Выбор редакции: