19 апреля 2024, 09:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Денис Петров покинул пост главы Заволжского района

Денис Петров покинул пост главы Заволжского района
Он ушел в отставку по собственному желанию.
1 апреля состоялась внеочередная сессия Совета Заволжского района. Первый вопрос повестки дня – «Досрочное прекращение полномочий главы Заволжского муниципального района».

На основании заявления главы района Дениса Петрова об отставке по собственному желанию совет Заволжского района принял отставку главы и решил прекратить досрочно его полномочия 1 апреля.

Второй вопрос повестки дня внеочередного заседания районного Совета – «О возложении исполнения обязанностей главы Заволжского муниципального района Ивановской области».

Совет Заволжского района решил возложить исполнение обязанностей главы Заволжского района на Олега Кольцова, заместителя главы администрации Заволжского района, с 2 апреля до дня вступления в должность главы Заволжского района, избранного по результатам конкурса.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 апреля 2020, 14:04
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4822
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

эстэт-авангардист - 3 апреля 2020 в 08:13

какой гармоничный и передой авангардый завожский совет! в нем просватриваеться-сочетание вызовов времени и запросов населения на обновлении застарелой эстэтической конструкции заволжской власти -где старое уступрает новому! в кинешме-нужно перенимать опыт заволжских конструкторов народного самоуправления для совершенствования запросов населения на такое же обновление главы кинешмы! Цитировать
 
+ 1 -

Вася - 3 апреля 2020 в 07:01

Абырвалг- все обрыгал.

Цитировать
 
+ 0 -

абырвалГ - 2 апреля 2020 в 21:26

Ему, вроде, и так не долго оставалось. На пол-весны и лето от кормушки раньше оторвался, видно под штаниной протекло дерьмецо - даже губеру завоняло. Цитировать
 
+ -1 -

Чук - 2 апреля 2020 в 19:42

"Беги, дядь Вань, беги!!!!"  Цитировать
 
+ 2 -

1234567 - 2 апреля 2020 в 15:08

Цитата:
Цитата:

Новым руководителем Заволжского района будет Потанин

По информации ivanovonews, в ближайшие дни подаст в отставку глава администрации Заволжского района Денис Петров. 

- Я не комментирую эту информацию - заявил корреспонденту IN Денис Петров. - Просто это всё некрасиво будет звучать из моих уст. Я такого решения пока что не принимал, давайте тайм-аут возьмём небольшой

Кандидатом на место главы района в ближайшее время назначат заместителя Петрова, а затем - в качестве исполняющего обязанности главы района - его одобрят депутаты Заволжского районного совета.   


Имя нового претендента местные власти пока не раскрывают, однако по нашей информации, это будет некто Потанин. 

https://www.ivanovonews[...]/news/1009635/

 

Ага, по собственному)

Думаю так оно и есть: "Исключительно по собственному желанию".

Все уже решено. А.В. Потанин выйдет на конкурс и выиграет его. Интересно, исправит ли он положение дел в Заволжском районе?

«Нью-Васюки» — ироническое обозначение неосуществимых, фантастических планов. «Родиной» выражения является глава XXXIV «Международный шахматный конгресс» романа И. Ильфа и Е. Петрова «12 стульев»: «Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости.

Цитировать
 
+ 0 -

Ла Вегас - 2 апреля 2020 в 14:46

Цитата:

Новым руководителем Заволжского района будет Потанин


Цитировать
 
+ 0 -

Никита - 2 апреля 2020 в 14:39

Цитата:

Новым руководителем Заволжского района будет Потанин


https://www.ivanovonews[...]/news/1009635/

 

Ага, по собственному)

 

Цитировать
 
+ 3 -

1234567 - 2 апреля 2020 в 14:29

Новым руководителем Заволжского района будет Потанин

По информации ivanovonews, в ближайшие дни подаст в отставку глава администрации Заволжского района Денис Петров.