18 апреля 2024, 11:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Депутат Госдумы Михаил Кизеев выступит перед кинешемскими депутатами

Депутат Госдумы Михаил Кизеев выступит перед кинешемскими депутатами
Тема информационной встречи не уточняется.

Как сообщили в пресс-службе Кинешемской городской думы, 30 марта в рамках очередного заседания перед депутатами выступит депутат Госдумы Михаил Кизеев.


Какова тема информационной встречи, не уточняется. Можно лишь предположить, что она связана с проведением спецоперации на Украине и текущей ситуацией в России.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 марта 2022, 13:44
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3198
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Болт - 1 апреля 2022 в 22:47

Вообще ничего не работает, кроме как в яндекс вставить

Кандидат-единоросс Кизеев приписал себе в заслуги законопроект кинешемских депутатов от КПРФ
И будет первой строкой.

Цитировать
 
+ 0 -

Болт - 1 апреля 2022 в 22:45

Зачем автоматически генерировать  "Источник:: и ссылка, если она не рабочая?

 

"Кандидат-единоросс Кизеев приписал себе в заслуги законопроект кинешемских депутатов от КПРФ"
Источник: https://kineshemec/news/potika/deputat-gosdumy-mihail-kizejev-vystupit-pered-kineshemskimi-deputatami-36012ml

 

и надо руками создавать рабочую:

https://kineshemec/news/potika/deputat-gosdumy-mihail-kizejev-vystupit-pered-kineshemskimi-deputatami-36012ml

 

кто-нибудь знает?

Цитировать
 
+ 0 -

Болт - 1 апреля 2022 в 22:35

Цитата:
Думается мне, нашим депутатам гораздо интереснее было бы послушать не про спецоперацию, а про то, кому и сколько надо занести, чтобы депутатом Гос.Думы "выбрали"

Косвенно догадаться о том, что Кизеев предложил послушать депутатам, становится на страничке  Вконтакта администрации Кинешмы. Видимо, они услышали и поняли все недочеты своей работы.

Может быть, там речь была и о медицине.. и о тренерах, и о спортсменах, как писал сам кинешемец.ру пока не знаем, надеюсь, сам кинешемец.ру и расскажет..

 

"Кандидат-единоросс Кизеев приписал себе в заслуги законопроект кинешемских депутатов от КПРФ"

Источник: https://kineshemec/news/potika/kandidat-jedinoross-kizejev-pripisal-sebe-v-zaslugi-zakonoprojekt-kineshemskih-deputatov-ot-kprf-31655ml

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 1 апреля 2022 в 13:49

"А ларчик просто открывался" (с) Цитировать
 
+ 2 -

Гражданин - 29 марта 2022 в 08:41

Думается мне, нашим депутатам гораздо интереснее было бы послушать не про спецоперацию, а про то, кому и сколько надо занести, чтобы депутатом Гос.Думы "выбрали" Цитировать
 
+ 0 -

ZZZ - 29 марта 2022 в 01:16

Цитата:
Цитата:
Выступи на площади перед людьми!

Под бронестеклом ,......... как папа римский......

Пенсия, прости за слова...

 

Цитировать
 
+ 0 -

Эшафот - 28 марта 2022 в 17:34

Рассказал, как Володин разрешил у себя на коленках посидеть, и языком нежно кончик ушка кизеевского ласкал. Цитировать
 
+ 3 -

Пенсия - 28 марта 2022 в 16:04

Цитата:
Выступи на площади перед людьми!

Под бронестеклом ,......... как папа римский......

Цитировать
 
+ 8 -

СОВЕСТЬ ЕР - 28 марта 2022 в 15:46

Выступи на площади перед людьми! Цитировать
 
+ 7 -