28 марта 2024, 17:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Депутат Госдумы от Кинешмы Юрий Смирнов заработал более 179 миллионов

Депутат Госдумы от Кинешмы Юрий Смирнов заработал более 179 миллионов
Парламентарий сдал декларацию о доходах за 2017 год.

Депутат Государственной Думы от Кинешмы Юрий Смирнов («Единая Россия») сдал декларацию о доходах за 2017 год.


Согласно документу, за прошлый год народный избранник вместе с супругой получил в качестве официального дохода 179,8 млн. рублей. Это почти 15 миллионов в месяц или — полмиллиона в день.
Фото журнала «Власть» Фото журнала «Власть»
Сравните цифры с собственными доходами и порадуйтесь за своего депутата.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 мая 2018, 13:25
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4284
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

кин - 16 мая 2018 в 21:40

Да мы все рады за него. - здоровья, счастья. и всего чего ему хочется. После игры все шахматные фигуры  короли и пешки попадают в одну коробку. Чему завидовать?

 

Цитировать
 
+ 4 -

JetiX - 16 мая 2018 в 16:04

Сытый голодного не разумеет. И поэтому мы имеем, что имеем (хотел чуть переиначить).
В этой стране никогда не будет порядка  и не надо меня поправлять, что правильно писать в нашей стране, а не в этой. Потому как она давно их, а не наша.
Цитировать
 
+ 7 -

u332192690 - 16 мая 2018 в 15:42

Заигрались мы в "демократию"! Давно об этом говорю! Какие на хрен депутаты (районные, городские, областные, Госдума и т.д.?! Со всем этим пора давно закончить!  Раздули когорты бездельников! Миллионы у них! Откуда?! Что же за общество у нас?!

Глас вопиющего в пустыне...

"Правдоруб"

Цитировать
 
+ 5 -

111 - 16 мая 2018 в 10:44

Цитата:
А кто этого негодяя от Кинешмы выбирал?

Тут хитро все сделано)

В Ивановской области два одномондатных округа Ивановский и Кинешемский

По Кинешемскому округу депутатом выбрали Смирнова, по Ивановскому Хохлова.

Сама Кинешма проголосовала за Кленова, но в Кинешемский изберательный округ входит Вичуга, Заволжск, часть Иванова, Приволжск, Родники, Фурманов, Юрьевец))

 

Цитировать
 
+ 5 -

123 - 16 мая 2018 в 09:24

А кто этого негодяя от Кинешмы выбирал? Цитировать
 
+ 10 -

Вован - 15 мая 2018 в 20:49

Цитата:
Куда человеку такие деньги ? Не стыдно ? Да ладно бы для людей столько сделали , что жизнь стала лучше.А ведь нет !

За такие деньги можно пол басейна построить.

Цитировать
 
+ 6 -

111 - 15 мая 2018 в 17:09

Цитата:
Хочу за него замуж!

У него все на жене)

И вообще информации о жене нет, только доход. Неизвестно как завут, чем занимается, откуда токой доход.

http://www.gosduma.net/about/personnel/property/deputies/?letter=%D0%A1

Цитировать
 
+ 1 -

Танюша - 15 мая 2018 в 16:55

Хочу за него замуж! Цитировать
 
+ 17 -

Дмитрий Игошин - 15 мая 2018 в 16:52

Цитата:
Помог бы Кинешме парой лямов на мост ,детсад или школу.Уж наверное не обеднял бы народный избранник.Так раньше меценаты поступали.

Его детище в парке победы - стадион, до сих пор достроить не могут! А еще он много обещает, говорит бла-бла-бла, придумал (позаимствовал в федеральном собрании но пропиарился в Ивановской области) под бесплатным сбором сухих деревьев в лесу населением, ну и конечно пару штанов износил работая на такой тяжелой работе!

Цитировать
 
+ 16 -

кекс - 15 мая 2018 в 16:42

Цитата:
Живет же горстка людей,а я как рыба об лед.....

Это примерно 10 а.я.часть бюджета города Кинешма.Вот это доход!!!!!

Цитировать

Выбор редакции: