19 апреля 2024, 06:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Депутат Госдумы от Кинешмы Михаил Кизеев заработал в 2021 году 3,5 млн рублей

Депутат Госдумы от Кинешмы Михаил Кизеев заработал в 2021 году 3,5 млн рублей
Он владеет долями в двух квартирах.

По итогам 2021 года депутат Государственной Думы от Кинешемского избирательного округа Михаил Кизеев заработал 3,5 млн рублей. Доход его супруги составил 937 тысяч рублей. Это следует из декларации о доходах на сайте Госдумы.


Из нее следует, что народный избранник владеет долями в двух квартирах в России площадью 57,6 и 69,3 квадратных метра.


Супруга помимо доли в одной из квартир имеет земельный участок, который выделен под индивидуальное жилищное строительство.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 апреля 2022, 14:20
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3750
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Фунька - 20 апреля 2022 в 23:19

...Кизеев заработал...

Большие деньги можно только украсть!
А заработать?
А заработать, Шура, можно только геморрой!

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

Знающий - 18 апреля 2022 в 17:19

Цитата:
Цитата:
Ой ли? Ишь какая бедненькая заднеприводная депутатка! Ну ничего, нажрётся в госдуре за наш счёт. 

Так вроде жена есть

Для примерного семьянинства. Для показу. Да в прицине как и вся ЕР

Цитировать
 
+ 0 -

Пенсия - 18 апреля 2022 в 16:51

Цитата:
Цитата:
Ой ли? Ишь какая бедненькая заднеприводная депутатка! Ну ничего, нажрётся в госдуре за наш счёт. 

Так вроде жена есть

У Володина тоже есть....... 

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 18 апреля 2022 в 16:43

Цитата:
Ой ли? Ишь какая бедненькая заднеприводная депутатка! Ну ничего, нажрётся в госдуре за наш счёт. 

Так вроде жена есть

Цитировать
 
+ 3 -

Знающий - 18 апреля 2022 в 16:40

Ой ли? Ишь какая бедненькая заднеприводная депутатка! Ну ничего, нажрётся в госдуре за наш счёт.  Цитировать
 
+ 0 -

Пенсия - 18 апреля 2022 в 16:32

Цитата:
тьфу

Вы очень талантливый человек!!!! Вы умудрились в четыре буквы уложить всю суть работы нашей государственной Думы!!! А я всё пишу и пишу и не могу добиться подобного эффекта... 

Цитировать
 
+ 1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 18 апреля 2022 в 16:15

тьфу Цитировать
 
+ 7 -

пессимист - 18 апреля 2022 в 16:05

 Обнарудуют обычно только то что не вызовет в дальнейшем вопросов , а что вызовет о том умалчивают . Цитировать
 
+ 0 -

Пенсия - 18 апреля 2022 в 15:55

Цитата:
Цитата:

Зарплата депутата гос. думы в 2022 году подняли до 800тыс. руб. в мес.+ 1,5млн. руб. на обслуживание каждого депутата , также ежемесячно . 

Вот они наши налоги ......

Вы идиот ,считайте копейки,тут миллиарды уходят.

Вы о чём? Куда уходят милиарды?

Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 18 апреля 2022 в 15:38

Цитата:
Цитата: