5 мая 2024, 02:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Депутат Ивоблдумы Дмитрий Шелякин описал тактильные ощущения от кинешемской лавочки за миллион

Депутат Ивоблдумы Дмитрий Шелякин описал тактильные ощущения от кинешемской лавочки за миллион
Он присоединился к флешмобу #сижу_на_лавочке_за_лям.

Депутат Ивановской областной думы от партии ЛДПР Дмитрий Шелякин известен своими резкими высказываниями на многие актуальные проблемы. Ими он регулярно делится в своих социальных сетях. Не прошел стороной политик и мимо кинешемских лавочек за миллион рублей, установленных в павильон-саде на площади Революции. Побывав в эти выходные в Кинешме, он, как сам выразился, устроил им «тест-драйв», сфотографировался и выложил фото в инстаграм с популярным теперь хештегом #сижу_на_лавочке_за_лям, присоединившись к флешмобу, который активно раскручивают кинешемские власти. Свои впечатления он описал весьма оригинально.


«Внешне — размеры удивляют, все-таки 7 метров. По тактильным ощущениям, если сесть и закрыть глаза — реечный ящик из под овощей, выполненный руками советских ЗэКов. А если нет разницы, зачем платить больше?», — в свойственной себе манере оставил он подпись под постом.
Депутат Ивоблдумы Дмитрий Шелякин описал тактильные ощущения от кинешемской лавочки за миллион фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 ноября 2020, 12:33
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6479
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 38
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

злой - 11 ноября 2020 в 18:24

Цитата:

Этот бывалый депутат хочет сказать,  если МРОТ маленький по ощущениям, а люди как-то выживают, зачем платить больше?! 

 

Стыдно за Россию. Банк БРИКС подарил нам и эти скамейки и благоустройство, какое нам самим неначто делать, бюджет же в глубокой . опе!

А какая-то задница по ощущениям решила, что нафига такая роскошь бедноте, типа мы разницы не увидим. Ещё сравнил образно нас с ЗэКа! 

 

Да пошёл он туда, откуда пришёл,  а лучше чтоб вообще не было таких во власти, но к сожалению,  такая уж у нас власть, сами вроде как выбирали.

 БРИКС ПОДАРИЛ?НУ ДА ДАРЕНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ-НО БЕСЛАТНОГО НИЧЕГО НЕБЫВАЕТ ЗА ЭТО ВСЕ РАВНО КТО ТО ЗАПЛАТИЛ-А ТО ЧТО В КИНЕШМЕ ОПА-ТАК Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ВЗАИМОСВЯЗАНО ИНАЧЕ В КИНЕШМЕ ОПЫ НЕБЫЛО БЫ!

 

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

фрау - 10 ноября 2020 в 09:37

Цитата:

дата 31.05.2020

Действительно ли экономический блок регионального правительства занимается "профанацией"? Шелякин: «На 1 июня нет глобальной опасности от эпидемии» Почему без торговых центров можно обойтись только в городах с промышленностью Как Роспотребнадзор развернулся на 180 градусов и поменял точку зрения ЛДПР не готова разговаривать на тему снятия кандидатов-2020 на округах Шелякин: «Экономический блок правительства не владеет ситуацией» В ЛДПР считают, что Департамент здравоохранения сработал на 5+

 

Тот ещё законотворец, а как с бизнесом то семейным дела, всё пучком!?

Пучком, все переписал, даже имущества и ТС, судя по деклорациям. Все этих деятелей, без исключения можно за пятую точку брать и лоб зеленкой мазать, непромахнешся.

Цитировать
 
+ 2 -

!!! - 9 ноября 2020 в 22:01


 

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 4 -

Русский - 9 ноября 2020 в 20:52

Сегодня почитал Новую газету , Слава богу , что не одни мы такие ! В Мурманской области тоже благоустраивают территории, очень похожими на наши методами , лежаки в ноябре  на набережной г Кола смастерили , очень на наши лавки похожие . Их губернатор Чибис , кстати , говорят рассматривался к нам в Ивановскую область и обучался вместе со Станиславом Воскресенским в « школе будущих губернаторов « . А если серьезно , то это головотяпство , уродство происходит почти везде .  В Приволжской правде руководитель общества инвалидов Галанова взахлёб хвалит убожество в центре . Связь истории и современности, это будет радовать и жителей города и туристов . Бред , все понятно , привыкли ж ... у лизать , но не так же откровенно . Проблем в городе, области и стране выше крыши , а мы лавки ставим Цитировать
 
+ 6 -

Горожанин - 9 ноября 2020 в 19:16

   Депутат облдумы Шэлякин сравнил ощущения от новых лавочек с ящиком, сделанным ЗК.

От куда у Шэлякина опыт таких ощущений?!

Пришлось самому колотить такие ящики? 

Цитировать
 
+ 5 -

Пенсионер - 9 ноября 2020 в 17:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Нет доверия тактильным ощущениям пердака в штанах. Вот голой бздейке - доверие полное.

Наконец то чувствуется речь специалиста и профессионала! Насчёт "голой бздейки"...

Зацепило, а, "чувствующий" речь специалистов? И "наконец то", и "голая бздейка". Признайся сразу, без намеков - хочешь "почувствовать конец в бздейке"?

Кажется абываргл или как там тебя уже ощутилощутил. Теперь хочет поговорить об этом

Цитировать
 
+ 2 -

Игнат - 9 ноября 2020 в 17:44

можно подвести итог

 

Ивановский пролетариат требует лавок из бетона, что б депутатская "бздейка" радовалась

Цитировать
 
+ -2 -

абырвалГ - 9 ноября 2020 в 17:30

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

Гражданин - 9 ноября 2020 в 17:14

Цитата:
Нет доверия тактильным ощущениям пердака в штанах. Вот голой бздейке - доверие полное.

Наконец то чувствуется речь специалиста и профессионала! Насчёт "голой бздейки"...

Цитировать
 
+ 1 -

Позвольте встрять - 9 ноября 2020 в 17:09

Думаю надо все делать не в одном стиле - а островками: этот зимний сад с такими лавками  +  лавки или сараи с коневязями для лошадей Пожарского с соответствующими лавками в другом + в третьем что то другое. Это хоть как то расширит мировоззрение и кругозор детей и частично заменит не возможность путешествовать из-за денег - сейчас например в основном везде  Одинаковые детские площадки и заборы одного типа - поэтому с детства формируется у еждение что наша серость так и надо. Наверно не стоит сильно критиковать эти лавки а только вопрос Цена - качество . Поэтому критерий для многих  - замена деревянного забора на профлист и споры только о его цвете.

Цитировать

Выбор редакции: