26 апреля 2024, 07:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Депутат Кинешемской городской думы отправился в Сочи

Депутат Кинешемской городской думы отправился в Сочи
Александр Орехов принимает участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов.
Депутат городской думы от «Коммунистической Партии Коммунисты России» Александр Орехов принимает участие в мероприятиях XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который проходит с 15 по 22 октября 2017 года в г. Сочи на площадке Олимпийского парка.

Как рассказал Кинешемец.RU Александр Орехов, в Сочи он прибыл 14 октября и пробудет на южном курорте России вместе с молодежью мира до конца фестиваля.


«К заседанию городской думы, которое состоится 25 октября, обязательно вернусь», — заверил Александр Орехов.
  • Депутат Кинешемской городской думы отправился в Сочи фото 2
  • Депутат Кинешемской городской думы отправился в Сочи фото 3
  •  
  •  
Напомним, что за всю историю фестивального движения Россия в третий раз стала хозяйкой крупнейшего международного события в области молодежного взаимодействия.
В мероприятии Фестиваля принимают участие 20 000 участников из 190 стран мира, 8 000 волонтеров, 200 общественных послов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 октября 2017, 17:45
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2903
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

димон - 25 октября 2017 в 23:17

Это же ХИМА!

помню как забухивали в подвале 1995го в Сантабарбаре и потом он рубился с Бусей)

Цитировать
 
+ 2 -

Вредная_Зайка - 18 октября 2017 в 23:36

Цитата:
Надеюсь, он туда не за счет дырявого кинешемского бюджета поехал?

Вы же не думаете, что он поехал за свой счет, да еще оказал кому-то спонсорскую помощь.)) Это же депутат.

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 18 октября 2017 в 22:53

Надеюсь, он туда не за счет дырявого кинешемского бюджета поехал? Цитировать
 
+ -7 -

Белоснежка - 18 октября 2017 в 01:30

Дополнительный доход никогда не будет лишним. Сейчас наверное у всех есть интернет и соответственно возможность подзаработать в интернете сейчас не проблема! Я например зарабатываю на экономической игре, по сути ничего сложного и не затратно по времени! На сайте есть, ежедневный бонус, акции и денежные конкурсы, суть проекта покупаешь гномов, гномы добывают золото, золото меняешь на реальные деньги, заходите в раздел "заказать выплату" выбираешь удобный способ (карта, эл.кошелек, телефон и т.д), Можно зарабатывать и без вложений ! У меня уже 580 гномов профи каждый день мне приносят прибыль 7800руб, это не обман и не лохотрон, сайт платит, можешь почитать отзывы о сайте в интернете, также ознакомиться с правилами сайта, сейчас на сайте акция, при пополнении баланса от 1500руб один гном профи в подарок +100% к депозиту золота для покупок!

http://golden-mines.biz/?i=408215
Цитировать
 
+ 15 -

Сидор. - 17 октября 2017 в 20:12

Цитата:
Дел то у нас в городе НЕТ !!! 

Во-во! На дармовщинку решил прокатиться господин хороший. Пожить в городе-курорте, на Олимпийские объекты поглазеть. На стадион Кинешмы смотреть-то страшно, а стоять около трибун опасно! В Сочи лучше.

Цитировать
 
+ 8 -

агент125 - 17 октября 2017 в 19:58

Чего то уже в коммунистах запутался и все наверно за рабочий класс радеют,борются с эксплуататорами,вон на томне народ сокращают,чего то не слышно ни профсоюзов ,ни коммунистов! Цитировать
 
+ 19 -