19 апреля 2024, 22:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Депутат облдумы Владимир Любимов в ходе приема граждан будет раздавать крышки для заготовок

Депутат облдумы Владимир Любимов в ходе приема граждан будет раздавать крышки для заготовок
Акция «Вкус Победы» проходит в Кинешме уже несколько дней.
13 мая в горкоме КПРФ на ул.Маршала Василевского, д.29а (тел.2-03-17) вести прием граждан будет депутат Ивановской областной Думы Владимир Любимов. В ходе приема будет проходить акция «Вкус Победы», в рамках которой можно будет получить бесплатно полезный подарок — комплект празднично оформленных закаточных крышек для заготовок. Напомним, что ранее акция проходила на пл.Революции.

«Мы надеемся, что приняв участие в нашей акции, получив прекрасные крышки для ваших заготовок, вы, открывая соления и закуски зимой, в очередной раз вспомните о Великой Победе наших дедов и прадедов», — объяснили суть акции в КПРФ.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 мая 2021, 10:34
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1795
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

u165240518 - 11 мая 2021 в 12:25

Зюгановцы!(с коммунистами не имеют ничего общего,кроме названия) Предлагаю бесплатно раздавать медицинские маски с символикой вашей партии! Выйдет дешевле и эффективнее! Можете не благодарить! Цитировать
 
+ 1 -

CityShark - 11 мая 2021 в 12:16

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 6 -

Алексий - 11 мая 2021 в 11:58

Идиоты. Цитировать
 
+ 0 -

ввж - 11 мая 2021 в 11:44

Лидер лдпр владимир Жириновский призвал власти закрыть кпрф и внести партию геннадия Зюганова в список антигосударственных объединений. Об этом он заявил в эфире радио «комсомольская правда».

По мнению политика, в список должны войти партии и организации, которые «ставят своей целью строить какое-то общество, свергать действующую власть». В пример Жириновский привел партии КПРФ, «справедливая Россия» и «Левый фронт», а также фонд борьбы с коррупцией (ФБК, включен минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента), учрежденного алексеем Навальным.

В разговоре с ведущим передачи лидер ЛДПР заявил, что ему также не понравились высказывания коммунистов о деятельности его партии. «Буржуазно-криминальная власть. Мы все с вами буржуазия и мы криминал. Это что такое вообще? Это даже при царе было невозможно! При советской власти невозможно», — возмутился политик.

В апреле прошлого года Жириновский потребовал арестовывать коммунистов, если они устроят акцию у мавзолея на Красной площади в честь 150-летия со дня рождения Владимира Ленина. Лидер ЛДПР подчеркнул, что все граждане должны оставаться в самоизоляции, введенной из-за пандемии коронавируса.

https://lenta/news/2021/05/02/kprfno/

Цитировать
 
+ -3 -

Злой - 11 мая 2021 в 11:37

Коммунисты наклеивают знамя Победы на жестяную крышку, Главнокомандующий, сидя на стуле, принимает парад, страна с триколором празнует победу в стране, которая в отличае от стран антигитлировской коалиции ( которой являлся и СССР) не имеет никакого отношения к той победе.  Цитировать
 
+ -4 -

JetiX - 11 мая 2021 в 11:21

Цитата:
Самое прискорбное, что до этого де.би.ла не доходит, что он позорит подвиг наших земляков и предков. Главное отчитаться и типа попиарится. Позорище. Гори в аду !

Я не сторонник таких акций и считаю их конщунством, но вас бы спросил - а мы то все казалось бы "разумное большинство" ничего не позорим? Достойные потомки наших дедов? Молчать бы нам в тряпочку, так как более ни на что не способны. 

Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 11 мая 2021 в 11:13

Остатки остались. Цитировать
 
+ 7 -

Житель - 11 мая 2021 в 11:08

Самое прискорбное, что до этого де.би.ла не доходит, что он позорит подвиг наших земляков и предков. Главное отчитаться и типа попиарится. Позорище. Гори в аду ! Цитировать
 
+ 9 -

вирус - 11 мая 2021 в 11:00

Володе любимову нужно мозги в бану закатать, по хорошему до него не доходит, что это по меньшей мере кощунство! Цитировать
 
+ 7 -

Горожанин - 11 мая 2021 в 10:40

Еще бы на труселя или кондомы подобные картинки прилепили. 

Мозгов у автора такого горе - креатива, видимо, вообще нет.

Поколение воспринимающее страшную и ужасную войну на кинам типа Т - 34 или Гитлеркапут.

Цитировать

Выбор редакции: