20 апреля 2024, 17:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Депутат от КПРФ Вера Ложкина приступила к обязанностям депутата Кинешемской думы

Депутат от КПРФ Вера Ложкина приступила к обязанностям депутата Кинешемской думы
Коллеги пожелали ей оправдать доверие избирателей.

29 сентября на заседании Кинешемской гордумы депутатам была представлена депутат от КПРФ Вера Ложкина. Напомним, что Вера Борисовна победила на недавних дополнительных выборах в гордуму по избирательному округу N7.


Коллеги пожелали ей успехов и плодотворной работы на благо избирателей.

Вера Ложкина будет работать в двух думских комиссиях: по социальной политике и комиссии по законности.
Депутат от КПРФ Вера Ложкина приступила к обязанностям депутата Кинешемской думы фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 сентября 2021, 14:28
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5501
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Андрей - 1 октября 2021 в 11:39

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Юрий(записки из шалаша)Уехал и пишет и пишет.Ленин из Ярославской губернии,там не приняла благодатная земля.Чем видимо хуже будет Кинешемцам тем благодатней пища для опозиции.Жаль очень,что не могут делами помочь реальными.А в сторонке смотреть.....

Сразу отвечу, Не Воронову и Студенту. Во первых, наберитесь смелости и откройте личико( настоящее имя). Да, уехал и увез жену четверых детей( будующее города). Так как не хочу,что бы они как я батрачили на  местных чинуш и их семьи. Которые вообще из себя ничего не представляют - это вши на теле трудового народа. Скучаю? Да,скучаю, поэтому и пишу в надежде, что от болтовни к делу перейдете.Потребуется вернутся, я....вернусь. Помочь,готов.....собирайте людей( заинтересованных в развитии города),обсудим вопросы,примем решения к их достижению. Создадим оперативный штаб из юристов ,экономистов,социологов, полиции, судий, сотрудников ФСБ( что бы было все по Конституции и по закону) и тд. Изучим положительную  практику других регионов и будем применять. Надо заставить( по закону) работать тех,кто получает за это зарплату( чиновники). Сейчас ехать никуда не нужно,все через ЗУМ организуем. Как ? Готовы ? Жду предложений. 89051086878 . С уважением, Воронов Ю.

К сожалению, как всегда, сплошной популизм, никакой сути, кроме Я бы, если бы, как бы... обезличенные высказывания в адрес чиновников, без конкретных фамилий, их проступков, за которые они должны отвечать. Очень удобная позиция: " Я возмущен и не доволен!!! Я за справдливость!!! Родные мои, давайте там, справляйтесь сами, а я в нужный момент подкачу!!!" напоминает провокацию. напоминаете мне человека из убежища, чем вы Юрий отличаетесь от многих, не дающих оценку своим словам и не хотящим что-либо в себе поменять?

Товарищь,Спрятанный(выходи не бойся),Вам лично даю свои координаты,как и НеВоронову и Студенту,от котоых обратной связи не было. Звоните: 89051086878, все обсудим,распределим обязанности для дальнейших действий. С уважением,Воронов Ю.

Наверное, Алесандр Новиков, он даже никогда не участвовал в выборах от ЕР, поди  боится про себя правду услышать

Цитировать
 
+ -1 -

Юрий_Воронов - 1 октября 2021 в 09:08

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

Юрий_Воронов - 1 октября 2021 в 09:02

Цитата:
Цитата:
 

Сразу отвечу, Не Воронову и Студенту. Во первых, наберитесь смелости и откройте личико( настоящее имя). Да, уехал и увез жену четверых детей( будующее города). Так как не хочу,что бы они как я батрачили на  местных чинуш и их семьи. Которые вообще из себя ничего не представляют - это вши на теле трудового народа. Скучаю? Да,скучаю, поэтому и пишу в надежде, что от болтовни к делу перейдете.Потребуется вернутся, я....вернусь. Помочь,готов.....собирайте людей( заинтересованных в развитии города),обсудим вопросы,примем решения к их достижению. Создадим оперативный штаб из юристов ,экономистов,социологов, полиции, судий, сотрудников ФСБ( что бы было все по Конституции и по закону) и тд. Изучим положительную  практику других регионов и будем применять. Надо заставить( по закону) работать тех,кто получает за это зарплату( чиновники). Сейчас ехать никуда не нужно,все через ЗУМ организуем. Как ? Готовы ? Жду предложений. 89051086878 . С уважением, Воронов Ю.

Блин, дядя, мысль в голову не приходила Вам, что население Кинешмы неконкурентноспособно для развития в условиях капитализма - генетически остались крепостными? Только палкой, как стадо, их можно загнать в светлое будущее. Может так и должно быть как оно есть? Достойны ли кинешемцы чего то лучшего?

Бомжи,грустно. Но,Вы во многом правы.

Цитировать
 
+ 1 -

Спрятанный - 1 октября 2021 в 07:51

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Бомжи - 30 сентября 2021 в 12:09

Цитата:
 

Разве это по закону привлекать в какой-то самопальный "оперативный штаб" полицаев, судей, сотрудников ФСБ?

ФЗ "Об ощественных объединениях" , назвал "оперативный штаб", указал, что объединение не политическое и вступай любой желающий. Судьи и сотрудники не могут быть в руководстве - членами пожалуйста.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 30 сентября 2021 в 11:50

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

Бомжи - 30 сентября 2021 в 10:59

Цитата:
Цитата:

Блин, дядя, мысль в голову не приходила Вам, что население Кинешмы неконкурентноспособно для развития в условиях капитализма - генетически остались крепостными? Только палкой, как стадо, их можно загнать в светлое будущее. Может так и должно быть как оно есть? Достойны ли кинешемцы чего то лучшего?

Это явление географически распространено гораздо шире. Узко мыслите гражданин. 

Здесь согласен. Однако базар за Кинешму - в дебри не лезу.

Цитировать
 
+ 3 -

JetiX - 30 сентября 2021 в 10:55

Цитата:

Блин, дядя, мысль в голову не приходила Вам, что население Кинешмы неконкурентноспособно для развития в условиях капитализма - генетически остались крепостными? Только палкой, как стадо, их можно загнать в светлое будущее. Может так и должно быть как оно есть? Достойны ли кинешемцы чего то лучшего?

Это явление географически распространено гораздо шире. Узко мыслите гражданин. 

Цитировать
 
+ -1 -

Бомжи - 30 сентября 2021 в 10:41

Цитата:
 

Сразу отвечу, Не Воронову и Студенту. Во первых, наберитесь смелости и откройте личико( настоящее имя). Да, уехал и увез жену четверых детей( будующее города). Так как не хочу,что бы они как я батрачили на  местных чинуш и их семьи. Которые вообще из себя ничего не представляют - это вши на теле трудового народа. Скучаю? Да,скучаю, поэтому и пишу в надежде, что от болтовни к делу перейдете.Потребуется вернутся, я....вернусь. Помочь,готов.....собирайте людей( заинтересованных в развитии города),обсудим вопросы,примем решения к их достижению. Создадим оперативный штаб из юристов ,экономистов,социологов, полиции, судий, сотрудников ФСБ( что бы было все по Конституции и по закону) и тд. Изучим положительную  практику других регионов и будем применять. Надо заставить( по закону) работать тех,кто получает за это зарплату( чиновники). Сейчас ехать никуда не нужно,все через ЗУМ организуем. Как ? Готовы ? Жду предложений. 89051086878 . С уважением, Воронов Ю.

Блин, дядя, мысль в голову не приходила Вам, что население Кинешмы неконкурентноспособно для развития в условиях капитализма - генетически остались крепостными? Только палкой, как стадо, их можно загнать в светлое будущее. Может так и должно быть как оно есть? Достойны ли кинешемцы чего то лучшего?

Цитировать
 
+ 2 -

Студент - 30 сентября 2021 в 10:13

Цитата:
Цитата:
Юрий(записки из шалаша)Уехал и пишет и пишет.Ленин из Ярославской губернии,там не приняла благодатная земля.Чем видимо хуже будет Кинешемцам тем благодатней пища для опозиции.Жаль очень,что не могут делами помочь реальными.А в сторонке смотреть.....

Сразу отвечу, Не Воронову и Студенту. Во первых, наберитесь смелости и откройте личико( настоящее имя). Да, уехал и увез жену четверых детей( будующее города). Так как не хочу,что бы они как я батрачили на  местных чинуш и их семьи. Которые вообще из себя ничего не представляют - это вши на теле трудового народа. Скучаю? Да,скучаю, поэтому и пишу в надежде, что от болтовни к делу перейдете.Потребуется вернутся, я....вернусь. Помочь,готов.....собирайте людей( заинтересованных в развитии города),обсудим вопросы,примем решения к их достижению. Создадим оперативный штаб из юристов ,экономистов,социологов, полиции, судий, сотрудников ФСБ( что бы было все по Конституции и по закону) и тд. Изучим положительную  практику других регионов и будем применять. Надо заставить( по закону) работать тех,кто получает за это зарплату( чиновники). Сейчас ехать никуда не нужно,все через ЗУМ организуем. Как ? Готовы ? Жду предложений. 89051086878 . С уважением, Воронов Ю.

Понятно, значит пока еще "красивая пелена" не спала с глаз, а сознание допускает отсутствие в отдельно взятом городе "местных чинуш и их семей".

 

Цитировать

Выбор редакции: