26 апреля 2024, 19:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Депутат от ЛДПР Дмитрий Шелякин: «Пенсионная реформа — это полный п...!»

Депутат от ЛДПР Дмитрий Шелякин: «Пенсионная реформа — это полный п...!»
Руководитель фракции в региональном парламенте «разнес» повышение пенсионного возраста.
Вчера, госдума России в первом чтении одобрила проект закона о повышении пенсионного возраста. «За» проголосовали 328 парламентариев  -  все члены партии «Единая Россия». Представители других партий единогласно высказались против.

Как всегда в яркой и эмоциональной форме свою оценку судьбоносному решению вынес депутат Ивановской областной думы от партии ЛДПР Дмитрий Шелякин. 

«Мое личное мнение, слово «пенсия» можно вообще забыть. Наше правительство банкрот! И «Единая Россия» обрекла наших граждан работать до гробовой доски. Это вообще полный п…!» -  произнес он в коротком ролике, быстро набирающем просмотры в социальных сетях.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 июля 2018, 13:05
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6611
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

МГБ - 22 июля 2018 в 17:05

Давайте дальше избирать антинародных избранников, в переди единый день голосованиями  Цитировать
 
+ 3 -

пессимист - 21 июля 2018 в 11:42

Цитата:
Цитата:
На "Дожде" кажется назвали пенсионный беспредел "Законом 328 людоедов"! Тонко подмечено!

Тогда уж можно законом людоедской партии назвать. Толсто.

Нужно .

Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 21 июля 2018 в 11:06

Цитата:
На "Дожде" кажется назвали пенсионный беспредел "Законом 328 людоедов"! Тонко подмечено!

Тогда уж можно законом людоедской партии назвать. Толсто.

Цитировать
 
+ 8 -

321 - 21 июля 2018 в 10:59

На "Дожде" кажется назвали пенсионный беспредел "Законом 328 людоедов"! Тонко подмечено! Цитировать
 
+ 7 -

Имя - 20 июля 2018 в 22:38

Надо готовить люстрационные списки педросовцев. Цитировать
 
+ 6 -

пессимист - 20 июля 2018 в 22:35

Отлично сказал . Не завуалировал так , что не поймёшь о чем сказал . Цитировать
 
+ 9 -

Амяльев Александр - 20 июля 2018 в 21:49

Надо едросов активней разбавлять. КПСС устроили, куклы Цитировать
 
+ 0 -

увы - 20 июля 2018 в 16:14

Цитата:
Цитата:
Красава. А единорасы наоборт против нас топят.

А в чем красава? 

Каждый из нас тут понимает, что принимаемые меры - социальный дефолт государства и может возмущаться. Но этот господин - депутат Госдумы с парламентской фракцией и возможностью повлиять на голосование у него и фракции гораздо больше!

депутат облдумы

Цитировать
 
+ 6 -

Россиянин - 20 июля 2018 в 15:45

Цитата:
Цитата:
Вот только непонятно почему Шелякин на Думе 29 июня, когда Саломатин предложил не уклоняться от обсуждения вопроса о пенсионной реформе, проявить мужество и солидарность с народом, проголосовал вместе с едросами против обсуждения? Это как понимать?   https://www.youtube[...]m/watch?v=gvyt0w5o3gu&;t=1s

Просто он из ЛДПР, а там на публику все горазды, а как до дела, так в кусты!

Коммунисты смотрю, все как на подбор - смельчаки. Особенно Саломатин. Бросил Кинешму на Любимова, а когда в Ставрополье не получилось в депутаты залезть, приполз обратно. Насколько в курсе про Шелякина - конкретный человек. Человек слова. Скорой обещал помочь - помог. Детям помогает. В Заволжске помогал. А Саломатина мы тогда и близко не видали.

Цитировать
 
+ 3 -

Санёк - 20 июля 2018 в 15:33

Цитата:
Цитата:
Красава. А единорасы наоборт против нас топят.

А в чем красава? 

Каждый из нас тут понимает, что принимаемые меры - социальный дефолт государства и может возмущаться. Но этот господин - депутат Госдумы с парламентской фракцией и возможностью повлиять на голосование у него и фракции гораздо больше!

Он не из госдумы, и он открыто говорит против этово пенсионново грабежа. Поэтому красава.

Цитировать

Выбор редакции: