19 марта 2024, 08:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Экс-мэр Кинешмы Андрей Назаров возглавил ивановскую «Родину»

Экс-мэр Кинешмы Андрей Назаров возглавил ивановскую «Родину»
На этом посту он сменил Эдуарда Кутузова.

Как сообщает информационный портал «Слухи и факты» вместо Эдуарда Кутузова региональное отделение партии «Родина» в Ивановской области возглавил бывший мэр Кинешмы, экс-спикер Ивановской областной думы Андрей Назаров. Сегодня, 22 мая, в Ивановском доме национальностей по этому поводу прошла пресс-конференция.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 мая 2019, 14:26
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3982
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Кинешемец - 27 мая 2019 в 15:19

Запасаемся поп-корном :-)

https://ivanovolive.ru/news/14720

Дело ивановской "Родины" дошло до следственного комитета и прокуратуры

Цитировать
 
+ 5 -

Имя - 26 мая 2019 в 20:40

Все нынешние партии - это политический фарш, всё это протухшее, перемолотое, провёрнутое и кому не нужное, окромя политических пр.оституток и выгодоприобретателей. Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 26 мая 2019 в 20:34

Считаю что тех кто уже побывал в " политическом котле " подпускать повторно к нему не стоит . Если он такой рукастый , головастый пусть найдёт себя в чём то другом .  Цитировать
 
+ -3 -

гость - 26 мая 2019 в 20:27

Управленец он действительно не плохой, Кинешме сегодня нужен именно такой глава. А вот как политик увы. Цитировать
 
+ 0 -

взгляд - 25 мая 2019 в 11:21

поминться вся кинешма баз света сидела-апосле 90 х. при назарове свет в городе появился .подсветка моста и храма. нижняя набережная приведена в порядок. тротуары были сделаны и многое другое.есть конечно и косяки -. но бульвар был при назарове сделан. так что не все так плохо было при нем Цитировать
 
+ 1 -

Ппц - 24 мая 2019 в 17:20

Это  ж опотный управленец!

Может быть...но где он был, пока Кинешмой руководил? 

Сбежал от суда и следствия и главное куда?

В большую политику, чтобы прикрывать и финансировать свой бизнес.

Но там он вечно терпит неудачи, в этой политике, т.к. не дано им быть.

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Житель города - 24 мая 2019 в 13:36

Да уж ! Цитировать
 
+ 5 -

:\\ - 22 мая 2019 в 23:15

Пока такие кадры во власти, родина с колен не встанет.

 

Цитировать
 
+ 4 -

Павел Александрович - 22 мая 2019 в 20:35

В партии "Родина" одно только название.
Впрочем, как и в Единой и Справедливой ....
Цитировать
 
+ 6 -

стенька - 22 мая 2019 в 17:32

[...] не тонет. Цитировать

Выбор редакции: