26 апреля 2024, 12:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Экс-«татушка» Юлия Волкова проиграла праймериз «ЕР» в Ивановской области

Экс-«татушка» Юлия Волкова проиграла праймериз «ЕР» в Ивановской области
По Кинешемскому округу №92 в Госдуму будет выдвигаться Михаил Кизеев.

По данным портала В Частности, предварительно, на праймериз «Единой России» в Ивановской области по одномандатным округам с большим отрывом победили Виктор Смирнов и Михаил Кизеев (Кинешемский одномандатный округ №92).


Экс-«татушка» Юлия Волкова проиграла праймериз, не войдя даже в первую десятку по набранным голосам.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 мая 2021, 14:30
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7353
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

гурон - 1 июня 2021 в 13:22

Тату - Мальчик-гей
Мальчик-гей... мальчик-гей...
Мальчик-гей...
Мальчик, мальчик, мальчик,
Мальчик-гей...

Супер !!!!!!!!
Цитировать
 
+ 2 -

СОВЕСТЬ ЕР - 1 июня 2021 в 09:28

Цитата:
Не растраивайся приходи ко мне, я тебя утешу. 

Правильно )))

Цитировать
 
+ 4 -

Тату - 1 июня 2021 в 01:21

Сорвалась,

и как все,

как во сне

я — не я.

Не моя карусель,

и мечта не моя.

Или дым, или грусть,

или дождь по глазам.

Я вернусь, я вернусь,

полчаса, полчаса.


 

Цитировать
 
+ 5 -

??? - 1 июня 2021 в 01:07

Сколько ей Едроссия заплатила за популизм и актерский талант?

Очевидно,  что это была мнимая конкуренция для отвлечения внимания.

 

Цитировать
 
+ 1 -

Леха - 31 мая 2021 в 21:42

Как может племянник Голиковой победить такие губы? Цитировать
 
+ 11 -

Кот. - 31 мая 2021 в 18:37

Губастенькой попугали народ.Теаерь подсунут вроде как приличных мужиков и все обрадовавшись забудут,что они из конторы Е Р. Вобщем прорыв откладывается. Цитировать
 
+ -3 -

ЕР - 31 мая 2021 в 17:04

Цитата:
Люди! Дружно, вместе голосуем против Единой России. Сколько же мы ещё будем терпеть этих кровососов.

На зло бабушке отморожу уши! За кого голосовать, КПРФ, ЛДПР? Дело в людях а не партии как таковой.

Цитировать
 
+ 10 -

пессимист - 31 мая 2021 в 16:37

Цитата:
это был лучший кандидат

Подскажу вам ещё одного стоящего - монгерштерн .

Цитировать
 
+ 3 -

Ясам - 31 мая 2021 в 16:26

это был лучший кандидат Цитировать
 
+ 17 -