19 апреля 2024, 23:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Фракция ЛДПР в Ивоблдуме внесла законопроект об ограничении оборота некачественного топлива

Фракция ЛДПР в Ивоблдуме внесла законопроект об ограничении оборота некачественного топлива
Речь о не соответствующих экологическим требованиям нефтепродуктах.
Данная инициатива направлена на защиту автомобилистов и владельцев сельхозтехники от контрафактного некачественного топлива и сохранение окружающей среды. Законопроект предусматривает ограничение реализации через топливно-раздаточное оборудование АЗС некачественных нефтепродуктов, выпускаемых не по техническому регламенту (ТС 013/2011). 

Нарушение данного закона на территории Ивановской области влечет наложение административного штрафа на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в размере пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — трёхсот тысяч рублей. Повторное совершение административного правонарушения, влечет наложение административного штрафа на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в размере ста тысяч рублей; на юридических лиц в размере одного миллиона рублей.
Подобные ограничения уже действуют в Москве, Московской и Нижегородской областях. Также подобный запрет готовится для принятия во Владимирской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 марта 2020, 11:42
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2791
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

анасрать - 17 марта 2020 в 18:29

нефть дорожает-бензин дорожает (сырье дорогое),нефть дешевеет-бензин дорожает(доход у них упал).природные ресурсы-народное богатство.но только наживу от продаж получает шайка алигархов-с обычных граждан.

 

РОССИЯ САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ!
 

Россия владеет 40% всех природных ресурсов планеты, которые оцениваются по данным ЦЭМИ РАН в $350 трлн. или $2,5 млн. на каждого гражданина России.

"— Недавно вычитал 2 цифры, я был просто поражен.
Вы только вдумайтесь на секунду: Население России это 2% от населения земного шара. 2% всего. А полезных ископаемых добывают 40%.
— Где маржа?
— Вы понимаете 2 % населения, 40 % от всех добываемых полезных ископаемых...
— По логике мы с вами не должны были работать.
— Да не то что не работать, мы могли бы лежать вообще на печке, а вот работать вообще ради удовольствия своего.

Цитировать
 
+ 0 -

Пенсия - 17 марта 2020 в 16:52

Наверное тоже из за короновируса......... Цитировать
 
+ 0 -

ха - 17 марта 2020 в 14:13

Дорогой бензин отого и мудрят на этом. Будет стоить копейки и смысла его истинной мочей разбавлять не будет. Нефть дешевеет а бензин нет да еще и низкокачественный Цитировать
 
+ 1 -

Ььь - 17 марта 2020 в 12:59

Законы принять можно! А кто их будет исполнять и тем более контролировать это исполнение? Что касается нашего города приведу два примера: заправка на ул Баха там не заправлялся ни разу - смущает она меня! А случайно разговорился с одним автолюбителем так он поведал что после заправки на оной улице с движком проблемы возникли! Или две заправки на юрьевецкой и вичугской дожал однажды кассиров мне в сердцах бросили: 95 бензин наш а вот про 92 знать ничего не знаеи! Про бренд ЛУКойла в нашем городе отдельный рассказ! Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 17 марта 2020 в 12:17

Законов общероссийских нет по тому, что топливо должно быть качественным? Цитировать

Выбор редакции: