29 марта 2024, 01:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Фурмановский депутат, вышедший из «ЕР», объяснил, почему выбрал «Родину»

Фурмановский депутат, вышедший из «ЕР», объяснил, почему выбрал «Родину»
Максим Андреянов уверен, что только эта партия выражает интересы населения.
Из состава «Единой России» в Ивановской области вышли сразу два депутата Совета Фурмановского района: Максим Андреянов и Михаил Курочкин. Максим Андреянов является председателем Совета Панинского сельского поселения. Депутаты написали заявления в местное отделение и сдали партбилеты. Свой поступок уже бывшие единороссы объясняют разочарованием в работе партии и появлением новой перспективной политической силы в Ивановской области.

«Возможно при своем создании «Единая Россия» была прогрессивной политической силой, но сейчас ситуация сильно изменилась. Мы с Михаилом для себя решили, что наши взгляды на развитие района перестали совпадать с партийными. Среди так называемых парламентских оппозиционных партий я не вижу сил, которые реально готовы выражать интересы населения. Поэтому я решил вступить в ряды партии «Родина», в которой вижу реальный потенциал роста и стремление руководства регионального отделения работать на благо жителей Ивановской области», — прокомментировал выход из «Единой России» Максим Андреянов.
Фурмановский депутат, вышедший из «ЕР», объяснил, почему выбрал «Родину» фото 2
В разговоре с Кинешемец.RU руководитель «Родины» в Ивановской области Андрей Назаров отметил, что не удивляется происходящему, и не только этому случаю, но и другим фактам выхода из «Единой России» и КПРФ в регионе. Он отметил, что «Родина» с самого начала работы в регионе стала позиционировать себя в качестве политической силы, которая дает возможность реализоваться людям, которые не смогли этого сделать в других партиях, как альтернативу «Единой России».

«Я неоднократно говорил и продолжают утверждать, что сейчас есть запрос на личности, которые реально будут системно работать, которые живут на территории и знают местные проблемы изнутри. На первые роли выходят люди неравнодушные, порядочные, любящие свою малую Родину и готовые трудиться на благо жителей. Сейчас такая ситуация, что думающим людям, готовым идти в политику, и реализоваться негде, а «Родина» такую возможность дает. Посмотрите сами. С одной стороны есть «партия власти» с ее падающими рейтингами, с другой — так называемые парламентские оппоненты, типа КПРФ и ЛДПР, а кроме них еще и партийные карлики-спойлеры», — отметил Андрей Назаров.

Бывший мэр Кинешмы уверен, что все происходящее превращается в тенденцию, которая, в конечном счете, приведет к усилению позиций «Родины» в регионе, притоку в партию активных, по-хорошему амбициозных личностей, которые будут влиять на все социально-экономические и политические процессы, происходящие в муниципалитетах региона.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 марта 2020, 17:19
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4954
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Пенсия - 24 марта 2020 в 10:53

Цитата:

Цитата:

Тогда вали, к примеру, в Израиль. Там тепло и зaдницy свою сможешь грамотно прстроить.

 

Родина там , где задница в тепле.... (Брат 2 , слова таксиста)........

 Нет , я без тебя никуда, ты мне как РОДНОЙ стал!!!!! Меня  в Сирию пригласили , инструктором....... Я решил тебя с собой забрать, жди повестку ... Здесь очень опасно , КОРОНОВИРУС  .... Вдруг заразишься и помрёшь как му#ак, уж лучше как мужчина , В бою!!!!......

 

Цитировать
 
+ -2 -

Максим - 24 марта 2020 в 09:59

Цитата:

Тогда вали, к примеру, в Израиль. Там тепло и зaдницy свою сможешь грамотно прстроить.

 

Родина там , где задница в тепле.... (Брат 2 , слова таксиста)........

 

Цитировать
 
+ 1 -

Пенсия - 24 марта 2020 в 09:22

Родина там , где задница в тепле.... (Брат 2 , слова таксиста)........ Цитировать
 
+ 0 -

123 - 24 марта 2020 в 08:32

Цитата:
Кинешма скажет уверенное нет политическим б....м из партии уРодина

И дружно проголосует за ЕР

Цитировать
 
+ 5 -

Житель города - 24 марта 2020 в 07:27

Прочитал статью и подумал , а ведь нет Родиным у этих двух бывших членов ЕР . Обгадилась партия власти , видно и понятно всем ! Вряд ли ее представители победят на муниципальных выборах , а к кормушке то хочется и побежали «крысы»с тонущей партии . А куда бежать то ? Коммунисты не возьмут, ЛДПР не возьмёт , СР больно стремно , почти как ЕР , вот и рванули в Родину . А партия эта не простая , ее вроде как власть поддерживает , может и обломится . Но кажется мне , что пролетят они , как фанера над Парижем , с таким вождем , который сам кучу партий разменял ! А кинешемцы помня , кто такой Назаров , сделают правильный выбор и отправят его и «его Родину» на свалку истории ! С уважением к жителям Истомин А Н Цитировать
 
+ 0 -

Кинешем - 24 марта 2020 в 06:35

Цитата:
Может конечно в Кинешме и не было столь громких выходов из этого болота, но рядовые члены выходят пачками.  И даже  не рядовые а руководители так называемых ячеек.  

 

Так, в 2020 году «Единую Россию» покинул Дмитрий Посылин, (которого бывшие коллеги по партии тут же сняли с должности заместителя председателя Шуйской городской думы), а также шуйский депутат Алексей Тереничев. После пенсионной реформы из партии вышли руководитель исполкома Заволжского районного отделения Ольга Матюшина, секретарь первичного отделения «Единой России» в Кинешме Вадим Проворов
Цитировать
 
+ 3 -

RJQNN - 23 марта 2020 в 22:41

Точно НЕфеншуй!!! За такое голосовать!???! Нет не патриот!! и Родины у них НЕТ!! Цитировать
 
+ 8 -

абырвалГ - 23 марта 2020 в 22:37

Вот еще доказательство, что "Родина" - филиал "ЕР". А этим жучилам от кормушки как не хоцца уходить. ФТОПКУ Назаров.

Думающий он человек, мля.

А эти два кадра очком чуют, что не переизберутся по чесноку. Переобуваются. Ща Назаров едорсовских денежек занесет в ТИК. И снова здорово.

Цитировать
 
+ 1 -

037 - 23 марта 2020 в 21:06

ЕдРо кстати скоро с Народным Фронтом объединится, сделают ребрединг. Самое печальное, что такая простая манипуляция сработает. Цитировать
 
+ 0 -

(С) - 23 марта 2020 в 20:09

А как долго ребятки сидели в профсоюзе бюрократов( по крайней мере именно так представляется ЕР)? Переливаются теперь в другой профком? У немцев это называется "medChen fur alles"! Цитировать

Выбор редакции: