28 марта 2024, 14:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Губернатор Ивановской области едет в Кинешму с рабочей поездкой

Губернатор Ивановской области едет в Кинешму с рабочей поездкой
Визит Станислава Воскресенского состоится 21 января.
Во вторник, 21 января, губернатор Ивановской области посетит с рабочей поездкой Кинешму. Программа пребывания главы региона в городе на Волге пока не обнародована.

По информации Кинешемец.RU, в рамках визита, в частности, запланирована встреча Станислава Воскресенского с лидерами общественного мнения города.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 января 2020, 13:33
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8153
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

1234567 - 21 января 2020 в 12:20

Цитата:
Цитата:
А в отставку он не хочет пойти, в связи Гринкартой США! Недавно кормчий таким сикир башка обещал а воз и ныне там.

GreenCard это не гражданство, Путин про гражданство говорил. 

Вы не правы вид на жительство он тоже упомянул и в поправках конституции которые он вчера внес там есть это изменение, хотя зачем это не понятно у нас и сейчас есть федеральный закон запрещающий госчиновникам с гражданством иностранных государств занимать посты, должности.

Цитировать
 
+ 1 -

ха - 21 января 2020 в 12:10

Цитата:
Пусть посмотрит на дорогу к 25 -му и даст в лоб местным чинушам. Показуха, сегодня утром на этой дороге решили ямы засывать щебнем без битума. Ну, идиоты!!!!!!!!!!!!!! Вашу мать!!!!!!!!

а вот об этом и надо сказать наберу что дорогу только сегодня подлатали к его приезду пусть все сам и увидит.а то как шишка едет какая так что то делать начинают а так забили на все.

Цитировать
 
+ -1 -

Хоттабыч - 21 января 2020 в 11:53

Цитата:
А в отставку он не хочет пойти, в связи Гринкартой США! Недавно кормчий таким сикир башка обещал а воз и ныне там.

GreenCard это не гражданство, Путин про гражданство говорил. 

Цитировать
 
+ 3 -

Папаша Дорсэт - 21 января 2020 в 11:50

Пусть посмотрит на дорогу к 25 -му и даст в лоб местным чинушам. Показуха, сегодня утром на этой дороге решили ямы засывать щебнем без битума. Ну, идиоты!!!!!!!!!!!!!! Вашу мать!!!!!!!! Цитировать
 
+ 2 -

hurf - 21 января 2020 в 09:41

Цитата:
Ну есть же [...]ы в нашем обществе, вечно все огадять, обхаят, ведь ни одного положительного комментария, одна грязь( Жалко мне вас, деградируюший народ. Когда же в этом городе исчезнут хамы. Где добродушие, вечно недовольные жизнью [...]жители, исчезните наконец, надоело читать мерзопакостные комментарии. Ну едет и слава богу. С его появлением город начал расцветать. Да и вообще, лентяй и тугодум не может поднять себя в обществе, умный и трудолюбивый всегда стремится вперёд и не сидит на попе ровно, какая жизнь [...]. В Индию бы вас или туда, где действительно туго, вот посмотрела бы я на вас. Хамы( Печально, обидно за город, что такое отребье существует в нем. Достали, под каждой статьёй хамят(

До Индии нам совсем рядом, справедливая вы наша, и не дай вам бог,  в скором времени пакеты на мусорке лизать

Цитировать
 
+ 1 -

u658413554 - 21 января 2020 в 09:27

Стыдно товарищи, стыдно… Бог – Иисус Христос жил, трудился и пострадал не ради себя любимого, а за общенародное счастье. За то, чтобы люди делали друг другу только добро…, а не зло; чтобы люди любили Бога и создание Божие – человека, а не изводили друг друга ради богатства, власти, имущества, привилегий, орденов и бабок.

Цитировать
 
+ 11 -

Ник. - 21 января 2020 в 00:08

Нет никаких «государственных денег», есть только деньги налогоплательщиков. Маргарет Тэтчер. Цитировать
 
+ 6 -

1981 - 21 января 2020 в 00:04

Цитата:
Цитата:
Ну есть же [...]ы в нашем обществе, вечно все огадять, обхаят, ведь ни одного положительного комментария, одна грязь( Жалко мне вас, деградируюший народ. Когда же в этом городе исчезнут хамы. Где добродушие, вечно недовольные жизнью [...]жители, исчезните наконец, надоело читать мерзопакостные комментарии. Ну едет и слава богу. С его появлением город начал расцветать. Да и вообще, лентяй и тугодум не может поднять себя в обществе, умный и трудолюбивый всегда стремится вперёд и не сидит на попе ровно, какая жизнь [...]. В Индию бы вас или туда, где действительно туго, вот посмотрела бы я на вас. Хамы( Печально, обидно за город, что такое отребье существует в нем. Достали, под каждой статьёй хамят(

Что  у Вас начало расцветать? Ремонт парка, дорог, освещение, так это все федеральные программы, по всей стране проходят и нужно быть полным идиотам ( а  у него команда, пришла с ним) что бы в них не попасть! Кроме бредовой идеи про туризм от него пока ничего  не слышно, ни единого заявления о востановлении производства, создания рабочих мест от него не исходит Ан нет слышно, как водоканал прикарманил, как со Стрелкой афилирован а сейчас все перевозки губернии пытается под себя подмять  и еще несколько масштабных проектов в том числе в нашем медвежьем углу представляют его интерес. И да, что там с видом на жительство, где праздники праздновал, может в нашем суперпривлекательном для туристов регионе или все таки в штатах?

И это все строится за наши же народные деньги, которые регионы отчисляют в центр, а центр выделяет на федеральные программы. За деньги, которые идут в бюджет от повышения пенсионного возраста, от предпринимательской - коммерческой деятельности ИП и юридических лиц, ввиде подоходного налога на граждан, от повышения других налогов, сборов, пошлин, платежей, штрафов, цен на товары, услуги, продукты, бензин, медикаменты, коммуналку и т.д. и т.п.

Цитировать
 
+ 6 -

1234567 - 20 января 2020 в 22:33

Цитата:
Ну есть же [...]ы в нашем обществе, вечно все огадять, обхаят, ведь ни одного положительного комментария, одна грязь( Жалко мне вас, деградируюший народ. Когда же в этом городе исчезнут хамы. Где добродушие, вечно недовольные жизнью [...]жители, исчезните наконец, надоело читать мерзопакостные комментарии. Ну едет и слава богу. С его появлением город начал расцветать. Да и вообще, лентяй и тугодум не может поднять себя в обществе, умный и трудолюбивый всегда стремится вперёд и не сидит на попе ровно, какая жизнь [...]. В Индию бы вас или туда, где действительно туго, вот посмотрела бы я на вас. Хамы( Печально, обидно за город, что такое отребье существует в нем. Достали, под каждой статьёй хамят(

Что  у Вас начало расцветать? Ремонт парка, дорог, освещение, так это все федеральные программы, по всей стране проходят и нужно быть полным идиотам ( а  у него команда, пришла с ним) что бы в них не попасть! Кроме бредовой идеи про туризм от него пока ничего  не слышно, ни единого заявления о востановлении производства, создания рабочих мест от него не исходит Ан нет слышно, как водоканал прикарманил, как со Стрелкой афилирован а сейчас все перевозки губернии пытается под себя подмять  и еще несколько масштабных проектов в том числе в нашем медвежьем углу представляют его интерес. И да, что там с видом на жительство, где праздники праздновал, может в нашем суперпривлекательном для туристов регионе или все таки в штатах?

Цитировать
 
+ 2 -

Лаврeнтий Б. - 20 января 2020 в 22:24

Догадаться не сложно, что основным направлением программы пребывания губернатора в нашем городе должно стать планирование мероприятий по подготовке к празднованию 75-летия Великой Победы, осталось 3 с половиной месяца.  Хочется надеяться, что г-н Воскресенский наконец окажет честь и посетит улицы имени кинешемцев Героев Советского Союза, которые должны были отремонтированы, отреконструированы еще к 70-ой годовщине Победы, согласно еще указа экс-губернатора Меня, который так и не был исполнен. Поэтому, если эти улицы имени  Героев не будут отремонтированы и к 75-ой годовщине Великой Победы, то останется только уповать на нашего Президента, который, возможно, окажет посильное содействие в решении этой непосильной многолетней задачи для наших губернаторов и градоначальников, так ратующих за патриотизм на верность подвигу наших предков. Цитировать

Выбор редакции: