29 марта 2024, 10:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Губернатор Павел Коньков едет на День Кинешмы

Губернатор Павел Коньков едет на День Кинешмы
Глава региона примет участие в основных торжествах, которые пройдут в 24 июня.
Сегодня, на заседании оргкомитета по подготовке Дня города было озвучено, что поздравить кинешемцев с главным праздником приедет губернатор Ивановской области Павел Коньков.
Планируется, что глава региона лично обратится к кинешемцам с приветственным словом и посетит главные площадки праздника, в том числе, традиционную Тихоновскую ярмарку, которая пройдет в Кинешме, после возобновления традиции в 2002 году, уже в 16-й раз.
 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июня 2017, 13:40
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2956
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Сергей - 17 июня 2017 в 13:01

Цитата:
Эта [...] вновь не приедет.И нечего тут делать.Нахаляву и у себя пожрет,попьет

+ Цитировать

 
+ 6 -

Сергей - 17 июня 2017 в 09:57

Пахолков зазвал корефана-однопартийца боса своего Цитировать
 
+ 9 -

БЕС - 16 июня 2017 в 23:29

На_хе_ра он нам нужен! Пусть сидит в своей норе и разбирается с коррупцией! Второе уголовное дело за неделю ! Не область, а сплошное ворьё!!! Цитировать
 
+ 10 -

Правдушный - 16 июня 2017 в 19:13

Эта [...] вновь не приедет.И нечего тут делать.Нахаляву и у себя пожрет,попьет Цитировать
 
+ 12 -

Остап Тарасович - 16 июня 2017 в 15:56

Цитата:
Что в подарок привезёт??? ФОК, бассейн, каток??? Или опять с пустыми руками на банкет на халявку.

Он на официоз прикатит, а не решать городские проблемы. Нужны ему заботы горожан? А кремлеботы и патриоты-идитоты уже хороводы водят. Местный полит. бомонд улыбку на рожу дежурную наденет и вперед встречать патрона. Заждались мы Вас, Павел Алесеевич! 

Цитировать
 
+ 13 -

Остап Тарасович - 16 июня 2017 в 15:44

Цитата:
Надо проголосовать на сайте, хотят ли Кинешемцы видеть у себя на празднике так называемого "губернатора" ?

+ еще одно предложение. Еще выставить на голосование и предложение об отставке  с поста Главы региона Павлуши свет Алексеевича. Как проголосуют кинешемцы? я имею в виду не кремлеботов.

Цитировать
 
+ 12 -

Кузя - 16 июня 2017 в 15:39

Ну и нафига он нужен. Пусть в своей норе сидит, хомяк. Цитировать
 
+ 13 -

Koka11 - 16 июня 2017 в 15:39

Надо проголосовать на сайте, хотят ли Кинешемцы видеть у себя на празднике так называемого "губернатора" ? Цитировать
 
+ 14 -

шелмимо. - 16 июня 2017 в 14:44

Что на него на этом Дне города глазеть, как на обезьяну в зоопарке?

Нажрется от пуза и укатит обратно.

Цитировать
 
+ 1 -

вопрос - 16 июня 2017 в 14:07

откуда эту фотку взяли? Цитировать

Выбор редакции: