19 апреля 2024, 13:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Губернатора Ивановской области отправили в отставку

Губернатора Ивановской области отправили в отставку
«По собственному желанию».

Президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Ивановской области Павла Конькова, который стал десятым за примерно две недели главой региона, покинувшим свой пост «по собственному желанию». Об этом сообщает РБК.


Временно исполняющим обязанности главы Ивановской области назначен заместитель министра экономического развития Станислав Воскресенский. О своем решении Путин сообщил на состоявшейся во вторник в Кремле встрече с замминистра.


«Назначить Воскресенского Станислава Сергеевича временно исполняющим обязанности губернатора Ивановской области до вступления в должность лица, избранного губернатором Ивановской области», — говорится в указе Путина.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 октября 2017, 11:37
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7573
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 32
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 8 -

oooa - 11 октября 2017 в 14:29

.

 

Цитировать
 
+ -2 -

Ватилий - 11 октября 2017 в 11:40

Цитата:

Вот бы так президента можно было поменять, "по собственному желанию",  который пашет,  как "раб на галерах", а толку, как от клячи.

 

 

 

в 1999 году на новый год Борис Ельцин ущел по собственному желанию.

Цитировать
 
+ 4 -

Ждон - 11 октября 2017 в 11:38

глупый тот, кто радуется отставке. Все повторяется и ничего не меняется. Один чиновник поменялся на другого чиновника. Нам с вами простым работягам от этого лучше не станет.

Цитировать
 
+ 1 -

oхо - 11 октября 2017 в 09:44

Вот бы так президента можно было поменять, "по собственному желанию",  который пашет,  как "раб на галерах", а толку, как от клячи.

 

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

Александр - 11 октября 2017 в 08:48

Хе...а вам! Изберут как миленькие. Просить будут))) Цитировать
 
+ -3 -

Мегатрон - 10 октября 2017 в 19:48

Цитата:
Цитата:
клан рухнул-с пашей связано оч много уголовных дел-особенно в правительстве области! кто развел сей криминал?-все пришло к логическому завершению!

Ничего не рухнуло! Местные "полит - элиты", как сидели на своих местах при Мене, так и остались при Конькове, не уйдут они и при Воскресенском. Просто в спектакле меняются действующие лица;  время, место действия, массовка, главный режиссер - все тот же!

Эту простую истону, вероятно, уже даже "самые недалекие зрители" поняли, хотя...

Даже не мечтай! Забудь свои бредовые желания...

Цитировать
 
+ 2 -

Мегатрон - 10 октября 2017 в 19:44

Цитата:
Цитата:

Обычная многоходовочка с целью привлечения избирателей на избирательные участки в следующем году при выборе президента. Главное теперь, новый человек в кресле губернатора сможет на каждый наболейший вопрос о жизни региона со стороны жителей смело отвечать, что "проблемы, которые возникли при прежнем губернаторе будем решать. Для решения вопросов  - нужно время".

И самое главное, что большинство опять поверит и "проголосует сердцем".

Старый анекдот:

1) Вали всё на старого начальника

2) Объявляй модернизацию

3) Готовь три конверта

Ну как же без спетых голубков-то... В десны, старпердок, в десны давай целуй гейропейца ярославского!

Цитировать
 
+ 19 -

пинок под хвост - 10 октября 2017 в 13:53

это тебе за детский садик на гагарина.за недострои.за провал програм по расселению людей из аварийного жилья, за кинешемский порт-который ты так и ничего несделал для возрождения речных ворот области и т д!  Цитировать
 
+ 6 -