26 апреля 2024, 09:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Ирина Виноградова показала, кто главный у кинешемских единороссов

Ирина Виноградова показала, кто главный у кинешемских единороссов
Бывшую главы города включили в региональный политсовет партии.
1 декабря, в день рождения «Единой России», в Иванове состоялась Конференция Ивановского регионального отделения Партии. В ней приняли участие делегаты от всех 27 местных партотделений. В столь значимом для политической жизни региона принял участие и врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский.

Лидер единороссов области Виктор Смирнов в своем докладе подвел итоги деятельности Ивановского регионального отделения Партии в 2017 году и определил задачи дальнейшей работы на период избирательных кампаний по выборам Президента Российской Федерации, губернатора Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы в 2018 году.


«Единая Россия» уже 16 лет является самой влиятельной политической силой современной России. Лидерство наших коллег-однопартийцев в решении самых злободневных вопросов жизни общества проверено временем и подтверждено доверием сограждан на выборах всех уровней. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом», – заявил он.

В соответствии с уставом Партии в ходе Конференции была проведена ротация Регионального политического совета Ивановского регионального отделения «Единой России». В первую очередь, из него убрали «видных политиков» недавнего прошлого, которыми сейчас занимаются правоохранительные органы. Таких как, Виталий Ильшкин, Дмитрий Ключарев и Светлана Романчук. Кадровый состав Регионального политсовета обновлен, в него вошли 24 новых члена.


В делегацию Кинешмы, которую возглавляли секретарь местного отделения Павел Хохлов и глава города Александр Пахолков, вошли 6 человек. Каково же было их удивление, когда при оглашении нового состава регионального политсовета прозвучали фамилии депутата Ивановской обласной думы Ирины Виноградовой и директора Кинешемского педколледжа Ольги Грибовой — теперь именно они будут представлять город на Волге в главном совещательном органе ивановских единороссов.


Само по себе включение Ирины Виноградовой в региональный политсовет — не удивительно: все-таки депутат облдумы, бывшая глава города. Интересно другое — последние годы взаимоотношения Ирины Александровны с кинешемским политбомондом были не самыми простыми. Так, бывший глава города Алексей Крупин фактически открыто дистанцировался от нее, а уже позднее коллеги — единороссы под руководством нового секретаря Павла Хохлова и вовсе убрали Ирину Виноградову из местного политсовета.


И вот теперь ее, на глазах этих самых коллег решением сверху делегируют представлять Кинешму в региональном политсовете. 

Безусловно, пощечина серьезная и показывает, значимость кинешемского отделения в решении таких важных политических вопросов, ведь включение Ирины Виноградовой однозначно согласовано, если и вовсе не инициировано председателем Ивановской областной думы Виктором Смирновым.

Но самое главное, что решение по Ирине Виноградовой принято накануне стартующих уже весной праймериз «Единой России» на выборах в Ивановскую областную думу, которые пройдут осенью 2018 года. Место это мечтают получить, в том числе, некоторые члены городского политсовета и такое резкое возвышение бывшей главы города путает все карты. Хотя вполне вписывается в озвученную ранее информацию.


Напомним, что летом текущего года вовсю обсуждалось, что кандидатом по одномандатному округу в Кинешме станет нынешний спикер Ивановской областной думы Виктор Смирнов. Список «Единой России» возглавит бывшая глава Кинешмы Ирина Виноградова.


Тогда Кинешемец.RU писал, если эти сведения верны, то вырисовывается странная картина для местного отделения партии власти, ведь в кандидатах не значился никто из городского политсовета «Единой России». Сейчас конфигурация меняется — у Ирины Виноградовой в статусе члена регионального политсовета появляются все аргументы возглавить список единороссов. А местному отделению нужно будет всего лишь дождаться своевременной команды сверху и выразить свою поддержку. 



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 декабря 2017, 17:30
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12842
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 48
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Варя - 10 декабря 2017 в 14:23

С одной стороны неприятно, что комментирование на этом сайте часто превращается в помойку, с другой, хотя бы становится понятно с моральным обликом наших политиков от различных партий. Все готовы сожрать друг друга с потрохами, какое-то змеиное болото! А потом ждут, что люди пойдут на выборы! За кого голосовать-то? Цитировать
 
+ 5 -

от народа - 8 декабря 2017 в 17:20

Виноградова как курица - наседка, сама с местной общественностью общий язык найти не может,вот и дождалась,её как клушу ссверху посадили,она и рада,да только у нас здесь перышки то пообщипают,а на выборах вместе со Смирнов прокатят!  Пошли вон!

Цитировать
 
+ 2 -

Камеди - 8 декабря 2017 в 12:47

"Бывшую Главы города!" Уха-ха. Она бывшая Мэра)))))))))))))) Бросил-подлец! )))))))))) Цитировать
 
+ 1 -

Фумитокс - 7 декабря 2017 в 20:06

Комар дождался))))К Иришке летает и жжужит про всех и лижет,лижет...[...] обосра.....сь как всегда Цитировать
 
+ 6 -

123 - 7 декабря 2017 в 09:17

Вяльцева ей все подскажет,а Виноградавой в добрый путь,на свалку истории.Всех валила,Томилина

,Крупина-тот ей пинка под задик.

Цитировать
 
+ 9 -

николай - 7 декабря 2017 в 08:58

Цитата:
Цитата:
Красиво утёрли местных едросов.Уроком будет. Может теперь начнут жить своим умом. Думали , что вы элита? Оказалось просто пыль. Ветер стих, пыль осела. ПОЗОРНИКИ !!!!!!!!!!!

Вся политология местной ячейки построена на принципах личной выгоды. Кто думает о нас. Что сделано в городе. Политика!!!!!!!

Золотые слова. Нужно в горюдуме сделать стенд, чтобы избранники понимали какой рейтинг у них .

Цитировать
 
+ 3 -

елена из Заволжска - 7 декабря 2017 в 08:55

Цитата:
Виноградова!Езжай домой,коров пасти!Надоела ты уже всем!!!!Вон из Кинешмы!!!!!

Захлебнись уже своим ядом! Ирина, не обращайте внимания на злопыхателей. Только моральные уроды и неудовлетворенные своим положением в обществе люди или простые бездельники, которые прячутся за никами могут оскорблять человека, не зная про него ничего. У вас в Кинешме,кстати, это обычная практика- обгадить ЛЮБОГО, кто хоть что-то делает или просто человек добился чего-то большего и отличается от основной массы, пишущих на этом сайте. А еще у вас в Кинешме просто ненавидят власть,причем любую, а  еще всех людей, которые работают в здании администрации. Но это же ваши земляки, живущие,как и вы в городе! Вывод один - пишущие всякие гадости на этом сайте - дегенераты!

Цитировать
 
+ 2 -

Наш Ильич - 7 декабря 2017 в 06:04

Виноградова!Езжай домой,коров пасти!Надоела ты уже всем!!!!Вон из Кинешмы!!!!! Цитировать
 
+ -1 -

гурон - 6 декабря 2017 в 06:20

Цитата:
Цитата:
ВИНОГРАДОВУ УВОЛИТЬ!! НАДОЕЛА ВСЕМ!!! ДА ВООБЩЕ ПРОТИВНАЯ БАБА!!! ГНАТЬ ЕЕ НАДО МЕТЛОЙ !! КИНЕШМЕ ЛЕГЧЕ БУДЕТ!!!

Лучше Виноградова чем Хохлов. Ирина и объяснить сможет и убедить. и посмотреть приятно. [...] она тебе покажет, смотреть приятно ?

 

Цитировать
 
+ 6 -

гурон - 6 декабря 2017 в 06:18

Почему Виноградова еще не в зоне и не шьет фуфайки соратникам по партии ? Цитировать

Выбор редакции: