19 апреля 2024, 17:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

«Единая Россия» выдвинула Алексея Коровкина на дополнительных выборах в Кинешемскую думу

«Единая Россия» выдвинула Алексея Коровкина на дополнительных выборах в Кинешемскую думу
Всего на место Светланы Красновой претендуют 7 человек.

Согласно данным Территориальной комиссии Кинешмы, на дополнительные выборы депутата городской думы по одномандатному избирательному округу №7 выдвинулись 7 человек.


Документы на выдвижение подали:

1. Егор Аллерборн — партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ»;
2. Светлана Анисимова — ЛДПР;

3. Алексей Коровкин — «Единая Россия»;

4. Вера Ложкина — КПРФ;
5. Виктор Соловьев — «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»;
6. Александр Сурков — самовыдвижение;
7. Евгений Щеголев — самовыдвижение.

Напомним, что депутатский мандат в округе №7 стал вакантным после того, как полномочия сложила обвиняемая в коррупции депутат от «Единой России» Светлана Краснова. Дополнительные выборы в городскую думу состоятся одновременно с выборами в Госдуму 19 сентября текущего года.

P.S. Алексей Коровкин — это не бывший начальник УГХ, а просто активист «ЕР» однофамилец.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 августа 2021, 11:07
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4200
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

!!! - 12 августа 2021 в 23:57

Все они - пешки в руках прохиндеев от власти, жирующих на деньги налогоплательщиков.

 

 

 

Цитировать
 
+ 5 -

Дкд Вакцин - 12 августа 2021 в 16:29

В Госдуме не будет реальной опозиции, вся это госдура и есть "единая Россия" состоящая и из партий разных названий. Выборов в нашей стране не существует, а есть спектакль для...Сами знаете для кого!

Как бы мы не рыпались, победит "единая Россия"! Может даже с большим отрывом!

Цитировать
 
+ 1 -

Прр - 12 августа 2021 в 16:01

Всего на место Светланы Красновой претендуют….(Как прикажешь тебя понимать Саид?) Цитировать
 
+ 11 -

житель - 12 августа 2021 в 13:44

Признать Суркова Александра Владимировича виновным в совершении тридцати пяти преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159.2 УК РФ и назначить Суркову А.В. за каждое из указанных преступлений наказание в виде лишения свободы на срок ОДИН год. В соответствии с ч. 2 ст. 69 УК РФ, путем частичного сложен Цитировать
 
+ -2 -

Патриот - 12 августа 2021 в 13:11

Всех бы их поставить к стенке, да из пулемёта очередью ! Цитировать
 
+ 5 -

СПЛИТ - 12 августа 2021 в 12:37

Почему Справедливая Россия выдвигает выдуманного кандидата из Властелина колец? Все до такой степени плохо?  Цитировать
 
+ 3 -

СОВЕСТЬ ЕР - 12 августа 2021 в 11:59

Цитата:
Мне кажется, все эти "партии" подпевают и помогают ОДНОЙ, партии "жуликов", и смысла в " выборах" давно нет.

Это не кажется, вспомни ближайшие годы.

Смысла в выборах нет. Байкот!

Цитировать
 
+ 6 -

угу - 12 августа 2021 в 11:30

Цитата:
Мне кажется, все эти "партии" подпевают и помогают ОДНОЙ, партии "жуликов", и смысла в " выборах" давно нет.

крестись, попка

Цитировать
 
+ 5 -

Окна РОСТА - 12 августа 2021 в 11:25

Цитата:
Мне кажется, все эти "партии" подпевают и помогают ОДНОЙ, партии "жуликов", и смысла в " выборах" давно нет.

Если бы от выборов что-то зависело, нам бы запретили в них участвовать.

 

                                    Марк Твен

Цитировать
 
+ 2 -

Koka11 - 12 августа 2021 в 11:15

Мне кажется, все эти "партии" подпевают и помогают ОДНОЙ, партии "жуликов", и смысла в " выборах" давно нет. Цитировать

Выбор редакции: