19 марта 2024, 14:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Елена Лорец переназначена на должность председателя КСК Кинешмы

Елена Лорец переназначена на должность председателя КСК Кинешмы
Срок ее полномочий истекает вместе с полномочиями гордумы.
На состоявшемся 29 сентября заседании Кинешемской думы депутаты утвердили новое положение, структуру и штатную численность контрольно-счетной комиссии городского округа Кинешма.

А уже на следующий день городские депутаты провели внеочередное заседание, на котором назначили Елену Лорец с 30 сентября 2021 года на должность председателя КСК.


Решение думы прошлого года о назначении ее на должность с 7 октября 2020 года признано утратившим силу.
Елена Лорец переназначена на должность председателя КСК Кинешмы фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 октября 2021, 11:36
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5914
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

андрей - 9 октября 2021 в 20:19

Ну, какой это специалист, а тем более руководитель покажут проверки не ее, а ее деятельности. Зачем что-то лишнее придумывать Цитировать
 
+ 1 -

Андрей - 4 октября 2021 в 14:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Да неужели Батин с ней расстанется?

ты прав свою пассию никуда только с ней

Андрей,здесь не согласен. Пассия( любовь и страсть !!!!! по памяти) Я знаю Елену Лорец : красивая,умная  и тд женщина... И она вы думаете может проявить чувства к  архантропу..... Который пык мык и....вспотел...Нет,не верю.Он не может отличить чай от кофе.... Елена может только в жалости посмотреть на эту бабушку ,кусающюю губы ( Плюшкин.из  Мертвых душ,Гоголя ) Воронов Ю.

Юр, заболет что-ли?

Цитировать
 
+ -1 -

Юрий_Воронов - 3 октября 2021 в 21:12

Цитата:
Цитата:
Да неужели Батин с ней расстанется?

ты прав свою пассию никуда только с ней

Андрей,здесь не согласен. Пассия( любовь и страсть !!!!! по памяти) Я знаю Елену Лорец : красивая,умная  и тд женщина... И она вы думаете может проявить чувства к  архантропу..... Который пык мык и....вспотел...Нет,не верю.Он не может отличить чай от кофе.... Елена может только в жалости посмотреть на эту бабушку ,кусающюю губы ( Плюшкин.из  Мертвых душ,Гоголя ) Воронов Ю.

Цитировать
 
+ 1 -

Юрий_Воронов - 3 октября 2021 в 20:55

Цитата:
Цитата:
Здравствуйте. Не приятно читать,когда знаешь,что написанна лож. Текст : Уже на следующий день............,на котором НАЗНАЧИЛИ !!!!!!! Если бы они  сказали правду : Нам рекомендовали( тоисть приказали) продлить полномочия Елене  Лорец....И все...И читатель все понимает,не свободные  выполняют свои функции. Но они ,грудь колесом - НАЗНАЧИЛИ....Кого они могут назначить или не назначить? Такие же как они( некотрые среди них) по приказу с верху предавали своих товарищей ( Томилин Андрей Викторович, наш земляк,ни один после его не заслуживал такого уважения жителей Г.Кинешма - предан депутатами. Сергей Вячеславович Герасимов,Кинешемский район,наш земляк,профессиональный руководитель и замечательный человек - предан депутатами.Знаю и работал с обоими лично) , они -   которые могут заниматься профессионально любимым делом - ненавидеть друг друга, они  - плачут,держа руку  в районе  "насоса" для перекачки крови у памятника Ф. Боборыкину( см.биографию) и смиренно отдают город на разграбление пришельцам, они -  которые, умны - беспощядны и талантливы в корысти........Они  могут только исполнять.  И трусливо скрывают это. Мое сугубо личное мнение,за которое несу ответственность. Воронов Ю.

Вы правы, радеющих за город и район лучших управленцев не было.

нынящний- назначенный Глава района Рясин - полный "понторез", без своей выгоды пальцем не пошевелит. Ищет где и что продать..

Андрей,соглашусь : лучших управленцев не было ....Но меня коребит тот факт,что Рясин -  никто ,это понятно....Но он нужен в этом районе губернатору...Вопрос,ЗАЧЕМ ????? Конечно наш земляк, честный, уважаемый,не взяточник,достигший в районе наивысших результатов и любимый простым народом,Сергей Вячеславович Герасимов - предательски снят с должности , своими товарищями, иудами - депутатами, ОН НЕ НУЖЕН.....Тогда понятно будующее района, и курс губернатора... А обратите внимание на дары приносящих....В орденах с верху,но дальше -  пачка,еще ниже -  пуанты....И ползут для права подлизаться( Наладить контакт) первыми...Конечно по совести,конечно по преданности( кто победит с тем и казаки...Фильм :Выборы  1, 2....) Конечно лизоблюдами   движет гимн : Кто если не Я...... Я же ,только я могу так лизать.....Ну возьмите меня,ну возьмите меня. Грусно и противно,...Извините за.... Воронов Ю.

Цитировать
 
+ 5 -

Вася - 2 октября 2021 в 22:23

помнится не была инттеллектуалкой Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 2 октября 2021 в 00:54

Двое или трое из Лорца, одинаковы с лица ... Цитировать
 
+ 2 -

Бомжи - 1 октября 2021 в 23:34

Цитата:
Цитата:
А чего у нее губы то какие, не ужели так разговаривает?

Нет , в кого то плюнуть собирается......

Сглотнуть не желает.

Цитировать
 
+ 1 -

Андрей - 1 октября 2021 в 22:56

Цитата:
Цитата:
А чего у нее губы то какие, не ужели так разговаривает?

Нет , в кого то плюнуть собирается......

А может в нее кто то плюнул........ 

Цитировать
 
+ 0 -

ЛОР - 1 октября 2021 в 21:44

Цитата:
А чего у нее губы то какие, не ужели так разговаривает?

Нет , в кого то плюнуть собирается......

Цитировать
 
+ 5 -

АНДРЕЙ - 1 октября 2021 в 18:33

Цитата:
Да неужели Батин с ней расстанется?

ты прав свою пассию никуда только с ней

Цитировать

Выбор редакции: