26 апреля 2024, 16:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Как происходил подсчет голосов на избирательных участках Кинешмы

Как происходил подсчет голосов на избирательных участках Кинешмы
На одном из УИКов итоги подводили почти 7 часов.
9 сентября ровно в 20.00 завершилось голосование на выборах губернатора и депутатов Ивановской областной думы.
Закрылись все 44 УИКа и начался подсчет голосов.

Для удобства избирателей использовались бланки трех цветов: зеленые – для голосования за губернатора, синие – для депутатов в парламент от партий, бежевые – для депутатов — одномандатников.


Если процесс работы УИКа, что называется отлажен, то подсчет не занял слишком много времени и уже около 22.00 большинство комиссий начали привозить итоговые протоколы в ТИК на улицу Фрунзе.

  • Как происходил подсчет голосов на избирательных участках Кинешмы фото 2
  • Как происходил подсчет голосов на избирательных участках Кинешмы фото 3
  • Как происходил подсчет голосов на избирательных участках Кинешмы фото 4
  • Как происходил подсчет голосов на избирательных участках Кинешмы фото 5
  • Как происходил подсчет голосов на избирательных участках Кинешмы фото 6
  • Как происходил подсчет голосов на избирательных участках Кинешмы фото 7
  • Как происходил подсчет голосов на избирательных участках Кинешмы фото 8
  • Как происходил подсчет голосов на избирательных участках Кинешмы фото 9
  • Как происходил подсчет голосов на избирательных участках Кинешмы фото 10
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В частности, оперативно и быстро подвели итоги на УИКе №278, расположенном в школе №10 в «Сокольниках».


Здесь при подсчете голосов побывал Кинешемец.RU, предлагаем читателям, особенно тем, кто не представляет алгоритм работы избирательной комиссии, посмотреть на него.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!
Однако, не везде процесс прошел гладко, как на УИКе №278, под руководством председателя Ирины Филиной.

Абсолютным «рекордсменом» стал один из УИКов, расположенных в школе №8. Там поводили итоги более… 6 часов.


Потребовался даже выезд комиссии из ТИКа, чтобы прояснить ситуацию — на улицу Фрунзе протокол голосования доставили ближе к 3 часам ночи.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 сентября 2018, 17:05
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3072
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Павел Александрович - 12 сентября 2018 в 10:23

Цитата:

Сегодня уже 12 число, а ученикам 4 класса 19 школы до сих пор не выдали учебники !!!

Весь класс учится по 1 учебнику!

Выборы важнее детей?

 

 

Вот это уже работа для депутатов. 
Прежде всего,, для действующих - в городскорй Думе.

Ну и потенциально, для депутатов областной Думы - доджны уже, наверное, в длижайшие дни вступить в свои права, получить официальный статус и удостоверения.

Пусть проверяют работу органов исполнительной власти по подготовке учебных учреждений к новому учебному году. 

Кстати, в Ульяновской области, где коммунисты в эти выбора поставили действующую власть ва неудобное положение, директора одной из школ города уволили по формальным основания только за то, что выдвинула свою кандидатуру от КПРФ. В отместку, как бы. https://kprf.ru/party-live/cknews/178850.html

Цитировать
 
+ 3 -

!!! - 12 сентября 2018 в 09:48

Сегодня уже 12 число, а ученикам 4 класса 19 школы до сих пор не выдали учебники !!!

Весь класс учится по 1 учебнику!

Выборы важнее детей?

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

KSA - 11 сентября 2018 в 22:49

Цитата:

Абсолютным «рекордсменом» стал один из УИКов, расположенных в школе №8. Там поводили итоги более… 6 часов.

 

Чего они так долго считали? Цифры не бились?

Бебит с Кредитом  не сошолся и калькулятора небыло.. 

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 11 сентября 2018 в 21:46

Цитата:
Цитата:
Не комиссия, а Ю.В.Шутин. Время обработки ни о чем не говорит, регламента обработки бюллетеней нет. Если делать все по правилам, с демонстрацией бюллетеней наблюдателям  - времени на это уходит много. Видимо, господину Комаровскому писать больше нечего. А может так нетерпеливо ожидал результаты выборов?

Как сегодня показали по Кинешемскому ТВ, чистые бюллетени прямо пачками резали. Вопрос, сколько их было в пачках? 

Все неиспользованные при голосовании.

Цитировать
 
+ 0 -

гость - 11 сентября 2018 в 21:29

Цитата:
Не комиссия, а Ю.В.Шутин. Время обработки ни о чем не говорит, регламента обработки бюллетеней нет. Если делать все по правилам, с демонстрацией бюллетеней наблюдателям  - времени на это уходит много. Видимо, господину Комаровскому писать больше нечего. А может так нетерпеливо ожидал результаты выборов?

Как сегодня показали по Кинешемскому ТВ, чистые бюллетени прямо пачками резали. Вопрос, сколько их было в пачках? 

Цитировать
 
+ 1 -

Наблюдатель - 11 сентября 2018 в 20:09

Если потом просто пощитали биллютени в пачках, то можно смело опратестовывать результаты выборов на этом участке. Всё же надеюсь, что потом каждый биллютень был отдельно переложен и отдельно показан членам комиссии Цитировать
 
+ 0 -

KUR - 11 сентября 2018 в 19:14

https://youtu[...]/bt8dvuj3gr0    Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 11 сентября 2018 в 17:34

Цитата:
Не комиссия, а Ю.В.Шутин.

Это кто?

 

Цитата:

Время обработки ни о чем не говорит, регламента обработки бюллетеней нет. Если делать все по правилам, с демонстрацией бюллетеней наблюдателям  - времени на это уходит много.

Это да.

Цитировать
 
+ -9 -

*** - 11 сентября 2018 в 17:29

Не комиссия, а Ю.В.Шутин. Время обработки ни о чем не говорит, регламента обработки бюллетеней нет. Если делать все по правилам, с демонстрацией бюллетеней наблюдателям  - времени на это уходит много. Видимо, господину Комаровскому писать больше нечего. А может так нетерпеливо ожидал результаты выборов? Цитировать
 
+ 8 -

stardok - 11 сентября 2018 в 17:28

Абсолютным «рекордсменом» стал один из УИКов, расположенных в школе №8. Там поводили итоги более… 6 часов.

 

Чего они так долго считали? Цифры не бились?

Цитировать

Выбор редакции: