29 марта 2024, 08:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемцы устроили салют в честь ареста Главы

Кинешемцы устроили салют в честь ареста Главы
Субботний вечер показал настоящие настроения гражданского общества.

27 февраля около 20 часов у городской администрации горожане устроили салют, о чём потом с особым пиететом доложили в социальных сетях. Залпами разноцветных огней кинешемцы отметили, как они сами обозначили, «знаменательное событие», связанное с известиемо задержании Алексей Крупина и Александра Шуршина, которые подозреваются в миллионных мздоимствах.

Подобная реакция горожан говорит о многом. Достаточно почитать комментарии под последними новостями, чтобы понять отношение простых граждан к власти, особенно к тем, кого люди изначально не принимают, как радетелей Кинешмы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 февраля 2016, 10:12
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8486
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

серж - 29 февраля 2016 в 12:26

???????????????? Цитировать
 
+ 0 -

yuris - 29 февраля 2016 в 12:23

Цитата:
А чего удалили?Прочитайте все в газете Частник. Там официальная версия следственного комитета Цитата:
[Сообщение удалено. Причина: ссылка без описания]

 

Интересно, почемуто нессколько подобных (без описания) ссылок не дыли удалены из предыдущих материалов  на Крупина? Причина всего скорее в другом - проморгали.Частник просто  опередил редакцию Кинешемца,опубликовав материалы раньше!

Цитировать
 
+ 1 -

vova - 29 февраля 2016 в 11:49

А чего удалили?Прочитайте все в газете Частник. Там официальная версия следственного комитета Цитата:
[Сообщение удалено. Причина: ссылка без описания]

 

Цитировать
 
+ 18 -

фемида - 29 февраля 2016 в 11:48

беда не в том, что бедных накормить не могут, а в том, что богатые нажраться не могут. Цитировать
 
+ 7 -

Сергей - 29 февраля 2016 в 11:47

Даааа, такого я ещё не видел!!!!!! Цитировать
 
+ 2 -

фемида - 29 февраля 2016 в 11:42

ой, вот не надо только про выборы! ничего от нас не зависит, прислали упыря из Палеха, своих не нашлось что ли умников.. как только ни поливали батина и матакову, и голосовали за них мало - а они все равно у кормила! или у кормушки - как правильнее то? таблички золотые в сером домике... НИЧЕГО ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ! они считают нас - быдлом. Цитировать
 
+ 1 -

Обыватель - 29 февраля 2016 в 11:34

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Что-то в последнее время у вас появился судья, выступающий в роли "истины в последней инстанции", комментирующий комментарии. Я тоже не согласна с дурацкими салютами. Что веселого в последних событиях?  Трагедия страны и трагедия города. Что будет дальше? Предложения по кандидатам на пост главы, прозвучавшие в комментариях, не выдерживают никакой критики. Нужен грамотный, честный, креативный человек. Наищешься! Да, пожалуй, и искать не будут, опять "своего" протолкнут!

Для вас нет веселья? Это либо вам печально и грустно от снятия алкоголика и взяточника с поста мэра Кинешмы, либо вам реально плевать на Кинешму с её проблемами. Люди радовались что справедливость восторжествовала и не вам судить дурацкий был салют или просто от души люди радовались событию. 

А в чем веселье,если существующая система назначения/избрания допускает таких людей до управления вторым городом в области?

 

Ой , не надо про систему! Вам напомнить как активное население на выборы топала? Какая дума - такой и мерин! За бабки многие потопали голосовать, но опять же на тех, на которыых им указали! Не надо валить на систему, инертность горожан - многое определила на этих выборах. Радует что еще хоть кто то не продался за бабло

 

Цитировать
 
+ 1 -

yuris - 29 февраля 2016 в 11:28

[Сообщение удалено. Причина: ссылка без описания] Цитировать
 
+ 4 -

Мореман - 29 февраля 2016 в 11:26

Цитата:
Цитата:

 

Цитировать
 
+ 22 -

Елизавета - 29 февраля 2016 в 11:09

255 лет назад, 27 августа 1760 года Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество чиновников. Никто не в курсе, когда Указ вступит в силу?

Цитировать

Выбор редакции: