18 апреля 2024, 17:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемец.RU публикует адреса участков на праймериз «Единой России»

Кинешемец.RU публикует адреса участков на праймериз «Единой России»
Предварительное голосование в Ивановскую областную думу состоится 3 июня.

В ближайшее воскресенье, 3 июня, пройдет предварительное голосование в Ивановскую областную думу (праймериз). В Кинешме проголосовать можно будет на 8 избирательных участках, которые будут открыты по следующим адресам:


— Школа № 17 (Ул. Наволокская д.18);
— Школа №8 (Ул. Воеводы Боборыкина д.18А);
— Школа №18 (Ул. им. Юрия Горохова, д. 8);
— Дом культуры «Клуб «Октябрь» (ул. Ивана Виноградова д. 16);
— «Центр внешкольной работы» городского округа Кинешма (3-й Трудовой пер., д. 4);
— Гимназия имени А.Н. Островского (ул. им. Крупской, д.7);
— Школа № 10 (Ул. Котовского, д. 15);
— Школа №1 (Ул. Ломоносова, д. 21-б).

Напоминаем, на право представлять партию «Единая Россию» на выборах в региональный парламент осенью 2018 года претендуют 10 кандидатов: действующие депутаты Ивановской областной думы Виктор Кованов и Ирина Виноградова, кинешемские депутаты Павел Хохлов и Николай Костров, предприниматель Михаил Беляев, директор театра им.А.Н.Островского Наталья Суркова, врач Ирина Григорян, лидер городского движения «Молодая гвардия» Василий Солнышков, студентка Кинешемского технологического колледжа Алена Баруздина, директор Центра развития творчества детей и юношества Наталья Блинова.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 июня 2018, 10:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4279
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Гость - 4 июня 2018 в 00:02

Виноргадова.. фамилия уж больно хороша, древняя, наша.. сменила бы на Сушилкину или Пылесосову, Микроволновская - и креатив, и современно, и возражений нет, пусть рвется куда хочет с такой.. а за сто рублей подкупать глупо.. кем надо быть, чтобы взять их.. ждем "Вся собранная по данному факту информация с аудио, фото и видео доказательствами" из той статьи на наше обозрение.. )) Цитировать
 
+ 5 -

Семен - 3 июня 2018 в 19:42

Знакомые говорят, что Виноградова ведёт подкуп избирателей. Фу, а ее муж приказал работникам комбината голосовать за нее иначе лишение премии Цитировать
 
+ 5 -

Алексий - 3 июня 2018 в 18:25

В теме ,,В Кинешме на праймериз «Единой России» идет массовый подкуп голосов избирателей,, нельзя написать комментарий.Гласность и демократия-была ли она в России. Кинешемец.ру кто-то попросил замолчать.

 
Цитировать
 
+ 6 -

Пенсионер 8000 - 3 июня 2018 в 09:05

Кинешемец.ру опубликуйте в понедельник во сколько обошолся шоу бюджету Кинешмы!  Цитировать
 
+ 5 -

Koka11 - 3 июня 2018 в 06:18

Просто ДНО !!! Цитировать
 
+ 8 -

Гость - 2 июня 2018 в 23:42

И на этом фоне интрига кто из едры пройдет - смешна.. вы голосуете не за свое будущее, а за будущее того, в кого галочку ставите.. )) Удачного выбора и стабильности.. )) Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 2 июня 2018 в 23:28

Цитата:
Вот "ВЫ ИЗБРАННИКИ НАРОДА" объясите почему зарплаты работяг не растут как цены на бензин?Депутаты вас народ выбрал,или вас всё устраивает с вашими миллионными доходами???

А народ не в курсе был был, чего ждать? Из года в год одно и то же.. Вот объясни, почему народ выбрал.. )) Правильно.. и их устраивает, и народ устраивает, идилия.. ))

Цитировать
 
+ 12 -

макс - 2 июня 2018 в 21:38

Вот "ВЫ ИЗБРАННИКИ НАРОДА" объясите почему зарплаты работяг не растут как цены на бензин?Депутаты вас народ выбрал,или вас всё устраивает с вашими миллионными доходами??? Цитировать
 
+ 14 -

макс - 2 июня 2018 в 19:31

Цитата:
праймериз-слово то какое заморское.Скоро по Русски разучатся говорить.

Да в России давно уже правят [...]и типа чубайса под покровителем пу..на,продались [...] пиндосам,скоро и в России западло будет говорить по "Русски"А они падлы спецом издеваются над нами-дождётесь [...]-народ всё-таки прозреет, как говорил Хрущ-будет вам "КУЗЬКИНА МАТЬ"

Цитировать
 
+ 14 -

Алексий - 2 июня 2018 в 19:00

праймериз-слово то какое заморское.Скоро по Русски разучатся говорить. Цитировать

Выбор редакции: