25 апреля 2024, 11:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемский депутат зарегистрирован кандидатом в губернаторы

Кинешемский депутат зарегистрирован кандидатом в губернаторы
Александр Орехов представляет партию «Коммунисты России».
24 июня в рамках заседания облизбиркома кандидатом в губернаторы Ивановской был зарегистрирован Александр Орехов, представляющий в Кинешемской городской думе партию «Коммунисты России». Ему вручено удостоверение за №2.

Так же в этот день были зарегистрированы еще три кандидата Дмитрий Шелякин («ЛДПР»), Сергей Нациевский («КПРФ») и Павел Попов («Справедливая Россия»). Действующий глава региона Станислав Воскресенский  документы в избирком подал только 24 июля. В настоящее время они находятся на проверке.
Кинешемский депутат зарегистрирован кандидатом в губернаторы фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 июля 2018, 15:20
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4701
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Квас. - 26 июля 2018 в 14:54

Ореховым пользуются для оттягивания голосов от более путных в пользу Воскресенского. Цитировать
 
+ 0 -

Квас. - 26 июля 2018 в 14:53

Ореховым пользуются для оттягивания голосов от более путных в пользу Воскресенского. Цитировать
 
+ 0 -

KUR - 25 июля 2018 в 16:10

ЧТО ЗА БОДУНЫ ТАКИЕ ?  ЧТО ЗА ЛЮДИ ?ПРОПИАРЯТ ИХ А ПОТОМ ЛЕЗУТ ЛЕЗУТ  КУДА ИМ  Цитировать
 
+ 7 -

За Единую Россию - 25 июля 2018 в 16:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:

для галочки))

 

А кто не для галочки? Воскресенский, чье правительство одобрение пенсионной реформы подписало! Сам он не стал, а подставил зама!

Думайте за кого голосовать будем!

Вот только ник у вас подозрительный!!!надеюсь народ догадается ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ проголосовать!

Очистим своими голосами и бюлютнями Ивановскую землю от назойливой партии медвежат!

Цитировать
 
+ 5 -

14578 - 25 июля 2018 в 15:53

Цитата:
Цитата:

для галочки))

 

А кто не для галочки? Воскресенский, чье правительство одобрение пенсионной реформы подписало! Сам он не стал, а подставил зама!

Думайте за кого голосовать будем!

Вот только ник у вас подозрительный!!!надеюсь народ догадается ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ проголосовать!

Цитировать
 
+ 4 -

Фёдор - 25 июля 2018 в 15:53

Единственный кто мог бы пободаться с Воскресенским, это Соломатин, но КПРФовцы вместо его двинули какого то Нациского. Ум у них чтоли кончился? Цитировать
 
+ 15 -

Фёдор - 25 июля 2018 в 15:51

Санька Орехов в губернаторы? Да не смешите мои подковы!!! Цитировать
 
+ 8 -

За Единую Россию - 25 июля 2018 в 15:42

Цитата:

для галочки))

 

А кто не для галочки? Воскресенский, чье правительство одобрение пенсионной реформы подписало! Сам он не стал, а подставил зама!

Думайте за кого голосовать будем!

Цитировать
 
+ 3 -

))) - 25 июля 2018 в 15:22

для галочки))

 

Цитировать

Выбор редакции: