28 апреля 2024, 11:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемские чиновники уколются и сдадут анализы

Кинешемские чиновники уколются и сдадут анализы
55 сотрудников мэрии пройдут диспансеризацию в рабочее время и без очереди.

В течение ноября 2017 года кинешемские чиновники пройдут обязательное медицинское обследование. Согласно условиям контракта диспансеризация должна проходить в медицинском учреждении, расположенном в радиусе до 35 километров от здания администрации на улице Фрунзе.


Всего медицинскому обследованию подлежат 55 сотрудников мэрии, которых осмотрят врачи-специалисты: невролог, уролог, хирург, офтальмолог, отоларинголог, эндокринолог, психиатр, психиатр-нарколог, терапевт, акушер-гинеколог.


Кроме этого чиновникам необходимо сдать лабораторные анализы крови, мочи, исследовать уровень холестерина, сахара, билирубина, получить результаты других исследований.


Всего на диспансеризацию сотрудников мэрии будет потрачено 173 тысячи рублей из городского бюджета, а проходить она будет в рабочие дни с 8:00 часов до 17:00 часов вне общей очереди медицинского учреждения.


И еще одно важное уточнение: в контракте четко прописано, что оказываемые услуги не должны нанести вред жизни и здоровью работников администрации Кинешмы. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 октября 2017, 10:35
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1843
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Житель - 8 октября 2017 в 07:47

Цитата:
Вычитали бы из зарплаты , а то всё из горбюджета.Благо не мало получают. Да и вообще в порядке живой очереди пусть проходят осмотр.

у большинства из этих 55 человек зарплата чистыми меньше 14 тр.  Даже по Кинешме крайне низко по сегодней жизни 

Цитировать
 
+ 0 -

Житель Кинешмы - 7 октября 2017 в 23:21

Эх чиновники Чиновники, желаете быть ближе к народу??  Да лучше бы мост достроили а не колослись!! Что толку от ваших онализов?? Знаете поговорку: Одни онализы и те не путные!!! Кинешма, народ, очнитесь, нас больше чем чинуш!!!! Восстанем???  Цитировать
 
+ 1 -

Незнакомый - 5 октября 2017 в 22:00

Одной иглой пусть тогда всех колют.  Цитировать
 
+ 1 -

Омгн - 5 октября 2017 в 17:50

А по чему это без очереди, вроде не депутаты:-),должны как все в порядке общей очереди, не столь у них и архиважная работа Цитировать
 
+ -1 -

ошибка - 5 октября 2017 в 11:42

Здание городской администрации находится на улице Фрунзе. Стыдно этого не знать ее бывшему сотруднику. Цитировать
 
+ -4 -

alexis - 5 октября 2017 в 11:23

Вычитали бы из зарплаты , а то всё из горбюджета.Благо не мало получают. Да и вообще в порядке живой очереди пусть проходят осмотр. Цитировать

Выбор редакции: