19 апреля 2024, 11:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемские депутаты облдумы в конце таблицы по заработкам в 2019 году

Кинешемские депутаты облдумы в конце таблицы по заработкам в 2019 году
Народные избранники отчитались о доходах.
Депутаты Ивановской областной Думы отчитались о доходах за 2019 год.

Самым богатым по итогам прошлого года стал справедливоросс Павел Попов — он заработал 27,3 млн рублей.


На втором и третьем месте представители «Единой России» — Виктор Торопов (22,4 млн) и Сергей Баранов (14,5 млн).


Кинешемским депутатам Владимиру Любимову(423,6 тыс.рулей) и Дмитрию Саломатину (365,9 тыс. рублей) далеко до коллег — 24 и 25 места из 26 в списке депутатов по доходам.

Между представителями города на Волге в плане доходов не только пропасть по сравнению с первой тройкой. Так, Владимир Любимов и Дмитрий Саломатин вместе взятые получили годовой доход более чем в 3 раза меньше, чем, например, единоросс, руководитель санатория «Решма» Михаил Кизеев, заработавший в 2019 году около 2,5 млн. рублей.


Полностью с доходами областных депутатов можно ознакомиться на официальном сайте Ивановской областной Думы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 мая 2020, 15:24
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5890
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

абырвалГ - 4 мая 2020 в 11:56

Цитата:

Меня как-то давно главбух спрашивает, ты можешь сделать так, чтоб ты не видел наши зарплаты?

Говорю, меня ваши не интересуют - интересует только своя.. ))

Чего в чужих кошельках копаться..

Твоя зарплата это еще +13% подоходного, да НДС ты платишь при покупках. Все это тобой заработано - идет на зарплату депутату обл.думы. ТЫ ЕМУ ПЛАТИШЬ, ЧТО БЫ ОН НА ТЕБЯ РАБОТАЛ. За такие бабки сколько ты должен работать? А он за них дерьмо пинать может? Копайся, не брезгуй, бюджет - это твой кошелек - ты туда кладешь.

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 4 мая 2020 в 11:39

Меня как-то давно главбух спрашивает, ты можешь сделать так, чтоб ты не видел наши зарплаты?

Говорю, меня ваши не интересуют - интересует только своя.. ))

Чего в чужих кошельках копаться..

Цитировать
 
+ 1 -

абырвалГ - 4 мая 2020 в 11:37

Владимиру Любимову(423,6 тыс.рулей)

Ха! Ха! Любимову платят рулями от велосипеда.

Цитировать
 
+ 0 -

qwerty - 4 мая 2020 в 11:16

Цитата:
Цитата:
у всех есть левак а он больше того что декларируют у меня доход 252000 в год по кинешме это считается хорошо а чиновники ни чего не делая миллионами ворочают. пусть идут пахать на заводы фабрики дормоеды

Может подскажите адрнсок рабочей фабрики или завода?

Зачем вам? Вы и так трудоустроены.

Цитировать
 
+ 0 -

трудяга - 4 мая 2020 в 09:38

Цитата:
у всех есть левак а он больше того что декларируют у меня доход 252000 в год по кинешме это считается хорошо а чиновники ни чего не делая миллионами ворочают. пусть идут пахать на заводы фабрики дормоеды

Может подскажите адрнсок рабочей фабрики или завода?

Цитировать
 
+ 0 -

голубой - 4 мая 2020 в 09:37

Цитата:
Не украсть , не покараулить ! С такими рожами как они все то не прое..ли  . А если серьезно , если себе заработать не могут , то и людям не дадут . 

А Вы даете?

Цитировать
 
+ 0 -

баба - 4 мая 2020 в 09:35

Цитата:
В чужом кармане всегда, х рен толще.

Интересно, все кинешемцы хрен в кармане носят?

Цитировать
 
+ 1 -

Павел - 4 мая 2020 в 08:48

Это ужас. Любимов - депутат облдуме!! Позорище. Двух слов связать не может, несёт всегда какой то бред. О чем думал народ Цитировать
 
+ 1 -