29 марта 2024, 07:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемские депутаты облдумы встретились с руководителями ТОСов

Кинешемские депутаты облдумы встретились с руководителями ТОСов
Речь шла о направлениях взаимного сотрудничества.
19 февраля в помещении приемной депутата Ивановской областной Думы Дмитрия Саломатина (Кинешма, ул. Островского, д.9) прошло рабочее совещание депутатов облдумы Владимира Любимова и Дмитрия Саломатина с наиболее активными руководителями ТОСов города Кинешмы: Сергеем Веселковым (ТОС «Сокольники»), Надеждой Коротковой (ТОС «Поликор») и Людмилой Буровой (ТОС «25-й микрорайон»).

Участники совещания обменялись мнениями о проблемах и направлениях взаимного сотрудничества, а также обсудили конкретные вопросы по налаживанию механизма финансирования инициатив на местах из средств регионального бюджета.

  • Кинешемские депутаты облдумы встретились с руководителями ТОСов фото 2
  • Кинешемские депутаты облдумы встретились с руководителями ТОСов фото 3
  • Кинешемские депутаты облдумы встретились с руководителями ТОСов фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 февраля 2019, 10:15
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2327
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Житель - 20 февраля 2019 в 23:21

Цитата:
А Веселков  где? На мобильный снимает?)))))

А он что-то ещё умеет делать?

Цитировать
 
+ 0 -

Павел Александрович - 20 февраля 2019 в 18:21

КПРФ стремится быть вместе с народом. Цитировать
 
+ 1 -

Кенн - 20 февраля 2019 в 14:21

А Веселков  где? На мобильный снимает?))))) Цитировать
 
+ 2 -

9 тысяч в месяц - 20 февраля 2019 в 14:11

Цитата:
Цитата:
Любимчик сколько созывов в кинешемской думе отмотал?три?Не наладил за это время взаимодействие?Саломатин зампредом думы был, в областной сколько сидел помощником, уже почти год депутат. Не успел за эти годы наладить? Страшно подумать через сколько они что-то делать начнут.

А твои "едросы" за двадцать лет, прямо изналадились.Так наладили,что смертность в городе 1:4.

Саломатин с 2006 года в городской власти. Спросите у него почему за 13 лет все в [...] скатилось

Цитировать
 
+ 2 -

Чудо - 20 февраля 2019 в 14:09

Цитата:
А почему других руководителей ТОСов не пригласили? У них тоже есть что сказать областным депутатам. Критерии отбора "наиболее активных"?

Критерий отбора 1.лидеров общественного мнения пытаются умаслить или кандидатов на 20 год ищут. Поди рассказывают о том, что город расцветет под ними 

Цитировать
 
+ 4 -

гость - 20 февраля 2019 в 12:30

А почему других руководителей ТОСов не пригласили? У них тоже есть что сказать областным депутатам. Критерии отбора "наиболее активных"? Цитировать
 
+ 3 -

qqq - 20 февраля 2019 в 12:27

Цитата:
Любимчик сколько созывов в кинешемской думе отмотал?три?Не наладил за это время взаимодействие?Саломатин зампредом думы был, в областной сколько сидел помощником, уже почти год депутат. Не успел за эти годы наладить? Страшно подумать через сколько они что-то делать начнут.

А твои "едросы" за двадцать лет, прямо изналадились.Так наладили,что смертность в городе 1:4.

Цитировать
 
+ -2 -

Гражданин - 20 февраля 2019 в 10:34

Салошматин 5 миллионов, выделяемых для выполнения наказов избирателей уже с Дениской освоил? Отчет будет? Цитировать
 
+ 3 -