24 апреля 2024, 18:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемским депутатам определили места для массовых встреч с народом

Кинешемским депутатам определили места для массовых встреч с народом
Собираться можно на пл. Революции, Волжском бульваре и в парке культуры.
По предписанию городской прокуратуры в Кинешме утвердили перечень помещений и специально отведенных мест для проведений встреч депутатов с избирателями.

Данное постановление подписано главой города Александром Пахолковым еще 28 декабря 2017 года. Однако, столь важный документ, который, по идее, должен получить максимально широкую огласку для населения, не только нигде не озвучен, но до сих не опубликован на официальном сайте администрации Кинешмы.


Между тем, согласно утвержденному мэрией документу, для встреч с избирателями на безвозмездной основе предоставляются нежилые помещения, находящиеся в муниципальной собственности. Для того, чтобы воспользоваться ими, депутату необходимо подать письменное обращение в администрацию, которое направляется не ранее 10 и не позднее 5 дней до даты проведения встречи. При этом, расходы за пользование помещением осуществляется из средств бюджета города.


В перечень таких помещений вошли зрительные залы клуба «Октябрь» и Городского Дома культуры, Центр внешкольной работы, читальные залы центральной библиотеки и ее филиалов, а также нежилое помещение на 1 этаже дома №34 по улице Григория Королева.


Кроме этого, постановление администрации утверждает также специально отведенные места для проведения встреч депутатов с избирателями. К таковым относятся: площадка у входа в Парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы, скверы «Молодежный», территория у фонтана за памятником воеводе Федору Боборыкину, также депутат может организовать массовую встречу с жителями у памятника Ленину на Волжском бульваре.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 января 2018, 17:15
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2370
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

KUR - 23 января 2018 в 17:46

НАРОД И ДЕППУТИКИ ЭТО СИЛА ?? ЭТО БУДУЩЕЕ??? Цитировать
 
+ 0 -

Анна - 23 января 2018 в 13:05

Цитата:
"нежилое помещение на 1 этаже дома № 34 по ул. Ю.Горохова"  Уважаемый редактор,  улица Ю.Горохова заканчивается домом № 20. Дом № 34 - это кладбище?

Это чтоб избиатели депутатов не нашли. Прятки 

Цитировать
 
+ 0 -

*** - 23 января 2018 в 08:51

Цитата:
Какой Григорий Горохов???? Вы там пьяные что ли???

Да это не Горохов, а Григорий Лепс

Цитировать
 
+ 1 -

Местный - 23 января 2018 в 08:18

"нежилое помещение на 1 этаже дома № 34 по ул. Ю.Горохова"  Уважаемый редактор,  улица Ю.Горохова заканчивается домом № 20. Дом № 34 - это кладбище? Цитировать
 
+ 4 -

Перепутки - 22 января 2018 в 17:38

Какой Григорий Горохов???? Вы там пьяные что ли??? Цитировать

Выбор редакции: