24 апреля 2024, 23:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешму от имени горкома КПРФ завалили «чернухой» с призывом не ходить на выборы 19 сентября

Кинешму от имени горкома КПРФ завалили «чернухой» с призывом не ходить на выборы 19 сентября
Ее настоящие авторы называют выборы в Госдуму цирком и шапито.

Сегодня, в нескольких микрорайонах Кинешмы были распространены листовки, якобы от имени Кинешемского горкома КПРФ, призывающие не ходить на выборы 19 сентября. В качестве «аргументов» авторы низкопробной «чернухи» называют беззаконие, творящееся в ходе избирательной кампании.


«Умные люди понимают, что это обыкновенная „чернуха“, цель которой — остановить массовое голосование не согнанных бюджетников, а рядовых кинешемцев. Ничего нового, мы к этому привыкли. Видимо дела у кого-то совсем плохи. Трехдневного голосования и вбросов уже мало и теперь эта бригада, „радеющая“ за страну и ее развитие, спустилась до уровня чернухи», — прокомментировал ситуацию первый секретарь горкома КПРФ Владимир Любимов.


Весьма интересно, что поскольку авторами листовки являются не коммунисты, то ее реальные создатели признают следующее:


— незаконное снятие кандидата Евгения Горбачева;

— массовое и безнаказанное нарушение единороссами закона о выборах;
— незаконное «пеньковое» голосование;
— бездействие судебной системы;

— все выборы в Госдуму — это цирк и шапито.

Кинешму от имени горкома КПРФ завалили «чернухой» с призывом не ходить на выборы 19 сентября фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 сентября 2021, 21:45
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6507
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 62
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Имя - 19 сентября 2021 в 23:17

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ну, а пока ждёте карму и кто-то что-то будет видеть, вы всё это время будете прозябать и выживать.

У вас есть конкретные предложения? Состояние общества учитывайте. И ещë момент чтобы перестать прозябать и выживать нужно развиваться самому. С неба то ничего не упадëт при любой власти. Да и что мешает хорошей власти стать плохой, население то внизу осталось таким же аморфным? 

У меня есть. А у вас? 

Вы фаталист?

Поделитесь. Вдруг прокатит.  

Катитесь, я вас не держу.

Сами делитесь. С какой стати именно вам должен что-то рассказывать ...

Головой своей надо думать, а не называть себя невесть кем и когда уважаемым. Как хочется, чтоб уважали? А вот не уважают. Обидно, да?

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 19 сентября 2021 в 23:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:

У меня есть. А у вас? 

Вы фаталист?

При чëм тут моë отношение к фатализму? Человек сам кузнец своего счастья. Если есть конкретные предложения - излагайте! 

"Товарищ судья, а он не может..."

Господин лакей, надуйте щёки натуральнее и побольше, а то в очередной раз не смогли. Ну, не шмогли, так не шмогли. Это у вас хроническое. Люди к этомы давно привыкли.

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 19 сентября 2021 в 23:11

Цитата:
Цитата:

 

Что за привычку взяли с других требовать предложения. Озвучьте свои и реализуйте их. Что на кого-то кивать и спрашивать.

 Пустомеля и демагог. 

 

Сами прячетесь, скромно умалчиваете о насущном. И завершающий этап - надо кого-то обозвать. А аргументы - мимо кассы.

Вы этим давно балуетесь, но качество баловства никакое.

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 19 сентября 2021 в 23:09

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Как же мерзко на всё это смотреть, аж тошнит. Единая Россия, она же Едросня настолько уже низко пала, что идёт на самые подлые поступки, лишь бы одурачить народ.

Заполните, народ вас ненавидит, народ голосует против вас и рано или поздно - ВЫ ЗА ВСЁ ОТВЕТИТЕ!!!

Лучше, чтобы педросы ответили не "рано или поздно", а ВОВРЕМЯ!

Пусть ответят вовремя, но всё та-ки лучше бы пораньше.

Вот такой вариант подойдёт: пораньше, но не позднее, чем вовремя?

Сам то понял, что пукнул?

Сам-то я понял, что ты пукнул, а потом и попёрдываешь.

Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 19 сентября 2021 в 18:32

И в ютубе крутят рекламу с нарезкой Навального с призываом байкотировать. Хотя эта нарезка относилась исключительно к референдуму. Ну что с вовы возьмешь, кроме анализов.. Цитировать
 
+ -1 -

Уважаемый - 19 сентября 2021 в 18:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ну, а пока ждёте карму и кто-то что-то будет видеть, вы всё это время будете прозябать и выживать.

У вас есть конкретные предложения? Состояние общества учитывайте. И ещë момент чтобы перестать прозябать и выживать нужно развиваться самому. С неба то ничего не упадëт при любой власти. Да и что мешает хорошей власти стать плохой, население то внизу осталось таким же аморфным? 

У меня есть. А у вас? 

Вы фаталист?

Поделитесь. Вдруг прокатит.  

Цитировать
 
+ -3 -

Уважаемый - 19 сентября 2021 в 18:19

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Сам то понял, что пукнул?

Цитировать
 
+ -1 -

Уважаемый - 19 сентября 2021 в 18:18

Цитата:
Цитата:

У меня есть. А у вас? 

Вы фаталист?

При чëм тут моë отношение к фатализму? Человек сам кузнец своего счастья. Если есть конкретные предложения - излагайте! 

"Товарищ судья, а он не может..."

Цитировать
 
+ -3 -

пессимист - 19 сентября 2021 в 17:36

При любом раскладе этих так называемых выборов ничего в жизни жителей России абсолютно не изменится . " Климат " в стране создают совсем не единоросы , коммунисты или лдпэровцы , а другие люди . К примеру на любом производстве главенствует вовсе не мастер или зам директора , которых в случае если они неровно задышат просто отстранят от обязанностей и сделает это директор или совет директоров . Так и здесь , воздействие найдётся на любую партию . А значит эти споры , кого выбрать и с кем будет лучше . бесполезны . Цитировать
 
+ 0 -

JetiX - 19 сентября 2021 в 17:12

Цитата:

 

Что за привычку взяли с других требовать предложения. Озвучьте свои и реализуйте их. Что на кого-то кивать и спрашивать.

 Пустомеля и демагог. 

 

Цитировать

Выбор редакции: